Нефедов Глеб Александрович,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
1.6
3.1

Нефедов Глеб Александрович

Нефедов Глеб Александрович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 25.10.2018

• 2017 — н. в.
    «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

Нефедов Глеб Александрович
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравился профессионализм доктора. Он понятно и доступно объясняет все возможные проблемы пациентов и подсказывает их лечение. В общении с пациентами он очень вежлив, не грубит. Вполне нормально реагирует на все просьбы и пожелания. На данный момент, его лечение мне частично помогает. В ближайшее время, я снова к нему приду.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Я не знала, к кому из врачей обратиться, и меня записали к этому гинекологу. К тому же, как раз время записи выпадало удобное мне. Доктор Нефедов оставил о себе хорошее впечатление. Он был деликатен, аккуратен. Вежливо разговаривал, консультировал строго по сути, без лишней болтовни. Доктор дал конкретные ответы на мои вопросы. Мне понравилось, что все так понятно, с объяснениями. Мне нужно сдать анализы, а затем явлюсь на повторный прием к доктору.