Ваганова Янина Аудрюсовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
2.4
7.8

Ваганова Янина Аудрюсовна

Ваганова Янина Аудрюсовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-74.

Обновлено 14.09.2019

Проспект Просвещения(841м)
Парнас(1,4км)

Озерки(2,4км)

Ваганова Янина Аудрюсовна
Понравилось
В течение трёх месяцев наблюдаюсь у Янины Аудрюсовны. Обратилась случайно и даже представить не могла, что так повезёт с доктором. После опроса сразу назвала возможные причины моего недуга, для подтверждения которых требовалось дообследование. После дообследования назначила лечение, которое достаточно быстро помогло. Хотелось бы отметить, что в докторе не правильное лечение импонирует, что также немаловажно, а ее поведение и отношение к пациенту. Я рекомендую Ваганову Янину Аудрюсовну, очень хороший доктор!
«Центр гинекологии на Шуваловском» - пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
Понравилось
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами! Ваганова Янина Аудрюсовна очень грамотный, чуткий и хороший врач! Особенно понравилось отношение к пациентам. Одним словом профессионал в своём деле! Спасибо Вам огромное за быстрое и эффективное решение моей проблемы! Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым!
Не понравилось
«Центр гинекологии на Шуваловском» - пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
Понравилось
Очень рада была попасть к Янине Аудрюсовне. Никогда ранее не чувствовала себя на приеме у врача так комфортно: тщательный осмотр, эффективные рекомендации, что немаловажно, врач предлагает различные альтернативы выхода из ситуации, в том числе, рекомендует аналоги лекарств, если это возможно, очень внимательное и бережное отношение к пациентке. Я крайне довольна и, кажется, уже всем подругам порекомендовала Янину Аудрюсовну. Желаю профессиональных успехов и всего самого прекрасного!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист! Все объясняет понятно и доходчиво. Приём оставляет одни положительные эмоции! Обращалась со своей проблемой к нескольким врачам, но только Янина Аудрюсовна смогла мне помочь, я уже даже не надеялась. Огромное спасибо! Теперь наблюдаться буду только у неё и знакомым буду советовать. В наше время хороший врач - большая редкость.
Посетили врачаМарт 2019
У меня о докторе хорошие впечатления. Она у меня вела всю беременность. Я знаю ее около трех лет. У нее всегда все коротко и по сути. Все, что я хотела, я у нее узнала. Осмотр она проводит безболезненно. Мне очень она нравится. Отношение к пациенткам у нее замечательное, доброжелательное, вежливое. Я бы порекомендовала доктора своим близким.
«Центр гинекологии на Шуваловском» - пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
Очень отзывчивый и приятный доктор. Объясняет все в доступной форме. Осмотр прошёл комфортно. Янина Аудрюсовна показалась мне компетентным специалистом, буду к ней обращаться при необходимости.
«Центр гинекологии на Шуваловском»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!С уважением, администрация Центра гинекологии