Секач Елена Александровна, врач общей практики - Санкт-Петербург

Секач Елена Александровна

категория неизвестна
стаж 22 года

Секач Елена Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

пр. Шаумяна, д. 51   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна
М Новочеркасская (417м)
М Ладожская (1,2км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,9км)

Высшее образование

1997 Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2014 Карагандинская государственная медицинская академия (терапия)
2016 Карагандинская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)

Отзывы о Секач Елена Александровна

+2.0 Отлично Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 51

Секач Елену Александровну знаю как грамотного специалиста. Посоветовали мои бывшие соседи, когда появился 5 лет назад новый доктор. Очень отзывчивая и добрая врач! Возле ее кабинета не протолкнуться, все хотят попасть именно к ней на приём. Даже знаю знакомых которые с других участков переходят к ней, которым хоть раз удалось попасть к ней на приём. Запись к ней за 2 недели забивается сразу как только открывается доступ. Сами переехали в другой район, но лечимся всей семьёй только у неё. По вызову правда ее не вызвать, но пока есть возможность приходим сами. Когда она уходит в отпуск, я дома говорю всем: никому болеть нельзя, наш врач в отпуске. Всегда правильно ставит диагноз, направляет к узким специалистам. Очень жаль, что мало таких грамотных и умных врачей.

+2.0 Отлично Поликлиника №10 на проспекте Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 51

Хочу оставить отзыв об враче Секач Е. А. Очень внимательный врач. Впервые у меня в анализе была повышена глюкоза. Дала мне направления, рекомендации. Очень ей благодарна. Елена Александровна назначила корректное лечение, которое я соблюдаю и очень рада лечению. Очень умная и оперативная врач. К ней всегда много народу, все хотят только к ней попасть на прием, даже без талонов занимают из других участков. Рассказывали в очереди бабушки, только хотят наблюдаться у Елены Александровны. Только все вопросы по здоровью буду решать с ней.

Васильев Роман Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Васильев Р. В.
ул. Марата, д. 6

выключена до 19 февраля 09:00

Заявка на запись
Шайденко Артем Борисович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург

Калинина Галина Викторовна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Калинина Г. В.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Стрельников Александр Анатольевич, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Стрельников А. А.

Заявка на запись
Благова Наталья Васильевна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Благова Н. В.
пр. Шаумяна, д. 51
Гаврилова Елена Анатольевна, Врач ЛФК, Врач общей практики, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Гаврилова Е. А.
пр. Новочеркасский, д. 15