Корсун Мариам Александровна,врач общей практики, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Педиатр
Терапевт
2.4
4.0

Корсун Мариам Александровна

Корсун Мариам Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 28.06.2021

Новочеркасская(442м)
Ладожская(1,2км)

Площадь Александра Невского-1(1,9км)

• 2015 — 2016
    СПб ГБУЗ « Городская Мариинская больница»
    Терапевт
  • 2016 — 2020
    СПб ГБУЗ ГП 17
    Врач общей практики

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (• «актуальные вопросы экспертизы временной нетрудоспособности»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (• «общая врачебная практика»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (• «неотложная медицинская помощь в амбулаторно-поликлинических учреждениях»)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (• «актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения короновирусной инфекции covid-19»)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (• «актуальные вопросы гастроэнтерологии»)

Корсун Мариам Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые посетила доктора Корсун, выбрала её, так как это был единственный свободный доктор в тот день. В целом, впечатления от посещения остались положительными, доктор очень быстро сориентировалась в моей проблеме. Меня сначала настораживало, что у неё небольшой опыт работы, но, тем не менее, она профессионально и быстро назначила лечение, которое оказалось эффективным. Я обратилась к ней, так как переболела коронавирусом, и у меня появились последствия после этого, я хотела, чтобы меня посмотрели. Мариам Александровна на приёме проводила диагностику: задавала вопросы, собирала анамнез, назначила анализы, осмотр проводила, послушала стетоскопом, измерила давление. Врач всё очень аккуратно делала, доступно объяснила, терминов не было. Назначила мне повторный визит. Мне прописали приём препаратов и ингаляции. По поводу применения лекарств специалист всё рассказала, объяснила, написала, отдала всё в распечатанном виде. Я потом засомневалась в том, что правильно поняла, поэтому перезвонила ей в клинику, Мариам Александровна подтвердила, что всё правильно. Встреча началась минут на 5 позже, но мне это было не важно. Доктор Корсун уделила минут 40, довольно долго, этого времени хватило. Конечно, я могу порекомендовать специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Мариам Александровны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13