Чурсина Юлия Андреевна, акушер, венеролог, гинеколог - Санкт-Петербург

Чурсина Юлия Андреевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Чурсина Юлия Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

12%Вульвовагинит
12%Внематочная беременность
12%Бактериальный вагиноз
12%Вагинит

2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

2016 участник научно-образовательного семинара по программе «Инфекции, передаваемые половым путем и вопросы репродуктивного здоровья
2016 участник научно-образовательного семинара по теме «Здоровая женщина – здоровый новорожденный».
2016 участник секционного заседания «Прегравидарная подготовка. Общественное обсуждение проекта протокола МАРС»
2017 участник научно-образовательной программы по теме «Консультирование по контрацепции»
2018 Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта» по программе «Актуальные вопросы акушерско-гинекол
2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» по программе «Гинекологическая эндокр
2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» по программе «Репродуктивное здоровье

Отзывы о Чурсина Юлия Андреевна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Юлия Андреевна - прекрасный врач, очень приятная, грамотная, опытная. Я ушла за ней в эту клинику, раньше была ее постоянной пациенткой в женской консультации. Доктор профессиональная, уделяет мне всегда много времени, назначает эффективное лечение, по всем вопросам, связанным с гинекологией, Юлия Андреевна консультирует отлично. Эта врач вела когда-то мою беременность, все прошло отлично, я очень довольна гинекологом. Настраивает пациента позитивно, все прекрасно. Хочется рекомендовать Чурсину как чудесного специалиста. Я планирую и дальше наблюдаться у Юлии Андреевны, думаю, ее постоянные пациентки напишут о ней самые хорошие отзывы.

12.04.19 14:57
обрый день!
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Редко пишу отзывы, но в этот раз решила потратить своё время и оставить отзыв о работе замечательного доктора Юлии Андреевны! В наше время найти своего доктора гинеколога является большой удачей, и я наконец-то его нашла. Юлия Андреевна - грамотный, внимательный и очень вежливый специалист! Слышит пациента, вникает в суть проблемы и решает ее! Очень благодарна ей за работу и внимательное отношение к своим пациентам! Очень рекомендую, особенно тем, кто в поисках своего врача-гинеколога! Спасибо.

10.02.19 16:46
МегаФон
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Юлия Андреевна - супер! Всем рекомендую! Профессиональный подход, внимание к деталям, приветливость, внимательность, доброжелательность - это все про неё. Осталась довольна и приёмом, и эффектом от лечения.

10.02.19 16:46
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек