Салсанова Элеонора Эльчиновна,акушер, венеролог, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
2.4
9.1

Салсанова Элеонора Эльчиновна

Салсанова Элеонора Эльчиновна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

За последний месяц записалось 10 человек

Врач-акушер-гинеколог.
  • 2018 — н. в.
    Медикал Он Груп
    Врач Акушер-гинеколог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Пре-конгресс тренинг курс «Эндометриоз и репродукция».
    повышение квалификации в ФГБОУВО «Санкт-Петербургском государственном университете», по программе – «Кольпоскопия».
    повышение квалификации в ФГБОУВО «Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова» по программе «Невынашивание беременности».
    участник конференции с международным участием «Перинатальная медицина:от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»,Санкт-Петербург.
    повышение квалификации в ФГБОУВО «Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова» по программе «Репродуктивное здоровье семейной пары».
    участник Конгресса «Большие акушерские и неонатальные синдромы – патофизиология и клиническая практика», Санкт-Петербург.
    Повышение квалификации в ”Северо-Западном Центре лазерной медицины” по программе “Деструктивные методы лечения шейки матки”. Мастер класс по кольпоскопии.
    Повышение квалификации в Санкт-Петербургском Государственном медицинском Университете по программе “Заболевания вульвы и влагалища в амбулаторной гинекологической практике”.

Салсанова Элеонора Эльчиновна
Понравилось
Обратившись в вашу клинику, я была поражена чутким и индивидуальным подходом к пациенту. Врач Салсанова Элеонора Эльчиновна провела консультацию с объяснением мельчайших подробностей, не доставила дискомфорта при осмотре. Я буду продолжать лечение у данного врача. Понравилось, что приняли в назначенное время без задержек, потому как я еще была ограничена во времени. Спасибо вам!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень довольна приемами Салсановой Элеоноры. Гинеколог оказался квалифицированный, внимательный, добрый врач. На приеме доктор очень ответственно подошел к моей проблеме, получила ответы на все свои вопросы. Я полностью ей доверилась. Понимающий врач, с которым комфортно. Назначила лечение, которое действительно помогает. Я довольна. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень понравился в вашей клинике гинеколог - Салсанова Элеонора Эльчиновна. Была ко мне очень внимательна, задавала много нужных уточняющих вопросов, провела осмотр и сделала УЗИ. Приемом я осталась довольна. Врач очень компетентна, обходительна, вежлива и тактична. Это важно в ее профессии. Впредь буду ходить только к этому доктору и рекомендовать другим.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Какая прекрасная женщина! Такое отношение! Процедура сама по себе очень не приятная, но я вышла с таким настроением, как будто была не у врача, а просто пообщались с замечательным человеком! Очень профессиональный осмотр, все объяснила, показала, рассказала! Буду ездить на другой конец города, чтобы проверять своё женское здоровье! Рекомендую! Я кажется нашла своего врача. 🙈
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора Салсановой Э.Э. несколько месяцев. Каждым визитом очень довольна! Обратилась к ней, т.к. планирую беременность. Ситуация у меня очень тяжелая! Но мы не сдаёмся! Доктор располагает к себе и вызывает доверие! Мне очень легко с ней общаться! Буду наблюдаться дальше и советовать близким!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Доктор Салсанова Элеонора Эльчиновна показалась мне очень доброй, улыбчивой, отзывчивой и квалифицированной. Приятно доверять свое здоровье такому улыбчивому профессионалу! Она деликатно провела осмотр, разъяснила, какие сдавать анализы и объяснила назначенное лечение. Также развеяла мое беспокойство по поводу недомогания. Буду советовать друзьям и знакомым!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
На приеме у доктора все было очень хорошо. Мне все очень понравилось. Во всяком случае, ничего плохого я точно не могу сказать. Салсанову Элеонору Эльчиновну я выбрала по отзывам в интернете, так как не увидела ни одного отрицательного. Врач мне помогла: все подробно рассказала, доступно объяснила и дала соответствующие рекомендации. Конечно, в процессе разговора она использовала медицинские термины, но я, в принципе, понимала о чем речь, некоторые из них она разъяснила. Могу отметить ее вежливое, приветливое и хорошее отношение. Я считаю, что она - профессионал. Элеонора Эльчиновна провела мне осмотр, и когда брала анализ предупредила меня о том, что возможны неприятные ощущения. В итоге диагноз она мне поставила и лечение назначила. О результате я правда еще не знаю, так как еще не ездила на контроль. Но впечатление у меня осталось хорошим, по всем параметрам я оцениваю качество ее обслуживания на "отлично", нареканий точно нет. Определенно буду всем советовать обращаться к такому специалисту.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Прекрасный доктор! Записалась наугад, выбирая по принципу близости клиники к дому и положительных отзывах пациентов. Интересовал перечень необходимых в моем случае исследований. На все свои вопросы я получила ответы в ходе беседы, даже не успев их задать. Очень приятный, тактичный доктор, даёт исчерпывающие ответы. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Потрясающе деликатный подход к пациенту - это хотелось бы отметить прежде всего! Подробные рекомендации, тщательное исследование, в ходе которого доктор проговаривает проблемы или их отсутствие. Всё сделано быстро и качественно. Я очень долго искала «своего» гинеколога и, кажется, нашла. Искренне говорю спасибо и желаю успеха в профессиональной деятельности этой замечательной женщине!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
"Медикал Он Групп" на Товарищеском, 32 - это клиника, которой мы доверяем семейное здоровье очень давно. Когда мы с мужем начали планировать беременность, конечно, обратились в нашу клинику. С большим удовольствием познакомились с Элеонорой Эльчиновной Салсановой. Она сразу очаровала меня уверенными знаниями и тёплым отношением. Элеонора Эльчиновна всегда очень точно и оперативно помогает мне. Благодаря её отзывчивости я всегда чувствую себя под защитой. Теперь даже не представляю, как бы смогла сохранить спокойствие без постоянной переписки с моим доктором, которой я доверяю самое дорогое.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Визит прошел отлично. Доктор очень хорошо настраивает пациента на положительные эмоции. У меня осталось только хорошее впечатление. Элеонора Эльчиновна все мне рассказала и объяснила. Я была у нее в первый раз. Изначально я обратилась к другому специалисту в этой клинике, но меня направили к Салсановой Э.Э. У меня был плановый осмотр и анализы. Врач провела мне обследование в полном объеме. Хотелось бы отметить, что у Элеоноры Эльчиновны индивидуальный подход к пациентам. Я вообще живу в Крыму и не уверена, что на момент, когда я вернусь, мои показатели анализов будут такими же, как сейчас. В связи с этим, врач сказала, что я могу к ней обратиться в любое время: мы обменялись с ней контактами. Исходя из внешнего осмотра, выяснилось, что лечение мне не нужно. Элеонора Эльчиновна порекомендовала мне проходить плановое обследование каждые полгода. Она уделила мне достаточно времени, она не отвлекалась и не торопилась на приеме. Если мне были непонятны какие-то медицинские термины, то я спрашивала о них доктора и она все мне поясняла. Я осталась довольна.