Ноянова Юлия Германовна,детский ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
7.0
0.8

Ноянова Юлия Германовна

Ноянова Юлия Германовна, Санкт-Петербург: детский ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 25.12.2020

ул. Лахтинская, д. 12 лит. А
Чкаловская(556м)
Петроградская(735м)

Горьковская(1,1км)

• 1995
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2002
    Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера (травматология и ортопедия)
    Аспирантура
    Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Самый лучший доктор! Спасибо вам, Юлия Германовна! Нам просто повезло, что мы у вас оказались!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Юлия Германовна очень внимательный доктор.
На лечение и прием пациентов отводится максимум времени 30-40 мин.
Обращалась с двумя детьми в разные периоды. Независимо от жалобы Ю.Г. смотрит весь организм в совокупе.
Т.е., если у Вас жалобы на спину, будьте готовы к тому, что доктор изучит каждый сустав Вашего организма - от стоп до шеи. В назначениях ничего лишнего. Минимальный список, но это самые эффективные средства. Нам было назначено МРТ по квоте. Даны рекомендации, которые и по сей день облегчают страдания ребенка. К этому доктору можно идти без сомнения, уровень доверия 200%.
Юлия Германовна одна из тех докторов, которая поцелованная Богом. Доброе сердце, профессионализм, любовь к людям в принципе, теплый, душевный человек. Пожалуйста, передайте доктору наши самые теплые пожелания. Девочки на ресепшне очень внимательные, вежливые и доброжелательные!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Золотой врач, специалист своего дела и человек.
Ноянова Юлия Германовна - прекрасный врач, специалист своего дела и при этом замечательный человек, который всегда все понятно расскажет, поддержит и поможет. Стою на учёте у Юлии Германовны уже 1,5 года и ни разу не пожалела, что попала именно к такому замечательному врачу! На каждом осмотре всегда как следует посмотрит, выслушает и даст совет. Просто браво таким замечательным врачам и людям!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Юлии Германовне за чуткое отношение к маленькому пациенту! Очень спокойно и четко объясняет по поводу сложившейся ситуации, даёт рекомендации. Рекомендую врача как профессионала своего дела! Предстоит ещё одна (возможно, не последняя поездка в Питер из далёкого Липецка), и обращаться будем так же к Нояновой Юлии Германовне. Очень нравится связь врачей между собой, пока ты идёшь с процедуры УЗИ или рентгена, врач уже в курсе о проделанной процедуре, так же уже переговорил с врачом о ситуации. Спасибо институту за таких докторов!
Проверено
Добрый день. Обратились недавно к Нояновой Ю.Г. с проблемой ноги, которую сын (8 лет) не мог несколько дней нормально ставить и разгибать. При осмотре врач была очень внимательна и тщательно осматривала своего маленького пациента, после приняли решение сделать МРТ, чтобы точно поставить диагноз и назначить лечение. Нас записали в этот же день на МРТ на 15:30, врач работала до 16:00, но обещала нас дождаться с результатом. К сожалению, приём задержали на 40 минут, мы поднялись и сказали об этом доктору, на что она сказала, что всё равно дождётся нас с результатом МРТ. Так всё и произошло, доктор задержалась после работы, ради своего маленького пациента на 45 минут, всё тщательно объяснила и рассказала про лечение, после 3-х дней лечения ребёнок уже может вставать на ножку. Первый раз за свою жизнь видела врача, которому было бы не безразлично за своего пациента, оставшись после рабочего дня, потратив своё нерабочее время, думала, что таких врачей просто не осталось, а нет... Хочу выразить огромную благодарность доктору Нояновой Ю.Г. за то, что мы к Вам попали, ну и конечно же будем всем советовать такого замечательного доктора. Дай Бог Вам здоровья, а всем больницам побольше таких врачей.
Институт Турнера на Лахтинской
Спасибо огромное за Ваши теплые слова о нашем специалисте!
Институт Турнера на Лахтинской-ул. Лахтинская, д. 12 лит. А
Врач от и до провела прием. Моей маленькой дочери врач уделила много внимания. Осмотр был тщательным насколько только это возможно. Юлия Германовна отзывчиво отреагировала на каждый вопрос, который я задавала, она все мне разъяснила понятным русским языком — какое заболевание у моей малышки, почему нам необходима операция, что делать и как подготовиться. Я глубоко признательна врачу за эту помощь. Постараемся не терять связь с данным ортопедом, она прекрасный профессионал в своей работе.
Мне нужно было показать своего ребенка хорошему, знающему ортопеду. За помощью я обратилась в Институт Турнера. Там нас с сыном приняла и проконсультировала доктор Ноянова Ю.Г. Большое спасибо ортопеду за такое чуткое отношение к нам, за полноценную консультацию, ответы на все мои вопросы и данные советы и назначения. Я искренне рада, что удалось посетить такого грамотного специалиста, неравнодушного доктора. Родителям рекомендую этого детского ортопеда.

Остеопат Месяцев С. О. рекомендует как травматолога (11.12.2021)

“Даёт ценные рекомендации пациентам, рассматривая человека в целом, не концентрируясь только на жалобах пациента.”