Ильченко Евгений Геннадиевич,детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург
6.8
6.6

Ильченко Евгений Геннадиевич

Ильченко Евгений Геннадиевич, Санкт-Петербург: детский психолог, психиатр, психолог, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 08.05.2019

от 0 до 18 лет
Психиатр — от 3500₽ Психотерапевт — от 3500₽
пр-кт Комендантский, д. 2А
Комендантский проспект(925м)
Старая Деревня(1,4км)

Пионерская(1,7км)
(812) 313-21-29
Детский психолог — от 3500₽ Психиатр — от 3500₽ / на дом — от 4400₽ Психолог — от 3500₽ / на дом — от 4400₽ Психотерапевт — от 3500₽ / на дом — от 4400₽
Серебристый бульвар 20А
Пионерская(920м)
Комендантский проспект(1,3км)

Старая Деревня(2,2км)
(812) 317-00-73

• 2012 — 2014
    Клиника доктора Подвигина
    Ассистент, дежурант частной психотерапевтической клиники
  • 2015 — 2018
    Национальный Медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева.
    Врач-психотерапевт, аспирант Отделение пограничных психических расстройств и психотерапии
  • 2017 — 2019
    Новая клиника АБИА
  • 2018 — н. в.
    Клиника ОсНова
  • 2019 — н. в.
    СПБ ГБУЗ «Больница им. П. П. Кащенко»
    Врач-психотерапевт

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (психотерапия)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (медицинская психология)
    Аспирантура

Повышение квалификации в СЗГМУ им. И.И. Мечникова по «Медицинской психологии и психотерапии семьи и детства».

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Диссертации

Формирование представлений о невротических расстройствах (неврозах)
    ЖУРНАЛ: ВЕСТНИК ПСИХОТЕРАПИИ Издательство: Оздоровительное учреждение "Международный институт резервных возможностей человека" (Санкт-Петербург)

Статьи в журнале

Динамика клинико-психологических показателей больных с тревожными невротическими расстройствами при лечении краткосрочной индивидуальной аналитико-катартической психотерапией
    Обозрение психиатрии и медицинской психологии

Ильченко Евгений Геннадиевич
Прекрасный доктор! До обращения к Евгению Геннадиевичу проходила психотерапию у 2 врачей, результата не было. С доктором Ильченко довольно быстро разобрались в проблемах и в течение курса решаем их. Объективно вижу улучшения, это же отмечают близкие. Спасибо!
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Ильченко Е. Г.
Спасибо за Вашу обратную связь! Важно слышать о нашей работе и результатах !
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Я посещал сеансы психотерапии на протяжении года. Моя проблема была довольно сложной, я не надеялся на ее решение. Неоднократно хотел прервать сеансы, потому что они мне давались тяжело, но по итогам сессий у Евгения Геннадиевича мой запрос был выполнен, проблема разрешилась! В этом я вижу заслугу доктора Ильченко! Хочу отметить тактичность, вдумчивость, харизму доктора, а также прекрасно поставленную грамотную речь!
Ильченко Е. Г.
Спасибо большое Вам за отзыв! Я рад высокой оценке нашей работы!
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Занимаюсь с Евгением уже около 3 лет с небольшими перерывами. За это время прошли колоссальные изменения: наладились отношения в семье, повысилась самооценка, понизился уровень тревоги, легче стало общаться с окружающим миром, стала разбираться в своих желаниях и личных границах. Могу с огромной уверенностью сказать, что это большое счастье найти своего психотерапевта! Качество моей жизни настолько поднялось, что я теперь всем рекомендую психотерапию в любом случае, а не только в тяжелых сомкнутых.
Ильченко Е. Г.
Благодарю за доверие и ваш отзыв! Важно и ценно слышать обратную связь о своей работе!
Бехтерева
Всё профессионально, качественная помощь! Доктор расположил к себе, назначил грамотное лечение и помог разобраться с тем, что творилось внутри, вызывало тревогу и страх. Спасибо!
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Евгению Геннадиевичу.
Благодарю Вас за отзыв.
Рад помогать разбираться вместе с Вами с имеющимися трудностями и быть полезным.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Ильченко Евгений Геннадиевич прекрасный специалист. Меня преследовали панические атаки и тревожное расстройство. С этим врачом меня свёл счастливый случай, и я по сей день благодарю небо за то, что нашла его! Если вы ищете «своего» специалиста, который примет все ваши проблемы как свои, который будет сопереживать вам и всеми силами стараться помочь, то Евгений Геннадиевич - это тот самый врач! Если вы не верите в силу психотерапии и возможность выздороветь - Евгений Геннадиевич докажет вам обратное! Потрясающий, чуткий человек и грамотный профессионал своего дела. Всю жизнь буду благодарна этому специалисту и никогда не забуду оказанную им помощь.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Евгению Геннадиевичу. Будьте здоровы!
Ильченко Е. Г.
Очень рад такой обратной связи! Спасибо большое за доверие и то, что делитесь своей обратной связью! Для меня это очень ценно!
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
На прием к этому врачу я обращалась со своим младшим ребенком. Нам было рекомендовано посещение психиатра, нужна была консультация. Я осталась довольна специалистом Ильченко. Он внимательно разобрался в нашей проблеме, побеседовал по всем моментам. В разговоре врач был корректен, профессионально и спокойно провел весь прием. Напряжения не было ни у меня, ни у моего сына. От врача я получила рекомендации по лечению ребенка, будем им следовать и наблюдаться. Спасибо Евгению Геннадьевичу за грамотный, серьезный подход и исключительную доброжелательность.
Ильченко Е. Г.
Рад, что вам и вашему ребёнку было комфортно, и что смог помочь ! Спасибо за обратную связь!
Понравилось
Прекрасный врач! Смог расположить к себе, создать атмосферу доверия, несмотря на, казалось бы, юный возраст. Помог избавиться от симптомов тревоги и панических атак с которыми обратилась. Прошла 9 сеансов психотерапии и еще медикаменты пила - сейчас полноценно работаю и радуюсь, налаживаю личную жизнь. Спасибо Евгению Геннадиевичу за работу и профессионализм. Буду рекомендовать доктора!
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Ильченко Е. Г.
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку качества моих компетенций!