Салсанова Элеонора Эльчиновна, акушер, венеролог, гинеколог - Санкт-Петербург

Салсанова Элеонора Эльчиновна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Салсанова Элеонора Эльчиновна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

7%Фиброма матки
6%Цервицит

2015-2017СПб ГБУЗ ГП №17
Врач-акушер-гинеколог.
2018-н. в.ООО «24 МЕД ПОМОЩЬ»
Врач Акушер-гинеколог

2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

2014 Пре-конгресс тренинг курс «Эндометриоз и репродукция».
2015 повышение квалификации в ФГБОУВО «Санкт-Петербургском государственном университете», по программе – «Кольпоскопия».
2015 профессиональная переподготовка в ФГБОУВО «Санкт- Петербургском государственном университете», по программе – «Ультразвуковая диагностика».
2016 повышение квалификации в ФГБОУВО «Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова» по программе «Репродуктивное здоровье семейной пары».
2016 участник конференции с международным участием «Перинатальная медицина:от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»,Санкт-Петербург.
2016 повышение квалификации в ФГБОУВО «Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова» по программе «Невынашивание беременности».
2017 участник Конгресса «Большие акушерские и неонатальные синдромы – патофизиология и клиническая практика», Санкт-Петербург.

Отзывы о Салсанова Элеонора Эльчиновна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Очень приятный врач. Ходила к Салсановой Э. на УЗИ малого таза, все прошло спокойно и комфортно, доктор помогла поставить диагноз, назначила лечение. Спасибо за хорошую работу!

08.04.19 15:03
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Теле2

Я обратилась впервые. Нашла доктора на сайте и записалась к ней на консультацию по причине того, что клиника находится рядом. Мне понравилось то, что Элеонора Эльчиновна все подробно рассказала по моим проблемах. Прием начался в назначенное время. Врач хорошо относилась ко мне. Она вежливо общалась. Провела обследование и дала рекомендации по лечению. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Пока что не могу сказать о результате, так как я была совсем недавно, но советы доктора вызывают доверие и я буду следовать им. Я уже записалась на повторную консультацию к Элеоноре Эльчиновне.

04.03.19 15:27
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Доктора Саласанову я нашла в интернете, обратилась к ней потому, что у моего врача в нужные мне дни приема не было. Визит к Салсановой прошел достаточно хорошо. Она меня осмотрела, поставила диагноз, провела нужную мне манипуляцию, все сделала просто отлично. Манипуляция была одноразовая, потом я принимала таблетки, которые мне выписал доктор и выполняла еще ее дополнительные рекомендации. Сейчас лечение окончено, я чувствую себя хорошо. Врач мне понравилась, тактичная, доброжелательная, была заинтересована в выявлении моей проблемы, задавала мне много вопросов. Она не только ответила на все мои вопросы, но и дополнительно дала мне много полезной информации. Я бы рекомендовала ее как хорошего специалиста, сама по необходимости буду обращаться.

04.03.19 15:28
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Варданян Руслана Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Варданян Р. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Бобошукурова Д. Д.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82
Время приёма уточняйте у администратора!

Жосан Оксана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Жосан О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Щербань Юлия Владимировна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Щербань Ю. В.

Огинская Анастасия Федоровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Огинская А. Ф.
(812) 603-45-79

Лукина Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лукина Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Герасимова Татьяна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Герасимова Т. В.
Кудрово, Европейский пр., д. 8
(812) 317-33-42
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Салсанова Элеонора Эльчиновна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург