Бикбаев Александр Юрьевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург

Бикбаев Александр Юрьевич

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Бикбаев Александр Юрьевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

Обновлено 05.03.2019
☎(812) 313-27-09
  Санкт-Петербург, Центральный район
Стоматология «HOUSTON»
М Лиговский проспект (802м)
М Площадь Александра Невского-2 (843м)
М Площадь Александра Невского-1 (947м)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - от 1000 р.

Расписание приёма врача

26 сентября - четверг

1 октября - вторник

3 октября - четверг

Отзывы о Бикбаев Александр Юрьевич

Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

02.03.2019 г. была на приеме у Александра Юрьевича. Пришла с проблемой хронического гайморита, который не покидает меня уже второй год. Мне нужно было исключить или подтвердить, имеют ли какое-либо отношение к моему гаймориту зубы. Пришла к доктору со всеми своими результатами исследований КТ после операции у своего ЛОРа (гайморотомия, которая, по идее, должна была мне помочь, но увы, после операции началось всё по новой). Доктор посмотрел всё, что у меня есть. Диск, сделанный в дорогостоящей клинике "С***" в формате 3Д так и не открылся. Александр Юрьевич приложил максимум усилий, чтобы его посмотреть, и даже подключил свои знания в IT-сфере. Не жалея времени на приёме. Но, видимо, эти клиники кодируют информацию таким образом, чтобы люди открывали только у них. Доктор предложил мне пройти в соседний кабинет и сделать снимок на их оборудовании. Приятной новостью оказалось, что не только консультация, но и снимок был сделан абсолютно бесплатно! По результатам оказалось, что зубы к моему гаймориту не имеют никакого отношения! Теперь даже не знаю, радоваться или плакать, ведь где искать решение моей проблемы, даже не знаю. Доктор проникся моей проблемой, и желание мне помочь было очевидно! В этот же вечер Александр Юрьевич мне перезвонил, чтобы дать контакты ЛОРа, которого он мне рекомендует посетить. Хочу выразить огромную благодарность доктору Бикбаеву Александру Юрьевичу за его отзывчивость и индивидуальный подход к пациенту. Очень душевный доктор, которого я обязательно буду рекомендовать! Чувствуется грамотность врача. Очень мало осталось таких докторов, которые действительно заинтересованы в выздоровлении пациента. Даже если напрямую проблема не по его части. А в эту клинику я ещё сама не раз вернусь, так как состояние моих зубов оставляет желать лучшего. Александр Юрьевич провел осмотр, показал фотографии моих зубов и указал на существующие проблемы с кариесом, которые требуют скорейшего лечения.

Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Я обращалась впервые. Нашла врача по интернету по рейтингу. Консультация началась без опозданий, даже раньше, чем положено. Врач очень хорошо объяснил мне и ответил на все вопросы. Он показался мне грамотным специалистом. Все сделал: и осмотр, и снимок. Приятный в общении человек, профессионал в своей области. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. В общем, молодец. Единственным отрицательным моментом были слишком высокие цены в клинике. Из-за таких высоких цен нет возможности прийти. Хотелось бы, чтобы такие клиники были более доступными. Все остальное меня устроило.

Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Выбрала клинику из-за того, что туда перешел Бикбаев А.Ю. Он в свое время устанавливал коронки моим родителям, спустя несколько лет - все отлично "работает"). Очень довольная работой доктора, выражаю ему большую благодарность за внимательный, ответственный подход к работе.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Мартьянова Татьяна Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Мартьянова Т. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Бунгов Владимир Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Бунгов В. В.

Железняков Александр Анатольевич, Стоматолог - Санкт-Петербург
Железняков А. А.
(812) 313-27-09

Бикбаева Марина Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бикбаева М. С.

Брилова Яна Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Брилова Я. Е.
(812) 407-11-94

Маркова Анна Брониславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Маркова А. Б.
(812) 407-11-94

Графова Юлия Андреевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Графова Ю. А.