Юзефович Татьяна Сергеевна,невролог - Санкт-Петербург
8.4

Юзефович Татьяна Сергеевна

Юзефович Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Всего записалось 42 человека

Горьковская(1,1км)

Чкаловская(1,4км)
(812) 509-62-72

• 2000
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (медико-социальная экспертиза)
  • 2001
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология)

Юзефович Татьяна Сергеевна
Понравилось
Я первый раз была у этого доктора. Юзефович Т.С. оставила очень хорошее впечатление, она крайне внимательная. Поскольку, я человек уже опытный, с врачами имела дело, но этот специалист мне понравился! Татьяна Сергеевна посмотрела меня, дала рекомендации по лечению, которое мне необходимо. Я буду следовать ее советам. Доктор проверила все, что у меня было с собой, а я приносила много документов. Также меня она хорошо осмотрела, никаких претензий нет, мне нравится доктор. Лечение у меня уже было, невролог его подкорректировала. Буду выполнять ее рекомендации, а также ходить на лечение, на капельницы. Потом обращусь к эндокринологу на консультацию, меня также направила невролог, сделаю новые анализы крови и буду принимать лекарства по назначению. Объясняет специалист все понятно. Врача я посоветую. У меня проблема с позвоночником и с сосудами в голове и шумом в ней. Я довольна врачом, обращаться повторно скорее всего буду к Юзефович Татьяне Сергеевне, когда пройду дополнительное обследование.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Сергеевне, ничего лишнего в плане обследования (МРТ подтвердила предварительно поставленный диагноз), назначения (капельницы и таблетированные препараты) буквально за неделю дали возможность ощутить себя здоровым человеком. А кроме профессионализма хочу отметить доброжелательность и чувство юмора.
Однозначно рекомендую всем.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Татьяны Сергеевны. При поиске врача смотрела в интернете рейтинг и отзывы. Записалась за день до посещения. Меня приняли в назначенное время, не было ожидания. Врач очень приятно относилась ко мне. Для меня самым главным является компетентность доктор, а Татьяна Сергеевна показалась мне очень грамотной и компетентной. Я приходила со своими документами. Доктор посмотрела абсолютно все документы и дала рекомендации по лечению. Она все подробно объяснила и рассказала мне. Более того, все прописала на бумаге и дала назначения. Консультация продлилась примерно полчаса. Может быть, где-то минут двадцать пять. В кабинете, в котором принимает доктор, очень хорошие условия. Там чисто и свежо. У меня нет никаких претензий к клинике. К сожалению, в неврологии не бывает быстрого эффекта, поэтому о результате пока что сказать я не могу, но я осталась довольна приемом и назначениями врача, и через три недели приду на повторную консультацию к Татьяне Сергеевне. Надеюсь, что лечение мне поможет.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Юзефович Татьяны Сергеевны. Прочитали отзывы о ней в интернете и решили обратиться. Записались через день, как нам было удобно. Прием начался в назначенное время, ожидания не было. Пациентом была моя мама, а я ходила с ней. Очень внимательный врач. Грамотно проконсультировала, хорошо произвела осмотр, назначила лечение. Все замечательно сделала, все грамотно объяснила. Распечатала все назначения. Обстановка в кабинете была комфортной. Там чисто и удобно. Раньше мы лечились у другого врача и Татьяна Сергеевна продолжила эту терапию. Думаю, можно к ней обращаться. Мы и дальше будем консультироваться у нее.
Посетили врачаМай 2019
Очень нравится этот невролог! Впечатлило, как она провела мне осмотр, сделала все, что должна была. Показалась мне знающим специалистом, на первый взгляд. Дала рекомендации, что дальше делать. Направила проходить МРТ поясничного отдела позвоночника и рентген грудного отдела в двух проекциях. Прощупала меня лежа и стоя, проверила чувствительность ноги иголкой. Посмотрела все анализы, которые я ей принесла с собой. На обследованиях выявилось, что травмы грудного отдела нет, а вот проблема есть в поясничном отделе. Получается предположения доктора были верными, она уже будет смотреть, наверное, поясницу. Я уже записалась на повторный прием. Татьяна Сергеевна сказала мне, что нельзя делать (массаж, физиотерапию). Могу отметить, что она внимательная, участливая. Буду мужа записывать тоже к ней, т.к думаю, что в городской поликлинике работают коновалы! Даже рентген сделать у них не получилось, все платно проходила. Также Юзефович Т.С. доброжелательная, я считаю, что это хорошее качество для доктора. К тому же думаю, что она достаточно опытная. Она прошла мой личный отбор, я читала отзывы о ней и обратила внимание, что у нее приличный стаж работы. В общем, все хорошо.
Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4
Посетили врачаМарт 2019
Татьяна Сергеевна очень хороший врач. Я очень довольна приемом. Все было прекрасно. Доктора знаю уже несколько лет и менять на другого врача не намерена. Мне есть, с чем сравнить. Она - лучшая. Я лечилась у нее в поликлинике, поэтому шла именно к ней. Она грамотный специалист. Выслушает внимательно, все сделает, как надо. Человек она отзывчивый. Диагноз поставит, советы даст, рецепт выпишет. Могу ее рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, о докторе у меня осталось положительное впечатление. Мне понравилось, как она общалась, по-человечески. Я узнала о ней через отзывы на сайте ПроДокторов. Татьяна Сергеевна приняла меня в назначенное время, уделила полчаса. Все было без спешки. Она определила диагноз и сказала пройти дополнительное обследование, чтобы в нем убедиться. Возможно, что у меня зажатие сосудов. Мне нужно сделать рентген спины и дуплексное сканирование. Осмотр тела врач без рентгена провела доскональный, на сколько это было возможно. Задала мне все необходимые вопросы. Собираюсь обратиться к ней повторно.
Посетили врачаФевраль 2019
Я попал к Татьяне Сергеевне случайно. Записался в клинику по страховке. У меня сложилось положительное впечатление о ней. Я два раза был на консультации. Врач назначила большое количество исследований, то есть она проводит глубокое обследование. Направила на такую диагностику, о которой я не знал, и благодаря ей узнал о проблемах. Сам специалист мне очень понравился. Татьяна Сергеевна очень добродушная и открытая. С таким человеком, как она, приятно лечиться. Бывает, что приходишь в поликлинику, а врач несет ахинею или сам по себе не очень приятен. Прием начинается в назначенное время. В кабинете комфортные условия. Татьяна Сергеевна дала советы и рекомендации. Я еще прохожу обследование, поэтому в дальнейшем буду встречаться с врачом.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Татьяна Сергеевна - врач от Бога! Очень внимательная и чуткая. Профессионал своего дела. Обратились к ней с жуткой головной болью. Назначила сразу несколько исследований. Поставила диагноз. Выписала лечение. Если к неврологу в Петербурге, то теперь только к ней. Семья Щербаковых.
Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4
Посетили врачаДекабрь 2018
У Татьяны Сергеевны я наблюдаюсь уже около года. За очередной прием я могу поставить ей только "пять". Она всегда очень внимательно выслушивает, всегда тщательно осматривает, подробно расспрашивает. Когда делает назначение всегда выясняет как ты себя чувствуешь. Если нужно, то вместе со мной ходит на консультации к другим специалистам. Я обязательно буду ее рекомендовать как хорошего врача. Вежливая, внимательная, на все вопросы всегда отвечает подробно и понятно. Квалифицированный специалист.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня остались хорошее впечатление о приеме доктора. Юзефович Татьяна Сергеевна хорошо, вежливо со мной общалась. Мы с ней разобрали все мои вопросы во время консультации. Она дала мне свои рекомендации и советы. Уровнем ее профессиональных качеств я осталась довольна. Буду еще к ней обращаться в дальнейшем.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Я считаю, что я сделала очень удачный выбор невролога. Хотя это было непросто при таком разнообразии клиник и количестве специалистов. Ранее я не обращалась к неврологам со своей проблемой. Она заключалась в сильных головных болях (также нередки были головокружения). Татьяна Сергеевна отнеслась ко мне со всем вниманием и участливостью. Мы хорошо побеседовали, все обсудили, она объяснила какие мне понадобится пройти обследования и для чего. Я узнала от этого специалиста о своем диагнозе и получила лечение, которое мне подошло и начало помогать практически с самого старта курса. Огромное спасибо неврологу за действенную помощь! У меня появилась весомая надежда окончательно избавиться от своих головных болей.