Игнатьева Мария Николаевна, детский пульмонолог, педиатр - Санкт-Петербург

Игнатьева Мария Николаевна

стаж 41 год
Народный рейтинг по 1 отзыву

Игнатьева Мария Николаевна, Санкт-Петербург: детский пульмонолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

ул. Земледельческая, д. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
Детская больница №4 Святой Ольги
М Лесная (927м)
М Чёрная речка (1,7км)
М Выборгская (2,3км)

Высшее образование

1977 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1984 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пульмонология)

Отзывы о Игнатьева Мария Николаевна

За помощь моему ребенку искренне благодарю детского доктора Игнатьеву Марию Николаевну! Она прекрасный профессионал, любит свою работу и выполняет ее со всей ответственностью за здоровье малышей. Я получала от Марии Николаевны хорошие консультации, всегда дельные советы. Доктор относилась к моему сыну бережно и даже ласково. Все назначения пошли моему ребенку на пользу, он поправился и больше проблема с дыхательными путями к нам не возвращалась. Рекомендую этого опытного и квалифицированного специалиста и другим родителям, пусть доктор поможет и вашим детям.

Клюхина Юлия Борисовна, Детский пульмонолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Клюхина Ю. Б.
ул. Александра Матросова, 22