Терапевт
8.8
3.5

Доросс Антон Андреевич

Доросс Антон Андреевич, Санкт-Петербург: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

Брестский бул., д. 3/2
Проспект Ветеранов(3,3км)
Автово(3,5км)

Ленинский проспект(3,9км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

Доросс Антон Андреевич
Нет
Понравилось
Вежливый доктор.
Не понравилось
В очереди можно умереть. Очевидно, каждому пациенту он читает лекцию о его болезни. За час, что я просидела, принял всего двоих. Мне тоже выдал лекцию о природе моей болезни и направил к ЛОРу. Не послушал, ничего не сделал. Пришла снова, но не досидела, так как очередь была часа на 3. Записаться же нереально.
Поликлиника №124 на Брестском - Брестский бул., д. 3/2
Понравилось
Терапевт приехал на осмотр домой, назначил флюорографию. Флюорография пневмонию не подтвердила. Доктор назначал терапию антибиотиками. До этого болела 2 недели, после приезда доктора Дорроса выздоровела за 3 дня. Огромное спасибо.
Доктор молод, приятен в общении, не испорчен бюрократией нашей страны.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
*** Доросс А. А. - молодой и внешне располагающий к себе человек. Возможно. Но как врач - ноль. Врач с разведёнными руками, такой вот образ сложился у меня. Меня зовут Монахова Ольга Валерьевна. Я не хочу писать анонимно. Очередь у него всегда неимоверная. 1,5-2 часа можно просидеть у него перед приёмом. Видимо потому что он не в состоянии ёмко разъяснить пациенту, чем он болен и как это лечится, к какому специалисту пациента надо направить и т. д. Канитель! Решала свой вопрос с заведующей терапевтическим отделением. Женщина строгая. Но спасибо ей огромное за то что не дала мне состариться в очереди к Дороссу А. А.
Ноль.
Поликлиника №124 на Брестском - Брестский бул., д. 3/2
Доросс А. А. - супер врач! По своей натуре, я не люблю врачей. Но этот врач внушает доверие. За последние пять лет впервые обратился к врачу. По рекомендации доктора, улучшения видны в тот же вечер! Спасибо! Этот врач изменил моё отношение к врачам нашей страны.
Поликлиника №124 на Брестском - Брестский бул., д. 3/2
Хочу выразить огромную благодарность терапевту - Дороссу Антону Андреевичу. Комплексно оценивает состояние здоровья пациента, к нему можно обратиться с различными проблемами и получить развернутую консультацию. Хочу отметить прекрасную эрудицию в медицинских вопросах, четкие, понятные назначения, которые мне очень помогают, в правильности назначенного лечения нет никаких сомнений. Всей семьей лечимся только у него. Ему не страшно доверить самое дорогое - свое здоровье. Несомненно, радует то, что у нас есть такие молодые профессионалы-доктора, чуткие и неравнодушные к здоровью пациентов, которые знают и любят свое непростое дело.
Хочу поделиться словами благодарности в адрес терапевта взрослого поликлинического отделения №124 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №106" Антона Андреевича! С момента, как моя семья стала обращаться к этому настоящему врачу-терапевту, обеспечивающему наш адрес, кардинально изменилось общее впечатление о всех врачах! Мне доводилось обращаться к врачу и ранее. Его заметно отличают такие качества, как отзывчивость, доброжелательность, внимательность к каждому пациенту, а также добросовестное выполнение своих функциональных обязанностей. И это не только мое мнение. Народ в ожидании приема говорит многое. Касаемо меня, ситуация требовала принятия врачом решения, от которого зависело мое дальнейшее лечение и состояние здоровья. Врач сделал все, чтобы без промедления вынести решение, своевременно и в срок довести его до конца. Нужно было заключение врача-терапевта при подготовке к операции, организация сдачи мною различных анализов. Времени было крайне мало. Но благодаря качествам квалифицированного врача, его организаторской способности, все стало возможным вовремя. В результате чего я был морально и документально подготовлен к операции, и ее мне успешно провели вовремя. Не передать чувств благодарности доктору. Ведь в этой цепочке восстановления моего здоровья он был одним из основных врачей. Наверное, поэтому профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом - это большая ответственность за жизни и здоровье людей, за их счастье и за здоровое общество в целом! Антон Андреевич, желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и профессионального совершенствования. Спасибо Вам! Дай Вам Бог всего доброго!
Поликлиника №124 на Брестском - Брестский бул., д. 3/2
Хочется сказать о докторе Доросс Антоне Андреевиче. Не часто попадаются в наших поликлиниках такие врачи, о которых хочется сказать только хорошее. Обращались к нему и я сама, и мой муж, т. к. он наш участковый врач-терапевт. Внимательный, неравнодушный, грамотный, все его рекомендации и назначения при лечении всегда помогают, он все доступно объясняет. Когда впервые попала к нему на приём, была приятно удивлена тем, что в нашей поликлинике такой прекрасный доктор. Спасибо ему большое! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника №124 на Брестском - Брестский бул., д. 3/2
Понравилось
Доктор очень внимательный, компетентный, спокойный, доброжелательный, заинтересованный в результате.
Впервые сталкиваюсь с таким внимательным отношением врача-терапевта, это очень приятно! Доктор все детально изучает, затем только делает вывод. И действительно лечит! Видимо, это его истинное призвание.