Юзефович Татьяна Сергеевна,невролог - Санкт-Петербург
Невролог
7.2

Юзефович Татьяна Сергеевна

Юзефович Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 20.09.2020

Чкаловская(1,4км)
Невролог — от 2000₽
(812) 509-62-72

• 2000
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология)
  • 2001
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (медико-социальная экспертиза)

Юзефович Татьяна Сергеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
При первом посещении впечатление было нормальное.
Не понравилось
Поведение, неумение однозначно и доходчиво донести информацию.
20.09.2020 была на приеме у невролога Юзефович Т. С. (клиника "Мэдис"). Назначено было на 14:00, доктор приняла меня лишь в 14:20. Это был третий приём: первый - 01.09.2020, второй - 06.09.2020. Доктор спросила, как успехи. Я ответила, что все прописанные ею медикаменты пропила и закончила все физиопроцедуры, однако боль осталась. Далее она спросила: "Вы к мануальному терапевту ходили?" Я ответила, что мне направления не давали. В ответ доктор: "Я не спрашиваю, давали вам направление или нет, я задала вопрос, ходили ли вы к нему!" Думаю, ну ладно, мало ли, не в настроении, но всё-таки это бестактно так отвечать. Далее доктор поинтересовалась, почему я пришла только сегодня, хотя назначено было на 11.09.2020. Я объяснила, что, видимо, неправильно поняла ее на втором приеме: что на третий приём нужно только после всех физиопроцедур. Запись к врачам плотная, не всегда удаётся вовремя записаться. Я признала, что это ошибка с моей стороны. Но, увы, доктор продолжала меня отчитывать, повысила голос, обвинила, что я выдумываю причины. Я попыталась прекратить конфликт, повторив, что опоздание на неделю - это моя ошибка, и предложила ей обсудить дальнейший план лечения, несмотря на такие вот недопонимания. Но врач продолжила меня отчитывать на повышенных тонах. Честно признаться, я впервые сталкиваюсь с подобным поведением и не знала, как реагировать. Все мои объяснения она не хотела даже слушать. Понимая, что врач настроена агрессивно ко мне, я попросила вернуть мои направления и приняла решение более не продолжать с ней лечение.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Татьяна Сергеевна очень нравится мне как специалист. Раньше, когда она работала в десятой поликлинике, я консультировалась и проходила лечение у нее. Рекомендации врача помогали мне, поэтому в прошлый раз я целенаправленно нашла клинику, в которой она работает сейчас, и записалась на прием к ней. Татьяна Сергеевна моментально ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. Она очень хорошо относится к своим пациентам. Все объясняет и рассказывает. В общении очень приятный человек. Я была не только в обычной поликлинике, но и в частных клиниках, и могу сказать, что этот доктор выполняет свою работу "на высоте", на 5+ независимо от категории лечебного заведения. Человек на своем месте. Специалист высокого класса. Мне сейчас 65 лет и мне есть, с чем сравнить.
Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Сергеевне.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё замечательно! Мне очень помог этот специалист. Доктор Юзефович Татьяна Сергеевна была вежливая, внимательная. Отлично прошёл прием, было комфортно, стеснений не было. Консультация была полная, я осталась довольна. Рекомендации были даны очень понятные. Прекрасный доктор, уже всем знакомым своим советую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У доктора Юзефович Т.С. я была впервые. В целом, мне все понравилось, доктор меня внимательно выслушала, посмотрела меня вплоть до кончиков пальцев и меня устроило то, как специалист обращается с пациентом. Доктор назначила мне лечение и посоветовала физиотерапию на основании осмотра и тех снимков, что у меня были с собой и которые мы делали. Объясняла специалист все в доступной и понятной форме. Мне Татьяна Сергеевна понравилась и как человек и как доктор, и я к ней еще пойду на повторный прием 3 числа. Рекомендациям врача я уже начала следовать и я могу сказать, что после назначения мне физиотерапии мне стало легче в той проблеме, по которой я обращалась к врачу. Доктору Юзефович за ее работу я могу поставить оценку "5"!
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Понравилось
Все хорошо. Консультация началась без задержек. Татьяна Сергеевна доброжелательно относилась ко мне. Она все посмотрела, выслушала меня и назначила соответствующее лечение. Видно, что врач заинтересована в решении проблемы. Она объясняет на понятном и доступном языке. Все рекомендации были напечатаны. Консультация продлилась около 15 минут. Этого времени было вполне достаточно. Не чувствовалось, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия.
Я первый раз была на консультации у Юзефович Татьяны Сергеевны. Коллега порекомендовал мне обратиться к ней и я записалась на прием. Об эффективности рекомендаций пока рано говорить. О враче у меня сложилось положительное впечатление. Я обращусь к этому доктору снова в случае необходимости.
Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Татьяна Сергеевна - внимательный и квалифицированный специалист. Полгода назад я уже обращалась к ней. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор проводит необходимое обследование и дает рекомендации. Так как я не впервые обратилась к неврологу, я понимаю свою проблему и мне не нужно объяснять, но если возникают вопросы, можно задать их врачу и она все расскажет. Татьяна Сергеевна назначает все, что можно назначить в рамках ДМС. Она не выписывает ничего лишнего. Прием начинается в назначенное время и длится около 20 минут. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортные условия.
Я не первый год консультируюсь в клинике "Мэдис". Прихожу по ДМС. Сначала я наблюдалась у другого невролога, но потом попала на прием к Юзефович Татьяне Сергеевне. Меня все устраивает.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Понравилось
Я первый раз была у этого доктора. Юзефович Т.С. оставила очень хорошее впечатление, она крайне внимательная. Поскольку, я человек уже опытный, с врачами имела дело, но этот специалист мне понравился! Татьяна Сергеевна посмотрела меня, дала рекомендации по лечению, которое мне необходимо. Я буду следовать ее советам. Доктор проверила все, что у меня было с собой, а я приносила много документов. Также меня она хорошо осмотрела, никаких претензий нет, мне нравится доктор. Лечение у меня уже было, невролог его подкорректировала. Буду выполнять ее рекомендации, а также ходить на лечение, на капельницы. Потом обращусь к эндокринологу на консультацию, меня также направила невролог, сделаю новые анализы крови и буду принимать лекарства по назначению. Объясняет специалист все понятно. Врача я посоветую. У меня проблема с позвоночником и с сосудами в голове и шумом в ней. Я довольна врачом, обращаться повторно скорее всего буду к Юзефович Татьяне Сергеевне, когда пройду дополнительное обследование.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Сергеевне, ничего лишнего в плане обследования (МРТ подтвердила предварительно поставленный диагноз), назначения (капельницы и таблетированные препараты) буквально за неделю дали возможность ощутить себя здоровым человеком. А кроме профессионализма хочу отметить доброжелательность и чувство юмора.
Однозначно рекомендую всем.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Татьяны Сергеевны. При поиске врача смотрела в интернете рейтинг и отзывы. Записалась за день до посещения. Меня приняли в назначенное время, не было ожидания. Врач очень приятно относилась ко мне. Для меня самым главным является компетентность доктор, а Татьяна Сергеевна показалась мне очень грамотной и компетентной. Я приходила со своими документами. Доктор посмотрела абсолютно все документы и дала рекомендации по лечению. Она все подробно объяснила и рассказала мне. Более того, все прописала на бумаге и дала назначения. Консультация продлилась примерно полчаса. Может быть, где-то минут двадцать пять. В кабинете, в котором принимает доктор, очень хорошие условия. Там чисто и свежо. У меня нет никаких претензий к клинике. К сожалению, в неврологии не бывает быстрого эффекта, поэтому о результате пока что сказать я не могу, но я осталась довольна приемом и назначениями врача, и через три недели приду на повторную консультацию к Татьяне Сергеевне. Надеюсь, что лечение мне поможет.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Юзефович Татьяны Сергеевны. Прочитали отзывы о ней в интернете и решили обратиться. Записались через день, как нам было удобно. Прием начался в назначенное время, ожидания не было. Пациентом была моя мама, а я ходила с ней. Очень внимательный врач. Грамотно проконсультировала, хорошо произвела осмотр, назначила лечение. Все замечательно сделала, все грамотно объяснила. Распечатала все назначения. Обстановка в кабинете была комфортной. Там чисто и удобно. Раньше мы лечились у другого врача и Татьяна Сергеевна продолжила эту терапию. Думаю, можно к ней обращаться. Мы и дальше будем консультироваться у нее.
Посетили врачаМай 2019
