Антоненко Максим Александрович,рентгенолог - Санкт-Петербург
Рентгенолог
6.4
1.3

Антоненко Максим Александрович

Антоненко Максим Александрович, Санкт-Петербург: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 336-63-78.

Обновлено 09.03.2021

(812) 336-63-78

• 2015 — н. в.
    ООО "МРТ-Эксперт СПб"
    Врач-рентгенолог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)

Антоненко Максим Александрович
Понравилось
Всё быстро и четко!
Обратился в данную клинику для проведения МРТ поясничного отдела позвоночника. Хочу отметить, персонал очень вежливый и внимательный. Исследование провели в ровно назначенное время, что не может не радовать. Врач-рентгенолог был Антоненко Максим Александрович. Хочу сказать ему отдельное спасибо, так как после исследования очень подробно рассказал про мою ситуацию с позвоночником, показал всё на снимках и объяснил, куда двигаться дальше. На деле грамотный специалист, однозначно рекомендую!
Клиника МРТ «Эксперт»-пр. Северный, д. 1, литер А
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Девочки-администраторы хотя бы отвечают в переписке по почте.
Не понравилось
Квалификация врача. Дважды!
Сделала тут второе мнение по МРТ ОБП с контрастом: врач выдал заключение, но потом, когда я получила заключение КТ с контрастом, а там гиперплазия надпочечника и дистрофические изменения позвоночника, он открыл снимки МРТ и сказал: "Ой, и правда есть!". Далее, я по ОМС делала там МРТ МТ с контрастом. Контраста по весу сделали 10 мл, вместо 15 мл. В первом заключении тот же врач забыл о днях цикла - это раз, второе - не указал нормально нужные размеры органов, расположение органов (матки и яичников) - просто написал в норме, хотя это не так, написал просто много фолликулов (а не их число) - проглядел в общем признаки поликистоза! Не смог определить вид кист, только после моего обращения слегка переделал заключение. Никаких слов о МР сигналах до и после контраста! И т.д. Его фамилия: Антоненко Максим (стаж после интернатуры всего 4 года). Не рекомендую! [...]
Клиника МРТ «Эксперт»
Благодарим за обратную связь!
Вы указали подробные детали, мы свяжемся с Вами, чтобы разобраться.
Клиника МРТ «Эксперт»-пр. Северный, д. 1, литер А