3.3

Ананьина Галина Григорьевна

Ананьина Галина Григорьевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

ул. Сикейроса, д. 10
Озерки(534м)
Проспект Просвещения(1,7км)

Удельная(2,3км)

• 1977
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Ананьина Галина Григорьевна
Суперпрофессионал, лучший врач, очень внимательная, добивающаяся положительного результата. Наблюдаюсь 9 лет, за это время на свет появились два моих сыночка. Хотя до Галины Григорьевны мне говорили, что детей не будет, и вообще моя болезнь уже была прилично запущена.
Городской КДЦ №1 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10
Доктор Ананьина по праву заслуживает высшей оценки за свой профессиональный уровень и умение общаться с людьми. Я наблюдалась у этого эндокринолога на протяжении десяти лет, и за все это время не было ни одного неуважительного слова от Галины Григорьевны в мой адрес, ни одного момента безразличия. Наоборот, доктор старалась всегда по максимуму помочь, подбирала для меня правильные препараты, которые неизменно положительно действовали. Спасибо огромное доктору! Рекомендую ее как опытного, первоклассного эндокринолога!