Конфисахор Дарья Александровна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
1.2
5.3

Конфисахор Дарья Александровна

Конфисахор Дарья Александровна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 317-69-46.

Обновлено 20.03.2020

Чернышевская(288м)
Маяковская(1,4км)

Площадь Восстания(1,4км)
(812) 317-69-46

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Аккредитация

Обучение по системе профессионального отбеливания Beyond Power Whitening
    Все об обезболивании в детской стоматологии. Современная стоматологическая профилактика у детей
    Пульпиты временных и постоянных зубов. Диагностика, лечение, прогноз
    Травма в детской стоматологии

Конфисахор Дарья Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Опытный, вежливый персонал. Приветливая клиника, которая заботиться о своих пациентах. Дарья Александровна находит общий язык с детьми и хороший специалист.
Хорошая клиника с опытными спецами. Вожу сюда своих детей. Конфисахор Дарья Александровна всегда найдет с ними общий язык, и они с ней никогда не скандалят. Каждые полгода приходим на осмотр, а недавно внепланово лечили зубки младшему. Сразу говорят, что, если будет сильно болеть после, звоните, приходите. Чувствуется забота к каждому пациенту. Спасибо!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Удаляла зуб мудрости снизу в другой клинике - разбарабанило щеку. На снимках не было видно есть осколок там или нет, из-за чего началось воспаление. Обратилась в "Рами" в поисках стоматолога-хирурга. За эту работу взялась Конфисахор Дарья Александровна. Она чистила мой корень, пришлось резать десну. В итоге, потом накладывали швы, один раз ходила на полоскание и снятие швов. Заживало долго, но теперь десна не беспокоит. Спасибо большое.
Не понравилось
Пришлось ожидать полторы недели, не было ближайшего окна.
Хотелось бы подробно знать, что поэтапно делает мастер. Мне было страшно, хотелось бы больше комментариев, хотя, может, это лично мое.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13