Жидяев Павел Сергеевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
9.3

Жидяев Павел Сергеевич

Жидяев Павел Сергеевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Последняя запись 7 часов назад

ул. Вавиловых, д. 14
Академическая(1,4км)
Гражданский проспект(1,9км)

Политехническая(2,1км)

Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (обучение по эндопротезированию тазобедренного и коленного суставов)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Клиническая Трансфузиология
    Аттестация: присвоена 1-ая квалификационная категория по травматологии-ортопедии
    Радиационная безопасность при проведении рентгенорадиологических процедур
    Травматология-ортопедия

Жидяев Павел Сергеевич
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Жидяеву П. С. за высочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. У меня долгое время болели пятки, из-за этого я не могла долго находиться на ногах. Я нашла Павла Сергеевича в интернете, по отзывам других пациентов и решила обратиться за помощью именно к нему. У меня в планах была поездка в Рим, где предполагались длительные пешие прогулки. Очень хотелось поехать в отпуск со здоровыми ногами. Павел Сергеевич провел очень тщательное обследование, все подробно рассказал о проблеме с пятками, почему возникает боль и как с этим можно справиться. Доктор назначил мне несколько процедур УВТ и ортезы, которые оказывают лечебный эффект и исправляют стопу. Я никогда бы не подумала, что мои пятки, с которыми я мучилась долгое время, можно привести в порядок в течение одного месяца! Это чудо! В отпуске я ни разу не вспомнила о том, что еще месяц назад у меня невыносимо болели пятки. Спасибо большое Вам, Павел Сергеевич! Рекомендую этого доктора всем у кого похожие проблемы.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у ортопеда Жидяева Павла Сергеевича. Приемом довольна. У меня болело колено, это старая травма, которая иногда беспокоит. А в этот раз боль была намного сильнее. Врач внимательно меня выслушал, осмотрел колено, поставил предварительный диагноз и направил на анализы. Назначил лекарства, которые облегчили боль. Жду анализов и приду еще раз на повторный прием.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Самый адекватный и грамотный ортопед, всё разъяснил и показал, вопросов не осталось... До этого было двое, которые были немногословны и старомодны - гипс, и всё... А тут - новая школа, прогрессивная... Рекомендую как хорошего специалиста.
Ответил на все вопросы, которые волновали, причём очень грамотно и понятно.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была в клинике "Medical On Group" на Богатырском проспекте на консультации у врача-ортопеда Жидяева Павла Сергеевича. Грамотный врач, профессионал своего дела, понятно рассказал о проблеме и назначил лечение, которое помогает - а это самое главное. В целом клиникой, обслуживанием персонала и помощью доктора я осталась довольна. Огромное всем спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Большое человеческое спасибо врачу Жидяеву П. С. Уйма положительных эмоций от приема. Замечательная клиника! Очень хороший персонал. Это большая редкость в наше время - получить качественное обслуживание столь высокого уровня. Рекомендую доктора и данное медицинское учреждение. Всем, кто испытывает необходимость в помощи специалиста-ортопеда.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Попала к доктору после лечения у 2-х докторов и 2-х неправильных диагнозов. После первого визита и лечения уже наступило значительное улучшение. Прошел отек коленного сустава, далее за неделю уже хожу без бандажа (ортеза). До этого мучилась с коленным суставом с середины июня. В травмпункте наложили гипс зачем-то. Павел Сергеевич поставил на ноги за 10 дней. От все души благодарю и вернусь к нему за исправлением плоскостопия.
Обязательно рекомендую всем друзьям и близким.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Обратилась к Павлу Сергеевичу с отеком голеностопного сустава левой ноги. Врач внимательный, вежливый, приятный и доброжелательный. Назначения и рекомендации Павла Сергеевича дали положительный результат - отек и боль прошли. Понравилось, что лечение выбрано очень конструктивно, без лишних назначений. Спасибо большое!
Не понравилось
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Спасибо врачу ортопеду Жидяеву Павлу Сергеевичу за подробное объяснение проблемы и недорогое лечение (это сейчас очень важно). Расписал подробные рекомендации, что нужно делать, чтобы болезнь не вернулась. Порекомендовал поддерживающие упражнения. В целом, я довольна, спасибо большое врачу и клинике. Буду рекомендовать доктора друзьям и знакомым.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Были на приеме с мамой у ортопеда Жидяева П. С. Врач замечательный. Грамотный и внимательный. Владеет обширными знаниям по ортопедии и другим областям медицины, может доступно объяснить протекающие в организме процессы и ход лечения. При этом бесконечно доброжелателен и предупредителен, что очень важно для 80-летней женщины. Надеемся и дальше осуществлять поддерживающую терапию под контролем именно этого врача. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Отзыв после первичного приема врача травматолога-ортопеда Жидяева Павла Сергеевича. В доходчивой форме объяснил проблему и ее решения. Понравились дополнительные пояснения о моей травме и следствие развития. Честно сказал, что в связи со сложной спецификой травмы лучше обратится к более узкоспециализированному врачу. Дал необходимую информацию по поиску специалиста.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Врач - профессионал своего дела. Тщательный подход к заболеванию пациента. Очень внимателен. Три месяца не могла решить свою проблему, было потрачена куча денег впустую, времени сил и нервов у других врачей. Но попав к Павлу Сергеевичу на приём, получила правильную консультацию и назначения, пошли улучшения практически сразу после начатого лечения. Выражаю огромную благодарность и очень рада, что ещё есть такие достойные врачи, знающие свое дело.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
К Жидяеву Павлу Сергеевичу обращался с болью в коленях. Врач провел осмотр, объяснил, назначил лечение. Подобрал индивидуальные стельки. Павел Сергеевич произвел впечатление доброжелательного и отзывчивого профессионала, который готов ответить на все вопросы.
Посетили врачаМай 2019
В принципе, мне все понравилось. У меня была консультация, которая длилась довольно долго, хотя по времени я не засекала. Жидяев Павел Сергеевич все мне разъяснил и рассказал, я осталась довольна. Необходимые назначения тоже получила, 2 дня как соблюдаю его рекомендации. Очень надеюсь, что мне все поможет и я встану на ноги и смогу наконец плясать. Ко мне он хорошо относился. Я думаю, что это врач с высоким уровнем профессионализма. Я им очень довольна, хочу выразить слова благодарности. Обязательно еще к нему буду обращаться и всем его буду рекомендовать. Мне с ним было очень комфортно абсолютно никакого стеснения или напряжения я не испытывала, все было хорошо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