Очень нравится этот невролог! Впечатлило, как она провела мне осмотр, сделала все, что должна была. Показалась мне знающим специалистом, на первый взгляд. Дала рекомендации, что дальше делать. Направила проходить МРТ поясничного отдела позвоночника и рентген грудного отдела в двух проекциях. Прощупала меня лежа и стоя, проверила чувствительность ноги иголкой. Посмотрела все анализы, которые я ей принесла с собой. На обследованиях выявилось, что травмы грудного отдела нет, а вот проблема есть в поясничном отделе. Получается предположения доктора были верными, она уже будет смотреть, наверное, поясницу. Я уже записалась на повторный прием. Татьяна Сергеевна сказала мне, что нельзя делать (массаж, физиотерапию). Могу отметить, что она внимательная, участливая. Буду мужа записывать тоже к ней, т.к думаю, что в городской поликлинике работают коновалы! Даже рентген сделать у них не получилось, все платно проходила. Также Юзефович Т.С. доброжелательная, я считаю, что это хорошее качество для доктора. К тому же думаю, что она достаточно опытная. Она прошла мой личный отбор, я читала отзывы о ней и обратила внимание, что у нее приличный стаж работы. В общем, все хорошо.
Посетили врачаМарт 2019
Татьяна Сергеевна очень хороший врач. Я очень довольна приемом. Все было прекрасно. Доктора знаю уже несколько лет и менять на другого врача не намерена. Мне есть, с чем сравнить. Она - лучшая. Я лечилась у нее в поликлинике, поэтому шла именно к ней. Она грамотный специалист. Выслушает внимательно, все сделает, как надо. Человек она отзывчивый. Диагноз поставит, советы даст, рецепт выпишет. Могу ее рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, о докторе у меня осталось положительное впечатление. Мне понравилось, как она общалась, по-человечески. Я узнала о ней через отзывы на сайте ПроДокторов. Татьяна Сергеевна приняла меня в назначенное время, уделила полчаса. Все было без спешки. Она определила диагноз и сказала пройти дополнительное обследование, чтобы в нем убедиться. Возможно, что у меня зажатие сосудов. Мне нужно сделать рентген спины и дуплексное сканирование. Осмотр тела врач без рентгена провела доскональный, на сколько это было возможно. Задала мне все необходимые вопросы. Собираюсь обратиться к ней повторно.
Посетили врачаФевраль 2019
Я попал к Татьяне Сергеевне случайно. Записался в клинику по страховке. У меня сложилось положительное впечатление о ней. Я два раза был на консультации. Врач назначила большое количество исследований, то есть она проводит глубокое обследование. Направила на такую диагностику, о которой я не знал, и благодаря ей узнал о проблемах. Сам специалист мне очень понравился. Татьяна Сергеевна очень добродушная и открытая. С таким человеком, как она, приятно лечиться. Бывает, что приходишь в поликлинику, а врач несет ахинею или сам по себе не очень приятен. Прием начинается в назначенное время. В кабинете комфортные условия. Татьяна Сергеевна дала советы и рекомендации. Я еще прохожу обследование, поэтому в дальнейшем буду встречаться с врачом.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Татьяна Сергеевна - врач от Бога! Очень внимательная и чуткая. Профессионал своего дела. Обратились к ней с жуткой головной болью. Назначила сразу несколько исследований. Поставила диагноз. Выписала лечение. Если к неврологу в Петербурге, то теперь только к ней. Семья Щербаковых.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Татьяны Сергеевны я наблюдаюсь уже около года. За очередной прием я могу поставить ей только "пять". Она всегда очень внимательно выслушивает, всегда тщательно осматривает, подробно расспрашивает. Когда делает назначение всегда выясняет как ты себя чувствуешь. Если нужно, то вместе со мной ходит на консультации к другим специалистам. Я обязательно буду ее рекомендовать как хорошего врача. Вежливая, внимательная, на все вопросы всегда отвечает подробно и понятно. Квалифицированный специалист.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня остались хорошее впечатление о приеме доктора. Юзефович Татьяна Сергеевна хорошо, вежливо со мной общалась. Мы с ней разобрали все мои вопросы во время консультации. Она дала мне свои рекомендации и советы. Уровнем ее профессиональных качеств я осталась довольна. Буду еще к ней обращаться в дальнейшем.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Я считаю, что я сделала очень удачный выбор невролога. Хотя это было непросто при таком разнообразии клиник и количестве специалистов. Ранее я не обращалась к неврологам со своей проблемой. Она заключалась в сильных головных болях (также нередки были головокружения). Татьяна Сергеевна отнеслась ко мне со всем вниманием и участливостью. Мы хорошо побеседовали, все обсудили, она объяснила какие мне понадобится пройти обследования и для чего. Я узнала от этого специалиста о своем диагнозе и получила лечение, которое мне подошло и начало помогать практически с самого старта курса. Огромное спасибо неврологу за действенную помощь! У меня появилась весомая надежда окончательно избавиться от своих головных болей.