Лепилина Алла Владимировна, невролог - Санкт-Петербург

Лепилина Алла Владимировна

категория неизвестна

Лепилина Алла Владимировна, Санкт-Петербург: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Вавиловых, д. 14   Санкт-Петербург, Калининский район
Елизаветинская больница на Вавиловых
М Академическая (1,4км)
М Гражданский проспект (1,9км)
М Политехническая (2,1км)

Высшее образование

2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Лепилина Алла Владимировна

-2.0 Ужасно Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14

Не дай Бог попасть к этому "врачу". Она сказала, что не увидела очаг инсульта по КТ, т. к. были до этого инсульты, но сказала, что "подправит" это в выписке, раз речь нарушилась и головокружение было. Равнодушная, слова не вытянешь, зачем такие люди становятся врачами, непонятно, раз так не хочется помогать людям. Поменяла таблетки от давления зачем-то, поэтому давление скакало от очень высокого до очень низкого, но она видела это... и уходила. А выпросить другую таблетку - это еще надо постараться. Ужасно страшно попасть вот так, когда никому ничего не надо!

11.01.19 12:14
Спасибо Вам за Ваше обращение! Пожалуйста, уточните конкретные сведения (ФИО пациента и даты пребывания в Больнице) с целью прояснения произошедшего. С целью сохранения врачебной тайны просим отправить данную информацию через форму обратной связи на сайте (http://eliz.spb.ru/feedback). Спасибо за помощь.

Я лечилась на неврологическом отделении, лежала долгих две недели в больнице. Поступила туда после микроинсульта. Состояние было ужасное первое время, конечно. Одно порадовало в больнице — то, что мне назначили замечательного лечащего врача, невролога Аллу Владимировну. Она не только грамотный, квалифицированный доктор, но и сама по себе отзывчивый, неравнодушный человек. Врач отлично относилась ко мне и другим своим пациентам, это было очень приятно! Я получила адекватное лечение, которое помогло мне прийти в себя и вернуться к нормальной жизни. Премного благодарю!

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Баратов Валерий Владимирович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург - Санкт-Петербург
Баратов В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Савельев Виктор Анатольевич, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Савельев В. А.
(812) 313-21-58

Безух Светлана Михайловна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Безух С. М.
Мурино, Охтинская ал., д. 16
(812) 317-66-94

Михневич Елена Юрьевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Михневич Е. Ю.
Мурино, Охтинская ал., д. 16