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Попала к Элеоноре Эльчиновне в первый раз случайно в период беременности. Назначила грамотное лечение, ответила на возникшие после приема вопросы в *** (потому что были неприятные ощущения от назначенных капсул). Затем была у неё после родов, все манипуляции и консультации у этого врача я проходила, ощущая заботу и поддержку. Огромная сердечная благодарность. Это врач, которого я смело могу посоветовать знакомым.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Посещением клиники осталась довольна, понравился врач. Очень внимательный, доброжелательный, компетентный специалист. Произвела очень хорошее впечатление. Рекомендую этого врача. Вообще радует, что еще есть нормальные специалисты, которым не все равно на пациентов и которые видят в тебе в первую очередь нуждающегося в помощи человека, а не стараются вытрясти деньги...
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне в принципе, понравился врач. Прием прошел хорошо, можно отметить, что очень информативно! На мой взгляд, специалист положительный, все толково объяснила мне и рассказала. По первому обращению сложно судить, но мне понравился прием. Элеонора Эльчиновна тактичный и доброжелательный врач, меня устроила. Я бы даже порекомендовала ее в дальнейшем! Обратилась к гинекологу для профилактики. Повторного приема мне не назначено, но возможно, я буду обращаться к доктору! Прием у меня начался вовремя, с этим все в порядке. Врач не отвлекалась.
Нашла врача на портале ПроДокторов, ориентировалась на близость к дому и на положительные отзывы.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
К Салсановой Э. Э. хожу давно, попался врач чисто случайно и ни капельки не жалею, ведь так сложно найти сейчас своего хорошего врача, который всегда подскажет, поможет, все подробно расскажет на приеме, а также уже дистанционно по телефону - это все про Салсанову Элеонору. Я ей доверяю и всегда уверена, что она мне поможет. Сердечное спасибо!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Наблюдаюсь у Элеоноры Эльчиновны больше года. Придя на прием я всегда уверена, что в надёжных руках: меня внимательно выслушают; проведут необходимые манипуляции и анализы; обоснованно назначат лечение и доходчиво ответят на все мои вопросы. Очень рада, что нашла такого грамотного, тактичного и чуткого специалиста.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Доктор Салсанова Э.Э. проводит подробный осмотр, назначает необходимые исследования и дает максимально подробные (и, что немаловажно, понятные) разъяснения по выявленным проблемам и лечению. Элеонора Эльчиновна - очень грамотный и чуткий специалист, приятный в общении человек. Благодарю за внимательность и профессионализм. Также хотелось бы отметить работу клиники в целом: обходительный персонал, современное оборудование, приятная атмосфера.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у Элеоноры Эльчиновны по совету знакомой. Очень тактичный доктор и приятная в общении. Внимательная и располагающая к себе. Провела диагностику и назначила лечение по данной проблеме. Осмотр проводила отлично. Без каких-либо неприятных ощущений. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна профессионализмом Элеоноры после лечения. Сразу видно, что доктор любит свою работу и подходит с полной ответственностью.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Очень приятный врач. Ходила к Салсановой Э. на УЗИ малого таза, все прошло спокойно и комфортно, доктор помогла поставить диагноз, назначила лечение. Спасибо за хорошую работу!
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась впервые. Нашла доктора на сайте и записалась к ней на консультацию по причине того, что клиника находится рядом. Мне понравилось то, что Элеонора Эльчиновна все подробно рассказала по моим проблемах. Прием начался в назначенное время. Врач хорошо относилась ко мне. Она вежливо общалась. Провела обследование и дала рекомендации по лечению. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Пока что не могу сказать о результате, так как я была совсем недавно, но советы доктора вызывают доверие и я буду следовать им. Я уже записалась на повторную консультацию к Элеоноре Эльчиновне.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Саласанову я нашла в интернете, обратилась к ней потому, что у моего врача в нужные мне дни приема не было. Визит к Салсановой прошел достаточно хорошо. Она меня осмотрела, поставила диагноз, провела нужную мне манипуляцию, все сделала просто отлично. Манипуляция была одноразовая, потом я принимала таблетки, которые мне выписал доктор и выполняла еще ее дополнительные рекомендации. Сейчас лечение окончено, я чувствую себя хорошо. Врач мне понравилась, тактичная, доброжелательная, была заинтересована в выявлении моей проблемы, задавала мне много вопросов. Она не только ответила на все мои вопросы, но и дополнительно дала мне много полезной информации. Я бы рекомендовала ее как хорошего специалиста, сама по необходимости буду обращаться.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня хорошо приняли, все было замечательно. Я поставила оценку пятерку и считаю, что это о многом говорит. Салсанова Элеонора Эльчиновна полностью мне все объяснила, все мне рассказала и пока направила на дополнительное обследование. по одному приему я конечно же не могу судить о ее профессиональных качествах. Но прием меня полностью устроил.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург »