Юзефович Татьяна Сергеевна, невролог - Санкт-Петербург

Юзефович Татьяна Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Юзефович Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

30 мая - четверг

31 мая - пятница

2000 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (медико-социальная экспертиза)
2001 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология)

Отзывы о Юзефович Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4

Очень нравится этот невролог! Впечатлило, как она провела мне осмотр, сделала все, что должна была. Показалась мне знающим специалистом, на первый взгляд. Дала рекомендации, что дальше делать. Направила проходить МРТ поясничного отдела позвоночника и рентген грудного отдела в двух проекциях. Прощупала меня лежа и стоя, проверила чувствительность ноги иголкой. Посмотрела все анализы, которые я ей принесла с собой. На обследованиях выявилось, что травмы грудного отдела нет, а вот проблема есть в поясничном отделе. Получается предположения доктора были верными, она уже будет смотреть, наверное, поясницу. Я уже записалась на повторный прием. Татьяна Сергеевна сказала мне, что нельзя делать (массаж, физиотерапию). Могу отметить, что она внимательная, участливая. Буду мужа записывать тоже к ней, т.к думаю, что в городской поликлинике работают коновалы! Даже рентген сделать у них не получилось, все платно проходила. Также Юзефович Т.С. доброжелательная, я считаю, что это хорошее качество для доктора. К тому же думаю, что она достаточно опытная. Она прошла мой личный отбор, я читала отзывы о ней и обратила внимание, что у нее приличный стаж работы. В общем, все хорошо.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Татьяна Сергеевна очень хороший врач. Я очень довольна приемом. Все было прекрасно. Доктора знаю уже несколько лет и менять на другого врача не намерена. Мне есть, с чем сравнить. Она - лучшая. Я лечилась у нее в поликлинике, поэтому шла именно к ней. Она грамотный специалист. Выслушает внимательно, все сделает, как надо. Человек она отзывчивый. Диагноз поставит, советы даст, рецепт выпишет. Могу ее рекомендовать.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

В целом, о докторе у меня осталось положительное впечатление. Мне понравилось, как она общалась, по-человечески. Я узнала о ней через отзывы на сайте ПроДокторов. Татьяна Сергеевна приняла меня в назначенное время, уделила полчаса. Все было без спешки. Она определила диагноз и сказала пройти дополнительное обследование, чтобы в нем убедиться. Возможно, что у меня зажатие сосудов. Мне нужно сделать рентген спины и дуплексное сканирование. Осмотр тела врач без рентгена провела доскональный, на сколько это было возможно. Задала мне все необходимые вопросы. Собираюсь обратиться к ней повторно.

Шова Наталья Игоревна, Невролог - Санкт-Петербург
Шова Н. И.

Рассадина Марина Владимировна, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Рассадина М. В.
Невролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Усманов Тимур Владимирович, Нарколог, Невролог, Психиатр - Санкт-Петербург
Усманов Т. В.
(812) 648-29-44

Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Никитина С. М.
ул. Дегтярная, д. 1А
(812) 643-21-37

Максимова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Максимова Т. А.

Беришвили Кахабер Шотаевич, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Беришвили К. Ш.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Логинов Сергей Дмитриевич, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Логинов С. Д.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек