Давтян Степан Эдуардович,психиатр - Санкт-Петербург
Психиатр
8.5

Давтян Степан Эдуардович

Давтян Степан Эдуардович, Санкт-Петербург: психиатр, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 05.09.2019

Площадь Александра Невского-1(1,4км)

Площадь Александра Невского-2(1,6км)
(812) 603-46-42

• 1986
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1988
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психиатрия)
  • 1991
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальные вопросы психиатрии)

Участие в научно-образовательных семинарах по суицидологии, Эстония
    Участие в научно-образовательных семинарах по суицидологии, Швейцария
    "Сексология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Научно-образовательный семинар по актуальным проблемам диагностики и лечения психических расстройств «Коллоквиум»,

Давтян Степан Эдуардович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательный. Объяснил механизм болезни.
Не понравилось
Все понравилось.
Я была на приеме у Степана Эдуардовича по поводу обсессивно-компульсивного расстройства. Врач показался мне компетентным и внимательным, на приеме меня все устроило. Степан Эдуардович рассказал о механизме болезни и назначил лекарство. Сильных побочных эффектов от лекарства не было, насчёт эффекта пока не понятно.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Отличный доктор! Подходит ответственно и лично. Всеми приёмами доволен, всё объясняет на понятных аналогиях.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Ценю, что Степан Эдуардович подробно и научно объясняет механизмы и помогает понять происходящее. Четкое лечение и рекомендации.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты приемов оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Прекрасный специалист и очень понимающий человек. Считаю, что мне очень повезло наблюдаться именно у него.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Начала лечение у Степана Эдуардовича. Очень профессиональный и внимательный врач. Надеюсь, лечение поможет.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отличный врач, подобрал идеально терапию, не вызывает страха чтобы перед ним открыться, всегда поможет разобраться в себе.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Очень внимательно слушал, сразу же посоветовал эффективное лечение. Диалог складывался легко, хотя мне всегда очень тяжело раскрываться. Чтобы я не тратилась лишний раз, говорил записываться на определённый день, но если не будет ухудшений в состоянии/проблем с приемом медикаментов, переписываться позже. Чувствую эффективность лечения, и это самое важное. Хотя изначально была настроена крайне скептически.
Не понравилось
Все понравилось.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Отличный доктор, назначает курс лечения только при полной картине заболевания. Всегда находит симптомы и начало болезни, а не лечит только последние симптомы. Всегда обнаруживает главное.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Добрый день! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Замечательный врач, очень позитивный, внимательный. Прекрасный специалист. Большое спасибо, Степан Эдуардович!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Степан Эдуардович принимает пациента в светлом и просторном помещении. Он внимательно слушает, с ним приятно общаться. Я впервые обратилась к нему в конце весны и могу сказать, что доктор правильно подобрал мне лекарства. Порекомендовала бы другим людям обращаться к Степану Эдуардовичу.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы нашего специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Лучший врач. Много лет помогал мне. Жаль, что не работает больше в ПНД №7. Кто прочитает, идите к нему. Он поможет. Профи в своем деле. У меня сейчас проблемы, а таких врачей почти нет как он. В общем, спасибо вам, Степан Эдуардович.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Прекрасный врач, опыт и знания, в сочетании с пониманием и чуткостью! Специалист своего дела! Один из самых профессиональных врачей Санкт-Петербурга!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Внимательное, доброжелательное отношение, с первого раза назначили правильное лечение, которое помогло, спустя 2 недели намного лучше стала себя чувствовать. Степан Эдуардович - настоящий профессионал своего дела.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внимательное, отзывчивое отношение к клиенту. Назначен предварительный курс лечения, уверен, что результат будет положительным. Буду рекомендовать данного врача знакомым.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Были на приеме у доктора Степана Эдуардовича Давтян. Впечатление положительное. Внимательно выслушал. Назначил лечение. Надеемся на результат. Спасибо.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы Степана Эдуардовича. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Степан Эдуардович сразу произвёл впечатление профессионала. Внимателен к клиенту, много времени уделяет разъяснениям сути проблемы клиента. Рекомендую.