Роднянская Екатерина Викторовна, лор - Санкт-Петербург

Роднянская Екатерина Викторовна

без степени
без категории
стаж 2 года

Роднянская Екатерина Викторовна, Санкт-Петербург: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

2017-н. в.СпбГБУЗ ГП 51 ,г. Санкт-Петербург
2017-2017ООО Профи+ , г.Челябинск
2017-2017Городская поликлиника 1, г.Челябинск
Врач-оториноларинголог

2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Роднянская Екатерина Викторовна

Поликлиника №51 на Космонавтов - пр. Космонавтов, д. 35

Катя просто за три дня вылечила мой ринит! Спасибо большое! Всё прошло быстро и моментально, хотя лечение было ну максимально простым, но эффективным! А то я уже переживал, что у меня воспалилось всё.

Хороший, классный врач и просто красивая девушка! Желаю дальнейшего развития в творческом пути врача!

Поликлиника №51 на Космонавтов - пр. Космонавтов, д. 35

Благодарен доктору за внимание и помощь. Обратился с проблемой зуда в ушах, беспокоило более 3 месяцев. Самостоятельно справится не получалось, чем только ни капал. И тут собрался с духом обратиться к ЛОРу. Доктор, Екатерина Викторовна, с легкостью диагностировала мой недуг, почистила ухо и заложила турунды с лекарством. На 2-й день лечения результат. Научила самостоятельно проводить данные процедуры. Приду еще.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Записался на приём к этому доктору, потому как в ведомственной поликлинике вылечить меня максимально быстро и эффективно не было основной задачей. Попав к Екатерине Викторовне на приём, мне были уже назначены определенные процедуры, но я был удивлён тем, что доктор осмотрев меня, назначила мне лечение, сказав при этом о бессмысленности назначенных мне другим доктором процедур, и о пустой трате денег. До этого думал, что такие платные процедуры в интересах врача и клиники. Неделя лечения у Екатерины дала больше результата чем 3 недели у других врачей. После этого сомнений в её профессионализме быть не может. Вежливое, тактичное общение, внимание к пациенту, профессионализм и шикарная улыбка - формула выздоровления! Спасибо!

09.03.19 12:20
Большое спасибо!

именно такой мы и знаем нашу замечательную, добрую коллегу врача-ЛОР Роднянскую Екатерину Викторовну. Она прекрасный врач и человек. Те пару плохих отзывов не из нашей клиники, а из городской поликлиники от посетителей, которые должно быть всем вам к сожалению встречались...бог им судья.
Мы еще раз благодарим нашу замечательную сотрудницу и желаем ей всего наилучшего в работе и личной жизни!

С 8 Марта!

Клиника "Благодатная"