Пашкова Дарья Вячеславовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
4.6

Пашкова Дарья Вячеславовна

Пашкова Дарья Вячеславовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2018

пр. Металлистов, д. 56
Ладожская(2,9км)
Новочеркасская(3,1км)

Площадь Ленина(3,6км)

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (эндокринология)

Пашкова Дарья Вячеславовна
Попала на прием к Дарье Вячеславовне случайно. Доктор внимательно ознакомилась со всеми медицинскими документами, подробно расспросила о том, какое лечение я получала раньше. Оценила, как изменились уровень гормонов и результаты УЗИ, чтобы понять, насколько эффективны препараты, которые я до этого принимала. Очень понравилось, что поинтересовалась, как я сама считаю - помогает мне лечение или нет. Обязательно буду следовать всем рекомендациям Дарьи Вячеславовны! Советую всем при необходимости обращаться к этому специалисту. Оценка только "отлично"!
ВМедА им. С. М. Кирова, ул. Академика Лебедева д. 6
Попала на прием к Дарье Вячеславовне и осталась очень довольна. Молодой, но грамотный и внимательный специалист. Вела меня во время беременности, при, казалось бы, нормальных результатах анализов она все же мне прописала гормон ТТГ, который мне помог выносить здорового малыша. Я себя чувствовала отлично и вес не набрала больше положенного. Буду наблюдаться теперь только у нее. Сейчас она работает в ВМедА им. С. М. Кирова.
Поликлиника №17 Красногвардейского района - пр. Металлистов, д. 56