Чембарисов Ринат Фархадович,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
5.7

Чембарисов Ринат Фархадович

Эндокринолог2 отзыва

Чембарисов Ринат Фархадович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года.

Обновлено 01.05.2021

Профиль лечения

Ожирение
    Гестационный сахарный диабет
    Сахарный диабет

• 1979
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело)
  • 1981
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)

Чембарисов Ринат Фархадович
Понравилось
Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту, развернутые ответы на все дополнительные вопросы, отзывчивость.
К Ринату Фархадовичу записалась по рекомендации. С собой у меня были результаты анализов и УЗИ. Во время консультации врач собрал полный анамнез, провёл осмотр, помог мне с расшифровкой результатов анализов, поставил диагноз и назначил лечение. Всё было подробно объяснено! И в конце я даже получила рекомендации по диете. В целом, впечатления остались самые положительные. Буду рекомендовать такого замечательного врача!
Медицинский центр «Инфинити»-пр-кт Московский, д. 111
Понравилось
Профессионализм, юмор и доброжелательность. Дал рекомендации по физическим нагрузкам.
Записалась на прохождение комплексного обследования щитовидки. Начиталась негативных отзывов на других сайтах и расстроилась, так как уже записалась. Но реальность оказалась лучше. Врач доброжелательный и юморной. Провел осмотр и пальпацию, просмотрел анализы и УЗИ (которые были положительные). К эндокринологу пошла по направлению маммолога, опасения маммолога не подтвердились.
Медицинский центр «Инфинити»
Здравствуйте!

Спасибо за доверие несмотря на негатив в сети!) Мы очень рады, что у Вас все хорошо, здоровья вам!)

С уважением, медицинский центр "Инфинити"
Медицинский центр «Инфинити»-пр-кт Московский, д. 111