6.3

Макаров Вадим Игоревич

Макаров Вадим Игоревич, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

ул. Рихарда Зорге, д. 13
Проспект Ветеранов(3,6км)
Ленинский проспект(4,5км)

Автово(4,5км)

• 1999

Макаров Вадим Игоревич
Понравилось
Приходил к нам на дом. Очень понравился. Дал нужные рекомендации. Ребёнок вёл себя спокойно. Легко дал себя осмотреть. Довольна его дружелюбием. Дал направление на анализы. О результатах сказала не беспокоиться, заверил меня, что если что-нибудь будет не в порядке, то мне сообщат. Осмотром довольна. Думаю к нему перевестись.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Чуткий и внимательный врач. Ребёнка не залечивает, а выбирает оптимальное и действенное лечение. Обратиться можно с любым вопросом, никогда не скажет, что ему некогда или «приходите позже». Общительный, с юмором. Огромная благодарность Вадиму Игоревичу за его отношение к своим маленьким пациентам!
Не понравилось
Детская поликлиника №53 на Рихарда Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 13
Врач как врач, самый обычный. Принимает быстро. Знаем его ещё с 74 поликлиники. Переезжали вместе с ним.
Детская поликлиника №53 на Рихарда Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 13
Моя дочь обожает Вадима Игоревича. А для детского врача это очень важно найти контакт с ребенком. Мне нравиться, что ребенка не "залечивают", никаких лишних назначений. Переживали, что при переводе в новую поликлинику у нас сменится врач, и очень обрадовались, что Вадим Игоревич остался с нами.
Поликлиника №124 на Брестском - Брестский бул., д. 3/2
У меня двое маленьких детей, с обоими обращаемся к педиатру Макарову. К доктору нет ни одного замечания. Он внушает мне доверие, как специалист. Мне нравится его заботливое отношение к моим детям, спокойный нрав этого врача, его умение проконсультировать и объяснить все по-человечески. Без дела не назначает антибиотики, всегда продуманно и аккуратно делает назначения. У него на первом месте закон «не навреди», и это очень хорошо! Я за своих детей спокойна, у нас ответственный и знающий доктор.