Чурсина Юлия Андреевна, акушер, венеролог, гинеколог - Санкт-Петербург

Чурсина Юлия Андреевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Чурсина Юлия Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

12%Внематочная беременность
12%Бактериальный вагиноз
12%Вагинит

Высшее образование

2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

2016 участник научно-образовательного семинара по программе «Инфекции, передаваемые половым путем и вопросы репродуктивного здоровья
2016 участник научно-образовательного семинара по теме «Здоровая женщина – здоровый новорожденный».
2016 участник секционного заседания «Прегравидарная подготовка. Общественное обсуждение проекта протокола МАРС»
2017 участник научно-образовательной программы по теме «Консультирование по контрацепции»
2018 Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта» по программе «Актуальные вопросы акушерско-гинекол
2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» по программе «Гинекологическая эндокр
2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» по программе «Репродуктивное здоровье

Отзывы о Чурсина Юлия Андреевна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Редко пишу отзывы, но в этот раз решила потратить своё время и оставить отзыв о работе замечательного доктора Юлии Андреевны! В наше время найти своего доктора гинеколога является большой удачей, и я наконец-то его нашла. Юлия Андреевна - грамотный, внимательный и очень вежливый специалист! Слышит пациента, вникает в суть проблемы и решает ее! Очень благодарна ей за работу и внимательное отношение к своим пациентам! Очень рекомендую, особенно тем, кто в поисках своего врача-гинеколога! Спасибо.

10.02.19 16:46
МегаФон
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Юлия Андреевна - супер! Всем рекомендую! Профессиональный подход, внимание к деталям, приветливость, внимательность, доброжелательность - это все про неё. Осталась довольна и приёмом, и эффектом от лечения.

10.02.19 16:46
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Была на приеме у Юлии Андреевны в клинике "Медикал Он Груп". Все прошло очень хорошо. Врач очень приветлива, доброжелательна. Осмотр был вполне комфортный (насколько это возможно у гинеколога) и совсем не больно. Врач обо всем расспросила, обозначила мне возможную причину моего заболевания. Расписала необходимые анализы, дала рекомендации по лечению. В общем, приемом я осталась очень довольна. Жду результатов анализов, чтобы прийти на повторный прием и, наконец, расквитаться с моей проблемой. Врача с радостью буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо.

06.02.19 14:02
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лантухова Элеонора Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Лантухова Э. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Славиогло Кристина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Славиогло К. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек