Дадашева Динара Умаровна,ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург
2.0
3.7

Дадашева Динара Умаровна

Только платные услуги!

Дадашева Динара Умаровна, Санкт-Петербург: ревматолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 16.07.2019

• 2015 — 2016
    ГБУЗ ТО Областная клиническая больница №2 г.Тюмень
    Терапевт
  • 2016 — 2017
    БУСГКП №4 поликлиника для взрослых «Нефтяник»
    Терапевт, ревматолог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (ревматология)

Российское кардиологическое общество национальный научно-оброзовательный проект школа «Поликлиническая кардиология»
    Европейское общество по Артериальной гипертонии обучение по курсу школы кардиологов
    Российское кардиологическое общество национальный научно-оброзовательный проект «школы по сердечной недостаточности»

Дадашева Динара Умаровна
Понравилось
Замечательный профессионал, знающий свое дело врач.
Консультацией и приемом остались довольны. Мужа беспокоили боли в колене. Динара У. поставила диагноз, подобрала список необходимых анализов для подтверждения диагноза. Также пригласила хирурга, травматолога, был организован консилиум, необходимо было выкачать жидкость из коленного сустава. Полгода уже как не беспокоят боли в колене. Спасибо огромное.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Мария. Наблюдаюсь около года у Динары Умаровны. Очень внимательный доктор. Легко контактирует с пациентом. Сразу правильно поставила диагноз. Все назначения и рекомендации грамотно и чётко прописаны. Индивидуально подходит к проблемам пациента. Большое ей спасибо!
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Я, Лукашова Е.В., записала 19.10.2018 на 18:50 на прием к терапевту Дадашевой Д.У. своего сына, Лукашова А.С. В итоге после осмотра и назначения анализов (некоторые из которых необязательны, но дорогостоящие), о цене которых было озвучено только после их сдачи, а рекомендации Дадашевой по лечению ОРЗ и ринофарингита вообще не поддаются никакому уму: таблетки шалфея, "Ингалипт", "Ингавирин", "Пинасол", "Парацетамол"? Просто фантастика. Чего только стоит назначение анализа биохимии крови не на голодный желудок и в вечернее время! Естественно, я буду жаловаться во все надзорные инстанции и ставить под сомнение профессионализм Дадашевой Д.У.
Посетили врачаОктябрь 2018
Дадашева Динара Умаровна оставила о себе прекрасное впечатление. Благодаря ей, мой вопрос практически решился. Я была у нее уже дважды. Она направила меня на прием к другому специалисту, т.к я немного обратилась не по профилю. Перед этим, она взяла у меня все анализы, ответила на все мои вопросы и назначила предварительное лечение, чтобы снять симптомы воспаления. Даже, пригласила в кабинет своего коллегу и они уделили мне много времени. Считаю, что она сделала все, что только можно. Она, действительно, профессионал.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Я уже не первый год хожу к врачам в эту клинику. Недавно пришлось посетить и ревматолога, потому что стали сильно ныть и крутить колени. Я попала к молодому врачу Дадашевой Д.У. Она обследовала меня, расшифровала результаты и подобрала лечение. Я прохожу его в домашних условиях, в клинику мне ездить некогда. Чувствую первые улучшения. Очень надеюсь, что мы с врачом на верном пути и лечение подходящее. Общее впечатление о враче хорошее. Она относится с интересом к проблеме и старается решить.
Доктор была ко мне добра. Она выслушала мой рассказ, я поделилась своими жалобами, доктор не перебивала меня. Она хорошо осмотрела. Вообще на приеме мне было уделено все время, а не частично мне, а остальное — компьютеру. Так было в поликлинике, куда я раньше обращалась к такому же специалисту. А сейчас мне и боль в коленях доктор Дадашева сняла грамотно, сделав специальный укол. И прописала лечение на будущее, подробно объяснив каждый пунктик. Я все запомнила, потому что доктор объясняла простыми фразами, без медицинских премудростей. Спасибо ей! Я буду наблюдаться.