Вотяков Евгений Олегович,андролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Уролог
Хирург
6.4

Вотяков Евгений Олегович

Вотяков Евгений Олегович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 09.04.2019

Врач-уролог

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оперативная андрология)
    Казанский государственный медицинский университет (урология)
    Казанский государственный медицинский университет (оперативная онкоурология)

КГМА, цикл повышения квалификации по специальности «Эндоурология и мочекаменная болезнь»

Вотяков Евгений Олегович
0.0нормально
По-человечески Евгений Олегович понравился, ничего плохого сказать не могу. Я остался не доволен результатом. Я пришел без стандартных урологических жалоб (типа, *** огнем горит, больно писать или кожа на кончике сошла) просто проконсультироваться, сдать анализы, исключить инфекции в мочеполовой системе. Ну что, сунул мне спицу в ч***, чтобы взять мазок, да так сунул, что что-то там проткнул. Был я - пациентом без жалоб, на два дня после визита стало адски больно писать. Второй момент - пальчиком в попу, чтобы взять секрет простаты на посев бактерий. Уже после выяснилось, что унизительную процедуру можно заменить сдачей анализа спермы на бакпосев. Первый визит мне обошелся в 14000 руб. примерно. Я уже смирился с тем, что у врачей "СМ-клиники" есть KPI ***. Был готов потратиться, лишь бы все было четко. В итоге, нашли у меня стафилококк и стрептококк в посеве в несовместимых со здоровьем концентрациях. С этими анализами я пришел к Евгений Олеговичу на прием. Был принят с опозданием на 25 минут. Я - вообще человек занятой, через 10 минут надо было ехать в другое место. За 10 минут врач распечатал мне курс антибиотиков на 20 дней и взял с меня добрых 3000 рублей. Спасибо, Евгений Олегович. Я - парень не особо бедный, но, честно, многовато даже для меня. Выпил бы я эти антибиотики и горя не знал. Но знаю, что чтобы травить себя ими, нужные веские аргументы. Сдал все-таки бакпосев спермы в "Инвитро". Потерпел еще 5 дней и анализ показал ничего. В общем, вины уролога тут особо нет. Остался я недоволен лишь проколотым каналом, посевом простаты, за который взяли немалые деньги, который еще и ложным оказался. Ну и главное - покушение на мирокфлору моего кишечника, которая могла бы быть уничтоженной неверно поставленным диагнозом. В общем, будьте аккуратны.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Приходил на приём по поводу диагноза варикоцеле, на операцию. Все прошло даже очень хорошо, операцию сделали, домой после операции ушёл в тот же день. Перевязки после операции доктор делал бесплатно, шов получился незаметный, да и после операции практически не болело ничего. По стоимости получилось не дешево, но экономить на своём здоровье я не хотел, да и операцию никак не хотелось делать в какой-либо «придорожной забегаловке». Врач мне очень понравился, чувствуется, есть немалый опыт, и я не пожалел, что попал к нему.
Не понравилось
Такого не было.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием у Евгения Олеговича мне понравился. Все прошло нормально. Доктор мне все хорошо объяснил, лечение назначил. Доктору за прием я ставлю "пятерку". Но что мне не понравилось в этот раз, так это то, что я за прием заплатил два раза. Сначала одну тысячу четыреста двадцать пять рублей за прием, а потом еще две тысячи триста, когда подписали лечение. А я ведь в этой клинике уже не в первый раз. И такой ситуации не помню. Я спросил у девушки на ресепшене, а она сказала, что у врача об этом надо спросить. А доктор мне ничего про это не сказал, просто бумажки дал и все. Когда пойду к нему на второй прием, то обязательно спрошу.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Приехала в Санкт-Петербург к подруге в гости и заодно со своей старой проблемой на консультацию к Вотякову Евгению Олеговичу. Его мне порекомендовала подруга как грамотного специалиста в этой области. Спасибо за чуткость, которую он проявил на осмотре. Я уже было смирилась, но появилась надежда избавится от проблемы, преследующей меня на протяжении долгого времени. Чувствуется профессионализм врача!
Не понравилось
Понравилось.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Отзывы вообще пишу крайне редко, но в этом случае решился: где только не лечился, по каким только урологам и клиникам не ходил в Санкт-Петербурге, деньги походу выкачивали из меня по полной, по совету попал к данному доктору, тоже конечно не дёшево, но: 3 месяца уже ничего не болит, о проблеме даже не вспоминаю, даже не верится, очень благодарен!
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Серьезный врач, как мне показалось профессионал своего дела. Делал мне операцию. Проблема, что меня мучила долгие годы, больше не беспокоит.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Был 18.06.18 у данного доктора, он мне понравился, даже не знаю, почему, но я ему верю... Начал делать, что он мне выписал, уже помогает, пока «полет» нормальный!
Посетили врачаЯнварь 2018
Вотяков Евгений Олегович как доктор, меня вполне устроил. У доктора было вполне хорошее и профессиональное ко мне отношение. Он меня проконсультировал и дал направление на дополнительное обследование. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания. Думаю, что я еще к нему приду.