Чурсина Юлия Андреевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Чурсина Юлия Андреевна

категория неизвестна

Чурсина Юлия Андреевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019
пр-т Комендантский, д. 39   Санкт-Петербург, Приморский район
Лаборатория «Ситилаб» на Комендантском
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (4,0км)

12%Вульвовагинит
12%Внематочная беременность
12%Бактериальный вагиноз
12%Вагинит

2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2018 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции)
2018 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология с курсом кольпоскопии и офисной гистероскопии)
2018 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эстетическая и реконструктивная урогинекология)
2019 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (применение аутологичной плазмы в практике врача акушера-гинеколога)
2019 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (невынашивание беременности. ищем ответы на вопросы)

2016 участник научно-образовательного семинара по программе «Инфекции, передаваемые половым путем и вопросы репродуктивного здоровья
2016 участник научно-образовательного семинара по теме «Здоровая женщина – здоровый новорожденный».
2016 участник секционного заседания «Прегравидарная подготовка. Общественное обсуждение проекта протокола МАРС»
2017 участник научно-образовательной программы по теме «Консультирование по контрацепции»
2018 Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта» по программе «Актуальные вопросы акушерско-гинекол
2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» по программе «Гинекологическая эндокр
2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» по программе «Репродуктивное здоровье

Отзывы о Чурсина Юлия Андреевна

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

13.04.2019 посетила доктора Чурсину Юлию Андреевну. Всё, что меня волновало, на всё получила профессиональный ответ и рекомендации. Доктор очень приветливая! Буду пользоваться вашей клиникой "Медикал Он Груп" в дальнейшем! Очень благодарна доктору и обслуживающему персоналу. Спасибо. Желаю дальнейшего процветания.

29.05.19 16:59
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Я первый раз была на консультации у Чурсиной Юлии Андреевны. Выбрала специалиста по рейтингу, а также обращала внимание на расписание - оно было удобным. Прием начался вовремя. Я немного подождала, но ожидание было связано с тем, что я проходила УЗИ (я приходила по акции и УЗИ было в комплекте). Обратилась к врачу по поводу проблемы. Юлия Андреевна выписала препараты и направила на анализы, результаты которых можно будет обсудить на повторной консультации. Также результаты анализов придут мне на почту. Врач все подробно объяснила и распечатала назначения. Она уделила мне достаточно времени. На мой взгляд, очень доброжелательная и приятная женщина. На данный момент я придерживаюсь ее рекомендаций и они помогают мне. Обстановка в кабинете комфортная. Там чисто и удобно. Нет никаких посторонних людей, никто не беспокоит. Я приду на повторную консультацию по результатам анализов.

30.04.19 13:23
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Юлия Андреевна - прекрасный врач, очень приятная, грамотная, опытная. Я ушла за ней в эту клинику, раньше была ее постоянной пациенткой в женской консультации. Доктор профессиональная, уделяет мне всегда много времени, назначает эффективное лечение, по всем вопросам, связанным с гинекологией, Юлия Андреевна консультирует отлично. Эта врач вела когда-то мою беременность, все прошло отлично, я очень довольна гинекологом. Настраивает пациента позитивно, все прекрасно. Хочется рекомендовать Чурсину как чудесного специалиста. Я планирую и дальше наблюдаться у Юлии Андреевны, думаю, ее постоянные пациентки напишут о ней самые хорошие отзывы.

12.04.19 14:57

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Козлова Татьяна Николаевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.
Гинеколог
Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Шляпникова Ирина Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Шляпникова И. Л.

Кузьмина Наталья Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Кузьмина Н. С.

Илушка Юлия Леонидовна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Илушка Ю. Л.
(812) 648-12-71

Чернобровкина Алла Евгеньевна, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Чернобровкина А. Е.
(812) 648-12-71

Долженкова Ирина Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Долженкова И. Н.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1