Квактун Марина Викторовна, неонатолог, педиатр - Санкт-Петербург

Квактун Марина Викторовна

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Квактун Марина Викторовна, Санкт-Петербург: неонатолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём от 2100 руб.

Обновлено 13.02.2019
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московские ворота (2,3км)
Педиатр - от 2100 р.

Расписание приёма врача

29 июля - понедельник

1986 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1988 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия и неонатология)

Отзывы о Квактун Марина Викторовна

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Качество работы доктора Квактун Марины Викторовны я, конечно же, оцениваю на пятерку, ставлю самую высокую оценку! Мне все очень понравилось: и общение доктора, и ее доброжелательность, и самое главное - профессионализм специалиста. Могу отметить ее глубокий подход к решению проблем, связанных со здоровьем моего ребенка. Благодаря ей мы получили полную консультацию. Она очень внимательно осмотрела ребенка. Внимательно его послушала, посмотрела ему и горло, и уши, и нос. Подробно обо всем расспросила о его состоянии, нам тоже рассказывала все, что нас интересовало. Мы получили от нее замечательные рекомендации. Ни один из наших вопросов, не остался без ответа. Доктор предоставила нам грамотные, полные, квалифицированные ответы. Считаю, что профессионализм у Марины Викторовны просто на высшем уровне. Все свои действия она доступно комментировала, также подробно рассказала о протекании нашей болезни и о различных возможностях лечения. Я имею ввиду и народные средства, и медикаментозное и с помощью витаминов. С моим ребенком она общалась очень даже ласково и доброжелательно. Атмосфера во время приема царила очень дружеская и добродушная. В этом плане все было прекрасно. Моему ребенку 14 лет, они сразу же нашли с доктором общий язык. Квактун Марина Викторовна кажется мне очень приятной, улыбчивой, отзывчивой, красивой, милой, да и в целом замечательной женщиной. Да и плюс к тому, она еще и педиатром оказалась хорошим, очень знающим. Она дала нам очень нужные, правильные советы с рекомендациями. Как только мы сдадим все необходимые анализы, то повторно обязательно вернемся к ней же. Хочется, чтобы она и дальше продолжала также хорошо работать. Я хочу пожелать ей: дальнейшего карьерного роста, успехов, здоровья и процветания. Да и самой стоматологии я желаю дальнейшего процветания. Там действительно очень хороший уровень обслуживания, это чувствуется начиная от ресепшена и заканчивая самим доктором. Я была приятно удивлена таким сервисом. Обязательно посоветую всем обращаться в данную клинику. В самом помещении очень чисто, красиво и ухоженно.

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Врач от Бога! Все выслушала, внимательно осмотрела, дала чёткие рекомендации, основанные на мировой практике.

Отличный врач. Ничего лишнего и "на всякий случай" не назначает. Наблюдаемся с рождения, уже 3,5 года. Иногда ходила на консультации к другим врачам, послушать ещё мнение по какому-либо вопросу и всегда Марина Викторовна оказывалась права. Доверяю.

Новый отзыв

Исаева-Петрова Ирина Борисовна, Неонатолог, Педиатр - Санкт-Петербург