Манова Елена Александровна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Манова Елена Александровна

кандидат наук
стаж 23 года

Манова Елена Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019
ул. Сикейроса, д. 10   Санкт-Петербург, Выборгский район
Городской КДЦ №1 на Сикейроса
М Озерки (539м)
М Проспект Просвещения (1,7км)
М Удельная (2,3км)
ул. Ленина, д. 36
Лаборатория «Хеликс», Приозерск

1996 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1998 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Отзывы о Манова Елена Александровна

Городской КДЦ №1 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10

Спасибо огромное Елене Александровне! Поставила правильный диагноз, подобрала правильное лечение и я наконец-то забеременела. Очень грамотный специалист. Все четко и по делу, лишнего не назначает!

Именно Манова поставила мне правильный диагноз и подобрала адекватное лечение. Я наблюдаюсь у нее уже не первый год и никаких нареканий к своему врачу не имею. Она действительно сильный специалист по эндокринологии, к такому врачу относишься с доверием. Мне хочется поблагодарить своего лечащего эндокринолога и также порекомендовать ее другим людям. К ней стоит обращаться на консультации и лечение, она обстоятельно со всем разбирается, с настроем на положительный эффект для пациента. А это очень ценно, когда врачу не все равно на твое здоровье и состояние.

Я посетила этого доктора по направлению из своей поликлиники. Очень довольна, что попала к такому квалифицированному и опытному эндокринологу. Елена Александровна сразу мне понравилась своим внимательным и участливым отношением. Она изучила мою историю болезни, побеседовала со мной хорошо, провела осмотр на приеме, а также назначила обследования щитовидной железы и сдать кровь на гормоны. У меня самое лучшее впечатление об этом специалисте. И еще приятно, что я бесплатно попала. Прием у доктора Мановой оцениваю высшим баллом.

Новый отзыв

Нагибович Галина Петровна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Нагибович Г. П.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Суворова Елена Анатольевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Суворова Е. А.
Учебный пер., 2