Холодова Евгения Дмитриевна

Холодова Евгения Дмитриевна, Санкт-Петербург: аллерголог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Пионерская(888м)
Комендантский проспект(1,5км)

Старая Деревня(2,0км)

• 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)

Холодова Евгения Дмитриевна
Понравилось
Сейчас прохожу обследование у Холодовой Е. Д. Врач замечательная, внимательная и большой специалист. Надеюсь избавиться от крапивницы, которая появилась у меня внезапно в этом году. Она действительно старается найти причину аллергических проявлений и помочь больному. Кроме этого, она очень доброжелательная.
поликлиника на Симонова
Понравилось
Врач однозначно оставляет только приятные эмоции и положительные впечатления. Понравился сам прием, доброжелательность врача, тщательный подход, внимание к пациенту и, безусловно, профессионализм. Чувствуется, что доктор очень опытный - подбирает индивидуальную схему обследования и лечения.
Не понравилось
Очень трудно попасть к ней на прием по ОМС.
Городская поликлиника 117
Ощущение, что сходила не зря. Доктор Холодова Е. Д. спокойная, думающая, все выслушает и на все вопросы ответит. Очень приятно, что все-таки есть хорошие врачи! Спасибо ей огромное! Рекомендую этого аллерголога. Это точно!
Городская поликлиника №98 - Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Очень хороший врач. Внимательный, доброжелательный. Все объяснит, подскажет, выслушает, назначит анализы и лечение.
Городская поликлиника №98 - Серебристый бул., д. 14, корп. 1
Откладывала свой визит к врачу так долго, как только могла. Не хотелось связываться, всё казалось, что пройдет! Но моя аллергия только усиливалась. И проблема в том, что она была даже не сезонной, а хуже — постоянной. Когда я всё-таки обратилась в поликлинику, там меня приняла врач Холодова Е.Д. Направила сдавать анализы, конечно, обследовала меня. Но зато лечение подобрала очень хорошее, что о своей аллергии я и думать забыла. Спасибо доктору огромное! Я искренне рада, что попала к профессионалу. Случайно повезло. Рекомендую аллерголога Холодову.