Астамирова Хавра Сайд-ахьядовна

Астамирова Хавра Сайд-ахьядовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

ул. Сикейроса, д. 10
Озерки(534м)
Проспект Просвещения(1,7км)

Удельная(2,3км)

• 1993
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Астамирова Хавра Сайд-ахьядовна
Понравилось
Двадцать лет назад мне был поставлен диагноз - диабет 2 типа. В поисках информации о болезни я тогда прочитал хорошую книгу Хавры Саидовны, в которой были достаточно полно освещены вопросы по диабету. Так состоялось мое заочное знакомство с врачом. Переехав в 2010 году в Петербург я нашел клинику, попал к ней на консультацию и еще больше утвердился в мысли, что нашел своего врача. С тех пор и по настоящее время она мой основной консультант! Мне нравится ее высокий врачебный уровень, эффективность предлагаемого лечения. Хавра Саидовна помогла мне пройти всесторонние врачебные и лабораторные обследования, что дает мне уверенность в правильности лечения и контроль за возможными осложнениями. В 2019 году она удостоена медицинской премии "Лучший врач России". Я рад продолжать свое лечение под ее руководством.
У меня сахарный диабет 2 типа с 1999 года, на инсулинотерапии с 2005 года
Городской КДЦ №1 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10
Очень приятная в общении, что не маловажно для пациента. Хороший врач. Выслушала, успокоила, назначила все необходимые анализы. С удовольствием буду у нее наблюдаться.
Городской КДЦ №1 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10
Отличный врач. Знает своё дело на 5+, отношение к больному на 5+ Поставлен точный диагноз за 1 посещение.