В лице Павла Сергеевича я встретила профессионала высокого уровня, который незамедлительно принял все надлежащие действия для моего лечения. Уходила я от него уже без боли! Это после двух лет безуспешного лечения плантарного фасциита. Изготовленные им прямо на первом приеме ортезы уже сделали свое дело в течении двух недель. Плюс лекарственные препараты, и боль при ходьбе почти не ощущается. Следующим этапом будет коррекция ортезов для еще более правильного положения стопы. Всем рекомендую его профессиональный и эффективный метод работы! Помимо этого приятный в общении, хорошо объясняющий проблему и искренне желающий помочь, Павел Сергеевич вызывает симпатию и доверие.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Самый лучший и профессиональный врач! Обращался к нему много раз. Рекомендую его всем, без исключения.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Лучший травматолог во Вселенной и вообще талантливейший врач, невероятно легкая и уверенная рука, обширные знания во всех областях медицины и что очень важно - позитивный настрой. Спасибо, Павел Сергеевич, что Вы у нас есть.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Обратился к Павлу Сергеевичу за помощью после длительного лечения и реабилитации (переломы пяточных костей на обеих ногах, была сложная операция, три месяца в гипсе, заново учился ходить). Тогда еле ходил (вернее передвигался) с тростью. Ноги жутко отекали и болели. Павел Сергеевич быстро и доходчиво объяснил, что необходимо сделать, порекомендовал какое именно компрессионное белье необходимо носить, ортопедические стельки подогнал под каждую ногу индивидуально, показал упражнения для самостоятельных занятий, прописал необходимые медикаменты. Объяснял всё доходчиво и убедительно. Первые результаты появились уже через неделю, в дальнейшем были ещё консультации, Павел Сергеевич корректировал процесс реабилитации. Сейчас тростью практически не пользуюсь, надеюсь, что скоро полностью восстановлюсь. Павлу Сергеевичу огромное спасибо за помощь. Всем рекомендую обращаться именно к нему.
Посетили врачаАпрель 2019
Остались просто великолепные впечатления! Павел Сергеевич очень грамотный и хороший доктор. Выбирала я врача по отзывам в интернете, и чтобы территориально было удобно придти. Общается специалист вежливо. К ортопеду обратилась так как болит стопа. На приеме мне сразу была оказана медицинская помощь, врач поставил блокаду и мне полегчало. Пойду на повторный прием, доктор будет составлять план лечения. Также рекомендовал ортопедические стельки приобрести. Буду обращаться и дальше к Жидяеву П.С.. Если кому-то из знакомых потребуется, то порекомендую. Прием начался во время, все прошло хорошо. Единственное пожелание к девушкам на ресепшене, чтобы они почаще улыбались.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на консультации у Павла Сергеевича. Нашел доктора по отзывам на портале Prodoctorov. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Он профессионально выполняет свою работу, индивидуально подходит к каждому пациенту. Очень доброжелательно общается. Минусов нет. Прием начался в назначенное время. Доктор провел обследование и дал рекомендации. На все вопросы ответил, все рассказал. Напечатал все назначения. Уделил достаточно времени. В кабинете, в котором принимал, комфортные условия. Пока что рано говорить о результате, но рекомендации врача вызывают у меня доверие и я продолжу лечение у него. Уже записался на следующий прием.
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло довольно гладко. Я сама обращалась к доктору Жидяеву Павлу Сергеевичу, встретил он меня хорошо. Провел мне консультацию, плюс к этому, подбор ортопедических стелек. Он мне показался доброжелательным, понимающим человеком. Пока он дал мне некие рекомендации по лечению. я посмотрю через пару недель на их результат. Все, что меня интересовало, он все рассказал, я получила всю информацию. Я не профессионал, чтобы оценивать квалификацию доктора. Но доверие он однозначно вызывает. Мне с ним было комфортно общаться, никакого напряжения я не испытывала. Считаю, что он вполне располагает к себе. Пока я всем довольна.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Пришла к Павлу Сергеевичу с болью в коленях. Обстоятельно обследовал, всё пояснил очень тактично, но информативно! Выписал стельки. Через несколько недель проблема начала уходить, несмотря на то, что до этого опытные мануальные терапевты ничего не могли сделать (была ещё боль в спине). Одним визитом решила обе свои проблемы (колени и спина). Очень грамотный врач! Самое важное: умеет общаться на языке пациента. Теперь только к нему!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Очень внимательный, грамотный, вежливый и доброжелательный врач. Павел Сергеевич дал очень грамотную и доступную для понимания консультацию. Прием прошел в очень вежливой и доброжелательной атмосфере. На протяжении всего осмотра Павел Сергеевич все очень доступно и спокойно объяснял, дал рекомендации в отношении лечения, не навязывая необходимость приобретения стелек именно в клинике, специалистом которой он является. Выбор и подбор стелек происходил очень тщательно и индивидуально. Павел Сергеевич дал очень подробные рекомендации относительно использования и ухода за стельками, объяснил какие манипуляции можно и нужно проводить в домашних условиях. Дальнейшее лечение буду проводить только у этого специалиста, который заинтересован в лечении пациентов, дает очень грамотную консультацию, доброжелателен, внимателен и оптимистично успокаивает пациента в лечении его диагноза.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Спасибо огромное Павлу Сергеевичу! Грамотный, отзывчивый специалист. Очень помог. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
С декабря 2018 прохожу лечение у доктора травматолога Жидяева Павла Сергеевича. В настоящее время редко можно встретить более отзывчивого, грамотного врача. Большое спасибо Павлу Сергеевичу! Успехов и удачи Вам!
Посетили врачаЯнварь 2019
Не стану лукавить, 5/5. Замечательный доктор. Все выполнил, проблема снята. Я впервые обратился к Павлу Сергеевичу. Записался к нему благодаря рекламе - прием был со скидкой. Консультация началась в назначенное время. Павел Сергеевич был заинтересован в решении моего вопроса. Он провел процедуру, дал советы и написал список необходимого. Мне было комфортно находиться в кабинете. Порекомендую обращаться к Павлу Сергеевичу, если у кого-то возникнут проблемы.
Посетили врачаДекабрь 2018
Павел Сергеевич помог мне с моей долгосрочной проблемой. В первый раз я к нему обратилась около года назад. Это первый доктор, к которому я пришла за помощью. Тогда он мне посоветовал ортопедические стельки, я в них ходила почти год и моя проблема стала уходить. Теперь пришло время очередного осмотра и замены стелек. Второй прием также прошел замечательно, как и первый. Доктор меня выслушал, провел мне дополнительное обследование, дал рекомендации. Мне нравится Павел Сергеевич, потому что он выслушивает довольно спокойно и в тоже время дает четкие и понятные инструкции. Что очень приятно. Я продолжу лечение под его наблюдением. И рекомендую его как хорошего специалиста.

