Гладких Петр Николаевич, андролог, сексолог, уролог - Санкт-Петербург

Гладких Петр Николаевич

Стоимость приёма - от 1600 р.-25%  1200 р.
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Гладких Петр Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, сексолог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

☎(812) 425-34-53

9%Аденома предстательной железы
5%Недержание мочи
5%Пиелонефрит
3%Варикоцеле

1982 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сексология)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (амбулаторная урология)

Отзывы о Гладких Петр Николаевич

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

У Петра Николаевича я побывал пока еще первый раз, нашел его через сайты. Прием прошел отлично. Времени доктор мне уделил довольно много: сначала спросил, потом провел осмотр, затем я там же сдал анализы. Врач рассказал, сколько это будет стоить, меня цена устроила. Консультация заняла по времени примерно час. Петр Николаевич поставил мне диагноз, дал рекомендации по лечению, все написал. Я еще раз приду к нему на прием, чтобы сдать еще несколько анализов. В общении Гладких приятный, ничего конфликтного и негативного на консультации не было. Уролог ответил на все мои вопросы подробно, если встречались какие-то медицинские термины, Петр Николаевич мне все объяснял. Лечение я пока еще не начал, подожду результатов обследования. Я думаю, что уже сейчас могу рекомендовать этого доктора.

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

На приеме у Гладких Петра Николаевича я был в первый раз. Доктора нашел через интернет, ориентировался на отзывы и рейтинг. Мой визит к нему прошел хорошо, впечатления о враче остались положительные. Я обращался к нему, чтобы получить общую консультацию по поддержке здоровья. Он ответил на все мои вопросы, дал полезные рекомендации, общался со мной вежливо, дружелюбно. Если мне были непонятны медицинские термины, которые он использовал в речи, то он мне их пояснял, расшифровывал. При необходимости я буду обращаться к этому доктору, могу рекомендовать его друзьям, знакомым.

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Я первый раз обращался к Петру Николаевичу. Прочитал отзывы на сайте и решил записаться к доктору. Консультация началась в назначенное время. Мне понравились профессионализм и доброжелательное общение. Все по делу. Врач задавал много наводящих вопросов и интересовался малейшими деталями. Он провел обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все объяснил и прокомментировал. Уделил мне достаточно времени. Вчера был первый день, когда я начал пропивать лекарства по его назначениям. При необходимости обращусь снова.

Мханна Хусам Магомедович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Мханна Х. М.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Складчикова Нина Дмитриевна, Андролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Складчикова Н. Д.
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
(812) 504-80-59

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рыкин Павел Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Рыкин П. А.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Мальцев Анатолий Иванович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Мальцев А. И.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Мирский Владимир Ефимович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Мирский В. Е.
пр. Кима, д. 11