Васильева Светлана Валерьевна,лор - Санкт-Петербург
3.2
5.8

Васильева Светлана Валерьевна

Васильева Светлана Валерьевна, Санкт-Петербург: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 509-67-93.

Обновлено 03.07.2019

ул. Авангардная, д. 4
Проспект Ветеранов(3,9км)
Ленинский проспект(5,0км)

Автово(5,4км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Васильева Светлана Валерьевна
Понравилось
Я обратилась к специалисту по причине того, что у меня заболевание носа, синусит. На приёме Светлана Валерьевна взяла у меня мазок на микрофлору, также она посоветовала сдать кровь на анализы, и собой я принесла заключение компьютерной томографии. Лечение доктор Васильева мне назначила, оно медикаментозного характера, его я уже начала принимать, я пока не могу говорить о его эффективности. Светлана Валерьевна внимательный врач и специалист она хороший, она молодец! Объясняла доктор понятно, выдала мне лист с предварительным лечением, но рано говорить о каком-то заключении. Повторный приём будет нужен. Приняла специалист меня вовремя, пробыла я у неё долго, около 45 минут. Спешки на приёме не было, наоборот, всё было очень внимательно и подробно, Светлана Валерьевна рассказала мне все возможные варианты, и порекомендовала мне обратиться к врачу-стоматологу. Меня всё устроило и вопросов не осталось.
Не понравилось
Мне всё понравилось, никаких претензий.
Это был мой первый визит к доктору Васильевой Светлане Валерьевне. Попала я к ней по рекомендации своих знакомых.
Посетили врачаМарт 2019
Васильева С.В. доброжелательная. Я к ней приходила в первый раз. Моя проблема случилась в выходные, когда все поликлиники были закрыты. В интернете я увидела, что «ЕвроМедика» работает без выходных и позвонила. Для меня было как раз удобное время. Меня записали на 17:30, а я подъехала к 17:00. Подождала 5 минут и меня приняли. Первичный осмотр длится на приеме 30 минут. Так и было. Врач меня осмотрела, сказала, какие сдать анализы. Поставила мне острый ларингит. Я пришла к ней с острой болью. Врач объяснила, что нужно делать в таких ситуациях, что принимать. Рассказала все подробно, понятно, поэтапно: от чего и почему. Лечение я только начала. Мне были назначены: антибиотики, рассасывающие таблетки, спреи и ингаляции. Как только я пройду все лечение, пойду к врачу снова. Она меня встретила очень хорошо, приветливо, с улыбкой.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16
Был на приёме 07.01.2019 г. Масса положительных эмоций. Отмечаю высокий уровень профессиональной подготовки специалиста; отличные навыки; уверенность, качество, и "лёгкую руку"... Все вопросы решены на "отлично" Спасибо.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16
Большое спасибо Светлане Валерьевне за полезные рекомендации. Со слов доктора я точно усвоила, чем и как лечиться, придерживалась прописанной схемы четко. Доктор вылечила меня от отита. Были сильные боли в ухе, воспаление выдалось нешуточное. Сама не понимаю, как могла так застудить ухо. Рада, что попала к хорошему специалисту. Рекомендую Светлану Валерьевну. Также смогу порекомендовать ее своим родным при необходимости.
Врач выслушала меня внимательно, не прерывая рассказа. Хорошо осмотрела, рассказала, что творится с моим горлом. У меня хронические проблемы, но добраться к лору я не могла уже много лет. Теперь решила заняться своим здоровьем и по рекомендации знакомых обратилась в платную клинику. Я довольна, что попала к лору Васильевой. Она полноценно проконсультировала меня, ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение, которое мне помогает. При необходимости я обращусь к этому врачу снова.