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Жидяев Павел Сергеевич прекрасный специалист, вежливый и внимательный. Выражаю доктору большую, искреннюю благодарность.

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
17 ноября я была на консультации у доктора. Мне понравилось, как доктор провел прием. Осмотр был тщательным, определил причину моих болей. Объяснил, как все работает в организме и я, к концу посещения, представляла полную картину моей проблемы и поняла, как ее решить. Обследования предлагались, но не навязывались. Так же, как и лечение. Доктор оказался хорошим специалистом, и я решила с ним идти дальше в решении моей проблемы.
Не понравилось

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Сегодня, 10 ноября, была на приёме у травматолога-ортопеда Жидяева Павла Сергеевича. Хочу выразить благодарность доктору! Профессионализм, внимательное отношение, желание разобраться в ситуации и, главное, помочь! Спасибо! Всем, безусловно, рекомендую.

Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел очень подробно и с любовью к пациентам. Тем более, что пациентом была пожилая женщина под 90 лет. Павел Сергеевич все нам рассказал, указал на причины и, в последствии, дал свои рекомендации. Сейчас, мы уже приступили к лечению, приобрели препараты. На повторном приеме он уже назначит стельки, для того, чтобы уладить проблему с ходьбой. Считаю, что мы общались с очень профессиональным человеком. Дальнейшее лечение планируем вести у него.

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Мне пришлось посетить ортопеда-травматолога, чтобы проконсультироваться и узнать о дальнейших своих действиях. Меня прооперировали после оскольчатого перелома ноги, собрали кости и поставили пластину. У доктора Жидяева я узнала о положении дел. Он внимательно на приеме изучил снимок моей ноги и так тоже посмотрел. Дал рекомендации, ответил на мои вопросы, все объяснил по-человечески. Теперь я хотя бы не переживаю и знаю, как разрабатывать ногу и что правильно вообще делать, а что пока запрещено. Павлу Сергеевичу моя благодарность.