Красильникова Анна Анатольевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
2.0
7.5

Красильникова Анна Анатольевна

Красильникова Анна Анатольевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 643-20-35.

Обновлено 15.03.2019

Волковская(525м)
Бухарестская(997м)

Московские ворота(2,4км)
(812) 643-20-35

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Красильникова Анна Анатольевна
Посетили врачаМарт 2019
На приеме мне все нравится, я этого доктора не первый год знаю. На мой взгляд она очень внимательная, она располагает к себе, доверие вызывает. Всю необходимую информацию она доносит очень доступно, понятными словами. Я считаю, что она молодой специалист, но свою работу она знает. Во время своих приемах она не торопится, не спешит, если нужно, то повторно все разъясняет. Ее назначения всегда мне помогают. Я всем ее советую. Собственно тут даже и добавить нечего. Анна Анатольевна - хороший доктор.
Посетили врачаФевраль 2019
Я считаю, что Красильникова Анна Анатольевна как врач достойна наивысшей похвалы и рекомендаций. Я нашел ее на каком-то из сайтов в интернете, ожидания мои врач в итоге более чем оправдала. Мою проблему она решила, в этом плане все в порядке. Анализы у меня были уже готовые на руках. Она их просмотрела, поставила диагноз и назначила соответствующее медикаментозное лечение. Манера общения у нее была вполне внимательной, свободной и доверительной. Времени и внимания на приеме она уделила мне достаточно. Думаю, что к такому врачу как она, то я еще приду. Больше того могу сказать, что если бы я был ее мужчиной, то я бы ею гордился!
Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8
Потрясающий доктор! Вежлива, компетентна, все подробно объяснила. Уверена, что если бы у меня нашлись какие-либо проблемы, лечение было бы проведено максимально результативно. Спасибо! Буду советовать доктора всем знакомым.
Посетили врачаИюнь 2018
Красильникова Анна Анатольевна очень хорошо провела прием. Я почитал отзывы о докторе и свозил на прием свою маму. Доктором она осталась очень довольна. Полностью все ей объяснили. Что как и для чего. Врач дала дальнейшие рекомендации. Хороший специалист.
Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8
Записалась на прием к эндокринологу, пришла к врачу Анне Анатольевне. Это очень внимательный доктор, отзывчивый человек, всё доступно объяснила! Я осталась довольна. Всем рекомендую!
У Анны Анатольевны была моя мама. Ее мне посоветовали знакомые! Могу сравнить ее консультацию с приемом у предыдущего эндокринолога. Консультация была для нас более информативной. Анна Анатольевна показалась более грамотной и компетентной по своим ответам. Профессионал своего дела, несмотря на юный возраст! Очень внимательна и вежлива. Пойдем к ней повторно.
Понравилось
Была на приёме у Красильниковой Анны Анатольевны, и хочу сказать огромное спасибо доктору! Внимательная, доброжелательная, понимающая! Приятная в общении. Лечение было изначально выбрано результативное. Результатом лечения я довольна. Теперь я знаю, куда обращусь, и где мне реально помогут. Спасибо за квалифицированную помощь!