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Прекрасный и грамотный специалист, с первых минут общения располагает к себе. Помог подобрать терапию и в отличие от всех специалистов, к которым я обращалась ранее, объяснил, что, как работает и почему. Очень довольна визитом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Спасибо Степану Эдуардовичу, благодаря его профессиональной работе и назначенной терапии нам удалось преодолеть серьезный кризис. Очень хороший специалист, опытный, внимательный, умеющий строить доверительные отношения. Благодаря ему наша жизнь продолжается.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Замечательный специалист, внимательный и очень профессиональный подход. Лечение проходило эффективно, но потребовало изрядно времени и терпения. Если прилежно соблюдать все рекомендации Степана Эдуардовича, то успех гарантирован.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отличный специалист, смог подобрать лечение, которое мне помогло. Обязательно буду обращаться ещё к нему.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Впервые придя на приём к Степану Эдуардовичу, я сразу почувствовал благоприятную атмосферу, что помогло быстро найти общий язык. А грамотная работа врача позволила без лишних задержек приступить к лечению.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хороший специалист, быстро назначил терапию и грамотно решил мою проблему, огромное спасибо. Рада, что обратилась именно к этому врачу, не пожалела ни разу.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Посетили врачаФевраль 2018
Степан Эдуардович вовремя начал консультацию. Он показался мне корректным человеком и настоящим профессионалом. Отношение к пациенту хорошее. После посещения этого доктора был эффект - мне помогли его рекомендации. Я бы обратилась к нему снова при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравилось его позитивное отношение к пациентам. Обнадеживающее можно сказать. Он уделил мне много времени. Никаких негативных моментов у меня не возникло. Мне кажется, что его профессиональные качества на очень хорошем уровне. По моему, он обладает большим опытом работы. Я получила от него рекомендации и он назначил мне повторный прием.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
На консультации был со своим сыном. Доктора порекомендовали знакомые, т. к. в Питере мы были проездом. Впечатление сложилось очень положительное, Степан Эдуардович приятен в общении, быстро нашел общий язык с моим 17-летним сыном. Дал все необходимые рекомендации и назначил лечение. Через месяц мы снова приедем на повторную консультацию. Спасибо, Степан Эдуардович.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была на приеме у Степана Эдуардовича около месяца назад. Доктор высококвалифицированный, сразу чувствуется опыт. Очень быстро нашел контакт со мной и разобрался в моей проблеме. Назначил необходимое лечение, которое уже дало результат. Буду и дальше наблюдаться у этого специалиста. Спасибо.
0.0нормально
Лечилась у данного доктора много лет назад в дневном стационаре неоднократно. При тяжелейшей домашней ситуации. Вынося за рамки все психологические проблемы как несущественные, либо полагая симптомами болезни и упрекая, что "у других людей намного хуже жилищные условия", он лично назначал мне и далее коллега под его руководством все более и более тяжелые нейролептики. От них было невыносимо плохо, что являлось поводом добавления антидепрессантов. От этих нейролептиков я не могла настаивать на своей позиции, они, по сути, ухудшали некоторые симптомы. В определенный момент я нашла в себе силы признаться, что единственный смысл там "лечиться" - чтобы не быть дома, и выписаться в худшем, чем поступила состоянии в никуда. Я смогла найти психотерапевта через много лет, когда стал доступен интернет. И этот психотерапевт вообще ставит под сомнение мой диагноз, я смогла вернуться домой вопреки родне через 18 лет скитаний.
Также решила оставить отзыв о докторе Давтян С.Э., может, кто стоит на распутье и не знает, к какому специалисту обратиться. Быть может мои слова помогут вам определиться. Помощь была нужна моему дяде. Изначально, почитав различные отзывы, я хотела записать его к др. специалисту. Однако, позвонив в центр, мне посоветовали этого доктора (за что большое спасибо администратору!). Как здорово, что мы к нему попали! Доктор действительно профи в своем деле: внимательно выслушал, помог полностью разобраться в проблеме, назначил лечение! А самое главное – появилось давно утраченные чувства радости, желание жить, творить и работать! Это дорогого стоит, спасибо доктору. Дядя остался в восторге! Но для должного эффекта нужны еще приемы, обязательно пойдем к Степану Эдуардовичу.
Замечательный доктор. Помог справиться со сложной жизненной ситуацией. И самое главное - не залечивает лекарствами, а назначает при действительной необходимости.