Чурсина Юлия Андреевна,гинеколог - Санкт-Петербург
2.0
7.7

Чурсина Юлия Андреевна

Чурсина Юлия Андреевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

пр-т Комендантский, д. 39
Комендантский проспект(2,1км)
Пионерская(4,0км)

Старая Деревня(4,1км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология с курсом кольпоскопии и офисной гистероскопии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эстетическая и реконструктивная урогинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (применение аутологичной плазмы в практике врача акушера-гинеколога)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (невынашивание беременности. ищем ответы на вопросы)

участник научно-образовательного семинара по программе «Инфекции, передаваемые половым путем и вопросы репродуктивного здоровья
    участник научно-образовательного семинара по теме «Здоровая женщина – здоровый новорожденный».
    участник секционного заседания «Прегравидарная подготовка. Общественное обсуждение проекта протокола МАРС»
    участник научно-образовательной программы по теме «Консультирование по контрацепции»
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта» по программе «Актуальные вопросы акушерско-гинекол
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» по программе «Гинекологическая эндокр
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» по программе «Репродуктивное здоровье

Чурсина Юлия Андреевна
13.04.2019 посетила доктора Чурсину Юлию Андреевну. Всё, что меня волновало, на всё получила профессиональный ответ и рекомендации. Доктор очень приветливая! Буду пользоваться вашей клиникой "Медикал Он Груп" в дальнейшем! Очень благодарна доктору и обслуживающему персоналу. Спасибо. Желаю дальнейшего процветания.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Чурсиной Юлии Андреевны. Выбрала специалиста по рейтингу, а также обращала внимание на расписание - оно было удобным. Прием начался вовремя. Я немного подождала, но ожидание было связано с тем, что я проходила УЗИ (я приходила по акции и УЗИ было в комплекте). Обратилась к врачу по поводу проблемы. Юлия Андреевна выписала препараты и направила на анализы, результаты которых можно будет обсудить на повторной консультации. Также результаты анализов придут мне на почту. Врач все подробно объяснила и распечатала назначения. Она уделила мне достаточно времени. На мой взгляд, очень доброжелательная и приятная женщина. На данный момент я придерживаюсь ее рекомендаций и они помогают мне. Обстановка в кабинете комфортная. Там чисто и удобно. Нет никаких посторонних людей, никто не беспокоит. Я приду на повторную консультацию по результатам анализов.
Посетили врачаАпрель 2019
Юлия Андреевна - прекрасный врач, очень приятная, грамотная, опытная. Я ушла за ней в эту клинику, раньше была ее постоянной пациенткой в женской консультации. Доктор профессиональная, уделяет мне всегда много времени, назначает эффективное лечение, по всем вопросам, связанным с гинекологией, Юлия Андреевна консультирует отлично. Эта врач вела когда-то мою беременность, все прошло отлично, я очень довольна гинекологом. Настраивает пациента позитивно, все прекрасно. Хочется рекомендовать Чурсину как чудесного специалиста. Я планирую и дальше наблюдаться у Юлии Андреевны, думаю, ее постоянные пациентки напишут о ней самые хорошие отзывы.
обрый день!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Редко пишу отзывы, но в этот раз решила потратить своё время и оставить отзыв о работе замечательного доктора Юлии Андреевны! В наше время найти своего доктора гинеколога является большой удачей, и я наконец-то его нашла. Юлия Андреевна - грамотный, внимательный и очень вежливый специалист! Слышит пациента, вникает в суть проблемы и решает ее! Очень благодарна ей за работу и внимательное отношение к своим пациентам! Очень рекомендую, особенно тем, кто в поисках своего врача-гинеколога! Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Юлия Андреевна - супер! Всем рекомендую! Профессиональный подход, внимание к деталям, приветливость, внимательность, доброжелательность - это все про неё. Осталась довольна и приёмом, и эффектом от лечения.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на приеме у Юлии Андреевны в клинике "Медикал Он Груп". Все прошло очень хорошо. Врач очень приветлива, доброжелательна. Осмотр был вполне комфортный (насколько это возможно у гинеколога) и совсем не больно. Врач обо всем расспросила, обозначила мне возможную причину моего заболевания. Расписала необходимые анализы, дала рекомендации по лечению. В общем, приемом я осталась очень довольна. Жду результатов анализов, чтобы прийти на повторный прием и, наконец, расквитаться с моей проблемой. Врача с радостью буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Замечательный врач. Очень приятная и приветливая. Всегда рада приходить к ней на приём. Относится очень доброжелательно и профессионально. Тщательно следит за всеми изменениями и вовремя проводит профилактику. Были осложнения, но стало все в порядке. Спасибо Вам большое. 😁 У меня четвертый ребёнок, поэтому есть с чем сравнить.
Женская консультация №9 Красногвардейского района - пр. Большеохтинский, д. 33, корп. 3
Замечательный врач. Я в этой ЖК их штук 5 прошла, все время менялись. Чурсина оказалась лучше всех. Вежливая, доброжелательная, искренне пытается помочь, а не просто бумажки заполняет. Уровень консультаций и отношения такой же, как если придешь в платный центр. Сейчас у нас опять всех врачей поменяли, к новому идти даже не хочется.