Тангрикулова Василя Актамовна

категория неизвестна

Тангрикулова Василя Актамовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019
ул. Есенина, д. 38, корп. 1   Санкт-Петербург, Выборгский район
Городская поликлиника №99
М Проспект Просвещения (841м)
М Парнас (1,4км)
М Озерки (2,4км)

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Тангрикулова Василя Актамовна

Городская поликлиника №99 - ул. Есенина, д. 38, корп. 1

Гинеколог Тангрикулова ведёт, видимо, только беременных! Остальное не её, целый год гоняла с кистой то к онкологу, то в другую поликлинику. В общем, отфутболивала, как могла, лишь бы мной не заниматься, раньше хоть врачи нормальные были, без всякого УЗИ могли определить, что у тебя, сейчас приходится искать самой по интернету, куда сходить обследоваться, а потом прийти и направление попросить, а сама она не могла предложить мне сделать хотя бы МРТ! Зачем? Может я сама додумаюсь и схожу платно сделаю! Лечили непонятно от чего всякой дрянью, что менструация прекратилась! Лучше вообще ничего не принимать! Они сами не знают, что лечить, лишь бы таблетки дорогие выписать!

Городская поликлиника №99 - ул. Есенина, д. 38, корп. 1

Ходила к врачу всего один раз, так как мой участковый врач другая. Хочу сказать, что Василя Актамовна с первого же взгляда мне очень понравилась. Видно, что врач грамотная, все спрашивала, интересовалась, задавала вопросы, очень вежливая, приятная и очень красивая. Жаль, что она не моя участковая врач.

Городская поликлиника №99 - ул. Есенина, д. 38, корп. 1

Была я сегодня на приеме у этого врача! Честно, второй раз не пошла бы. Мне 48 лет, а обращение такое, как будто я пришла в 16 лет просить сделать мне аборт. Будьте добрее и внимательнее к своим пациентам!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Голотина Мария Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Голотина М. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ходосевич Елена Викторовна, Гинеколог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Ходосевич Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Яланская Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Яланская Н. П.
ш. Выборгское, д. 17/1
(812) 317-53-06

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Зинина Татьяна Александровна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Зинина Т. А.
(812) 648-12-71

Султанова Марина Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Султанова М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека