Бикбаев Александр Юрьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
6.5

Бикбаев Александр Юрьевич

Бикбаев Александр Юрьевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

Обновлено 05.03.2019

Ленинский проспект(1,2км)
Проспект Ветеранов(1,2км)

Автово(1,8км)

Бикбаев Александр Юрьевич
Понравилось
02.03.2019 г. была на приеме у Александра Юрьевича. Пришла с проблемой хронического гайморита, который не покидает меня уже второй год. Мне нужно было исключить или подтвердить, имеют ли какое-либо отношение к моему гаймориту зубы. Пришла к доктору со всеми своими результатами исследований КТ после операции у своего ЛОРа (гайморотомия, которая, по идее, должна была мне помочь, но увы, после операции началось всё по новой). Доктор посмотрел всё, что у меня есть. Диск, сделанный в дорогостоящей клинике "С***" в формате 3Д так и не открылся. Александр Юрьевич приложил максимум усилий, чтобы его посмотреть, и даже подключил свои знания в IT-сфере. Не жалея времени на приёме. Но, видимо, эти клиники кодируют информацию таким образом, чтобы люди открывали только у них. Доктор предложил мне пройти в соседний кабинет и сделать снимок на их оборудовании. Приятной новостью оказалось, что не только консультация, но и снимок был сделан абсолютно бесплатно! По результатам оказалось, что зубы к моему гаймориту не имеют никакого отношения! Теперь даже не знаю, радоваться или плакать, ведь где искать решение моей проблемы, даже не знаю. Доктор проникся моей проблемой, и желание мне помочь было очевидно! В этот же вечер Александр Юрьевич мне перезвонил, чтобы дать контакты ЛОРа, которого он мне рекомендует посетить. Хочу выразить огромную благодарность доктору Бикбаеву Александру Юрьевичу за его отзывчивость и индивидуальный подход к пациенту. Очень душевный доктор, которого я обязательно буду рекомендовать! Чувствуется грамотность врача. Очень мало осталось таких докторов, которые действительно заинтересованы в выздоровлении пациента. Даже если напрямую проблема не по его части. А в эту клинику я ещё сама не раз вернусь, так как состояние моих зубов оставляет желать лучшего. Александр Юрьевич провел осмотр, показал фотографии моих зубов и указал на существующие проблемы с кариесом, которые требуют скорейшего лечения.
Посетили врачаФевраль 2019
Я обращалась впервые. Нашла врача по интернету по рейтингу. Консультация началась без опозданий, даже раньше, чем положено. Врач очень хорошо объяснил мне и ответил на все вопросы. Он показался мне грамотным специалистом. Все сделал: и осмотр, и снимок. Приятный в общении человек, профессионал в своей области. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. В общем, молодец. Единственным отрицательным моментом были слишком высокие цены в клинике. Из-за таких высоких цен нет возможности прийти. Хотелось бы, чтобы такие клиники были более доступными. Все остальное меня устроило.
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Выбрала клинику из-за того, что туда перешел Бикбаев А.Ю. Он в свое время устанавливал коронки моим родителям, спустя несколько лет - все отлично "работает"). Очень довольная работой доктора, выражаю ему большую благодарность за внимательный, ответственный подход к работе.
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Понравилось
Осталось очень хорошее впечатление от врача. Правильное отношение к пациенту, врачебная этика, информирование и подробная консультация со всеми за и против. Он первый врач (из многих, у кого я была в других клиниках), у которого я абсолютно не почувствовала укол (анестезии), учитывая, что у меня довольно низкий болевой порог. Вполне возможно, что продолжу лечение в данной клинике, врача определенно рекомендую и его рейтинг здесь должен быть намного выше!
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Понравилось
Прекрасный врач - божией милостью! Вернул нам с женой возможность открыто улыбаться людям, здоровье "желудочно-кишечного тракта" - получать удовольствие от процесса еды, хрустеть огурчиком и т. д. Дай Господь ему и его семье здоровья на многие лета! Благодарные пациенты - Заяшников Евгений Валентинович, Воробьёва Нина Анатольевна.
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Хотелось бы выразить благодарность Александру Юрьевичу. Была на протезировании у этого специалиста и осталась довольна полученным результатом. Зубные протезы сели как родные зубы. Меня все устраивает. Время и суммы потрачены с умом. Теперь я обязательно порекомендую хорошего стоматолога-ортопеда и своим родственникам, и близким друзьям. В тайне держать не стану, хорошим хочется делиться. Александру Юрьевичу Бикбаеву за достигнутый конечный результат адресую от себя высший балл.
Я ушла с приема от этого доктора в хорошем настроении. Мне очень понравилась как клиника, так и сам стоматолог Бикбаев. Это новое для меня место, порекомендовала коллега. Думаю, теперь я буду по всем своим проблемным вопросам с зубами обращаться туда. Бикбаев отличный профессионал, он очень хорошо пролечил мой больной зуб! Больно не было совсем, ничего не затягивалось, все в хорошем темпе, с пояснениями и ответами на мои вопросы в конце приема, уже после лечения. Спасибо!