Васильева Светлана Валерьевна, лор - Санкт-Петербург

Васильева Светлана Валерьевна

категория неизвестна

Васильева Светлана Валерьевна, Санкт-Петербург: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 509-67-93.

Обновлено 03.07.2019
пр. Ветеранов, д. 16
☎(812) 509-67-93
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (982м)
М Автово (2,5км)

10%Вазомоторный ринит
10%Синусит
10%Аллергия
10%Кровотечение носовое

2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Отзывы о Васильева Светлана Валерьевна

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Я обратилась к специалисту по причине того, что у меня заболевание носа, синусит. На приёме Светлана Валерьевна взяла у меня мазок на микрофлору, также она посоветовала сдать кровь на анализы, и собой я принесла заключение компьютерной томографии. Лечение доктор Васильева мне назначила, оно медикаментозного характера, его я уже начала принимать, я пока не могу говорить о его эффективности. Светлана Валерьевна внимательный врач и специалист она хороший, она молодец! Объясняла доктор понятно, выдала мне лист с предварительным лечением, но рано говорить о каком-то заключении. Повторный приём будет нужен. Приняла специалист меня вовремя, пробыла я у неё долго, около 45 минут. Спешки на приёме не было, наоборот, всё было очень внимательно и подробно, Светлана Валерьевна рассказала мне все возможные варианты, и порекомендовала мне обратиться к врачу-стоматологу. Меня всё устроило и вопросов не осталось.

Мне всё понравилось, никаких претензий.

Это был мой первый визит к доктору Васильевой Светлане Валерьевне. Попала я к ней по рекомендации своих знакомых.

Скартел (Йота)
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Васильева С.В. доброжелательная. Я к ней приходила в первый раз. Моя проблема случилась в выходные, когда все поликлиники были закрыты. В интернете я увидела, что «ЕвроМедика» работает без выходных и позвонила. Для меня было как раз удобное время. Меня записали на 17:30, а я подъехала к 17:00. Подождала 5 минут и меня приняли. Первичный осмотр длится на приеме 30 минут. Так и было. Врач меня осмотрела, сказала, какие сдать анализы. Поставила мне острый ларингит. Я пришла к ней с острой болью. Врач объяснила, что нужно делать в таких ситуациях, что принимать. Рассказала все подробно, понятно, поэтапно: от чего и почему. Лечение я только начала. Мне были назначены: антибиотики, рассасывающие таблетки, спреи и ингаляции. Как только я пройду все лечение, пойду к врачу снова. Она меня встретила очень хорошо, приветливо, с улыбкой.

Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Был на приёме 07.01.2019 г. Масса положительных эмоций. Отмечаю высокий уровень профессиональной подготовки специалиста; отличные навыки; уверенность, качество, и "лёгкую руку"... Все вопросы решены на "отлично" Спасибо.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Илющенко Екатерина Васильевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург