Гладких Петр Николаевич, андролог, сексолог, уролог - Санкт-Петербург

Гладких Петр Николаевич

Стоимость приёма - от 1600 р.-25%  1200 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Гладких Петр Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, сексолог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

☎(812) 425-34-53

5%Недержание мочи
5%Пиелонефрит
3%Варикоцеле

Высшее образование

1982 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (сексология)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (амбулаторная урология)

Отзывы о Гладких Петр Николаевич

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Доктору Гладких Петру Николаевичу я определенно ставлю пятерку. Все было более, чем положительно. Единственное, грубо говоря, мне кажется, что по сопутствующему обследованию, ценник не действителен. Дело в том, что по моему вопросу было назначено много дополнительных исследований. Я, конечно, не знаю связано ли это конкретно с моим случаем или это просто практика в клинике такая. Но врач лишнего ничего не назначал, все было по делу. Просто когда мне озвучили сумму всех анализов я был несколько удивлен. Лично для меня не проблема заплатить такую сумму, а вот для других пациентов - это уже вопрос. А сам врач мне понравился. Мне доктором были назначены рекомендации и различные препараты. Причем он полностью рассказал как их применять, для чего и в каком количестве. Вообще, к квалификации Петра Николаевича у меня нет никаких вопросов. В этом плане у него действительно все на высоком уровне. Общаться с ним мне было очень - очень приятно. Никто никуда не спешил, мой прием продлился даже больше, чем я этого ожидал. Все было действительно цивильно! В дальнейшем я хочу еще к нему придти. По крайней мере планирую. На нашей встрече меня все полностью устроило.

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

Гладких Петр Николаевич - прекрасный специалист! Он очень вежливый, внимательный и приятный в общении. Я обратилась к этому доктору в первый раз, нашла его в интернете на портале "ПроДокторов". Мой прием начался вовремя и без задержек. Доктор осмотрел меня и поставил конкретный диагноз. Также врач дал мне много рекомендаций и назначил курс лечения. На все вопросы, которые я задавала доктору Гладких, то получала развернутые ответы. Врач уделил мне времени более чем достаточно, я думаю, что даже сверх запланированного. Через три месяца после всего курса лечения, я обращусь к этому специалисту еще раз. Я обязательно порекомендую Петра Николаевича всем своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично Клиника «Запад-Восток» - В. О., Шкиперский проток, д. 20

За прием этому доктору могу поставить все "пятерки" или даже "десятки". Прием прошел отлично. Врач смог определить мою проблему и способ ее решения. Он сразу поставил мне диагноз, дал все рекомендации, назначил лечение. Я начал принимать все препараты, об эффективности лечения говорить пока очень рано. Но я однозначно могу рекомендовать его как грамотного специалиста и сам в будущем, если возникнет такая необходимость, буду обращаться только к нему. Он общается максимально доброжелательно, профессионально.

Мациевский Николай Александрович, Андролог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.

Рыкин Павел Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Рыкин П. А.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Мальцев Анатолий Иванович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Мальцев А. И.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Фесенко Владимир Николаевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Фесенко В. Н.
Средний проспект, д. 88
(812) 648-28-13

Мирский Владимир Ефимович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Мирский В. Е.
пр. Кима, д. 11