Салсанова Элеонора Эльчиновна, акушер, венеролог, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Салсанова Элеонора Эльчиновна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Салсанова Элеонора Эльчиновна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 20.08.2019
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (515м)
М Проспект Большевиков (1,8км)
М Ладожская (3,9км)

2015-2017СПб ГБУЗ ГП №17
Врач-акушер-гинеколог.
2018-н. в.Медикал Он Груп
Врач Акушер-гинеколог

2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

2014 Пре-конгресс тренинг курс «Эндометриоз и репродукция».
2015 повышение квалификации в ФГБОУВО «Санкт-Петербургском государственном университете», по программе – «Кольпоскопия».
2016 повышение квалификации в ФГБОУВО «Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова» по программе «Невынашивание беременности».
2016 участник конференции с международным участием «Перинатальная медицина:от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»,Санкт-Петербург.
2016 повышение квалификации в ФГБОУВО «Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова» по программе «Репродуктивное здоровье семейной пары».
2017 участник Конгресса «Большие акушерские и неонатальные синдромы – патофизиология и клиническая практика», Санкт-Петербург.
2019 Повышение квалификации в ”Северо-Западном Центре лазерной медицины” по программе “Деструктивные методы лечения шейки матки”. Мастер класс по кольпоскопии.
2019 Повышение квалификации в Санкт-Петербургском Государственном медицинском Университете по программе “Заболевания вульвы и влагалища в амбулаторной гинекологической практике”.

Отзывы о Салсанова Элеонора Эльчиновна

Йота
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Прекрасный доктор! Записалась наугад, выбирая по принципу близости клиники к дому и положительных отзывах пациентов. Интересовал перечень необходимых в моем случае исследований. На все свои вопросы я получила ответы в ходе беседы, даже не успев их задать. Очень приятный, тактичный доктор, даёт исчерпывающие ответы. Большое спасибо!

«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Потрясающе деликатный подход к пациенту - это хотелось бы отметить прежде всего! Подробные рекомендации, тщательное исследование, в ходе которого доктор проговаривает проблемы или их отсутствие. Всё сделано быстро и качественно. Я очень долго искала «своего» гинеколога и, кажется, нашла. Искренне говорю спасибо и желаю успеха в профессиональной деятельности этой замечательной женщине!

14.08.19 08:00
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

"Медикал Он Групп" на Товарищеском, 32 - это клиника, которой мы доверяем семейное здоровье очень давно. Когда мы с мужем начали планировать беременность, конечно, обратились в нашу клинику. С большим удовольствием познакомились с Элеонорой Эльчиновной Салсановой. Она сразу очаровала меня уверенными знаниями и тёплым отношением. Элеонора Эльчиновна всегда очень точно и оперативно помогает мне. Благодаря её отзывчивости я всегда чувствую себя под защитой. Теперь даже не представляю, как бы смогла сохранить спокойствие без постоянной переписки с моим доктором, которой я доверяю самое дорогое.

07.08.19 12:37
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв