Мамедова Мехри Аймамедовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
6.8

Мамедова Мехри Аймамедовна

Мамедова Мехри Аймамедовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

Обновлено 26.09.2019

Выборгская(1,6км)

• 1997 — 2005
    ЦКБ им Н.И. Пирогова
  • 2011 — 2015
    Госпиталь с научно-клиническим центром кардиологии
  • 2016 — н. в.
    родильное отделение Клиники акушерства и гинекологии

• 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гинеколог)
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушер-гинеколог)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушер-гинеколог)
    Аспирантура

• 2001
    Ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии
    Основы кольпоскопии
    Интимная контурная пластика

Мамедова Мехри Аймамедовна
Понравилось
Врач хороший. В общем, мой прием прошел хорошо. Мамедова М.А. очень мягкий, вежливый человек, она говорила со мной по-доброму, не хамила. Осмотр провела стандартно. Я пришла к ней с уже готовыми анализами и врач назначила мне конкретное лечение. К нему я еще не приступала. Доктор мне показалась компетентным специалистом, она проконсультировала меня по всем вопросам, которые я ей задала.
Не понравилось
В интернете я увидела информацию о том, что прием врача будет стоить от 1350 рублей, но когда я пришла в клинику, то была удивлена тому, что за сам прием мне пришлось заплатить 1500 рублей, плюс отдельно стоит осмотр - 350 рублей и за назначения я отдала еще 1500 рублей. То есть я рассчитывала на одну сумму, а в итоге заплатила в 2 раза больше.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
В принципе, мне все понравилось на приеме. Доктор хороший специалист. Она внимательная, вежливая и аккуратная в работе. Она очень хорошо меня посмотрела и хорошо все объяснила. У меня была задержка менструации и сильные боли. То, что врач мне написала, оказалось правильным. На данный момент я нахожусь в больнице. Пока еще до конца не известно, что со мной. Есть подозрения, что это аппендицит. Думаю, что в будущем, если понадобится, то я приду снова к этому доктору. Принимает она вовремя, времени уделяет достаточно. Я читала о враче отзывы, и они оправдались в действительности.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность директору медицинского центра «БРЕМ», подобран очень вежливый, внимательный персонал, сегодня была у врача-гинеколога Мамедовой Михри Аймамедовны. Очень грамотный, квалифицированный врач. Сразу расположила к себе, встретив своей обаятельной улыбкой, внимательно обследовала, безболезненно провела процедуру, грамотно и доходчиво объяснила и дала рекомендации по реабилитации. Теперь я ваш постоянный клиент, всем рекомендую доктора Мамедову Михри Аймамедовну.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Родила 15 июня дочку не по договору, а бесплатно, приехала со схватками самотеком. Ситуация была сложная, но благодаря Мамедовой М.А. я справилась. Супердоктор. Если решусь на третьего, буду заключать договор с ней.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
Во-первых, мне не понравилось, что Мехри Аймамедовна опоздала на 20 минут, мне пришлось сидеть ожидать. Причину задержки я не спрашивала. Да и мне никто ничего не объяснял и не извинился. Во-вторых, мне показалось, что врач вот-вот уснёт разговаривая со мной, просто у нее буквально закрывались глаза и речь была медленной. Но опоздание - это мое объективное мнение, а само впечатление о человеке - субъективное. Помимо консультации у меня еще и обследование было. Занял весь прием минут 25, точно я не помню сколько мы общались. Отношение со стороны доктора было нормальным, нейтральным, я бы даже сказала, никаким. Сложилось впечатление, что она поняла в чем суть моей проблемы, она все мне разъяснила и на вопросы мои дополнительные отвечала. Диагноз Мехри Аймамедовна поставила, но заключение мне на руки сразу не выдали. Точнее у нас состоялся разговор с администратором после приема, в это время из кабинета вышла врач и сказала, чтобы мне распечатали заключение, а то она забыла его выдать. Но подметила, чтобы администратор распечатала, а она там кое-что допишет. В итоге мне выдали эту бумажку, я стала ждать врача, чтобы та написала то, что необходимо. Но сотрудники на ресепшен мне сказали, что он будет писать в своей копии, а не в моей. Видимо, мне своего диагноза и назначений знать не нужно, я не знаю... В итоге, я ушла с этой бумажкой. Изначально у меня была цель попасть именно к доктору Мамедовой на прием, т.к я искала для себя врача с самым высоким рейтингом, но чтобы территориально клиника находилась к дому. Так вот Медицинский центр «БРЕМ» был как раз таки близлежащим, там и принимал данный специалист. Но больше я туда не приду.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Рожала с Мехри Аймамедовной по договору. Осталась очень довольна. Врач была очень внимательная, вежливая, отвечала на любые вопросы в любое время, посещала меня каждый день с дородового до послеродового отделения. Осведомлялась о моем самочувствии сама, до того как поехала в роддом, ведь я писала редко, потому понимала, что пока обращаться к врачу с вопросами по схваткам еще рано (их либо не было совсем, либо они были тренировочные). Если меня что-то беспокоило, рассказывала подробно, что планируется делать, зачем, как те или иные операции и препараты воздействуют на мой организм и организм ребенка. По любым экстренным вопросам также советовалась с другими врачами в присутствии меня, что для меня является еще большим показателем профессионализма (читала "Записки хирурга", там упоминается, что любой хороший врач, даже если он на 100% уверен в своем решении, всегда посоветуется с коллегой). Могу сказать, что доверилась этому врачу абсолютно, и не зря.
Посетили врачаМарт 2019
Врачом Мамедовой Мехри Аймамедовной я осталась очень довольной. Гинеколог отличный, грамотный. Хотя была у нее первый раз, но уже могу сказать, что буду и дальше ходить к ней на прием, если возникнет такая необходимость. Хочется поставить Мехри Аймамедовне "пятерку с плюсом". Доктор приняла меня строго по назначенному времени, побеседовала, затем пригласила пройти на осмотр, все было проведено аккуратно. У меня было очень много вопросов к гинекологу, я их задала, на все мне врач полно ответила. Специалист компетентная. В конце приема врач написала свои рекомендации для меня, которые при этом комментировала. Все буду выполнять. Мне понравилось, как врач со мной общалась: вежливая, корректная. Мамедову Мехри Аймамедовну могу рекомендовать.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Замечательный доктор! Чуткая, добрая, отзывчивая, интеллигентная! Рожала у нее в начале этого года дочь. И рассмешит, и подбодрит, и успокоит, и в самый ответственный момент мягко поможет собраться. Если бы не отдаленность клиники, продолжала бы наблюдаться у нее планово раз в год.
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8
Родила в этом году прекрасную доченьку с Мехрией Аймамедовной. В отличие от других докторов, она не отходила от меня почти целые сутки. Слава Богу, все прошло без осложнений, и за это хочется сказать ей огромное спасибо. Чувствуется, что она профессионал своего дела.
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8
Хочу поблагодарить Мехри Аймамедовну от всей души! Она вылечила меня от инфекции, а также подобрала правильное противозачаточное средство. Я очень довольна своим гинекологом. У нее все предельно ясно и просто, без накручиваний. Вообще Мехри Аймамедовна уравновешенная, приятная в разговоре женщина, интеллигентная такая. И разговаривает корректно, никогда ни одним словом меня не смутила. Я советовала ее двум своим подругам и всем готова советовать, потому что гинеколог действительно классный.
На приеме все прошло по порядку, гинеколог действовала профессионально. Общалась она тактично, спокойно, адекватно реагировала на мои вопросы или если я что-то не сразу понимала. Осмотр был сделан предельно бережно, без боли. Также и мазок врач взяла. Она выписала мне направление на 5 анализов, объяснила, почему именно мне их обязательно нужно сдать. Первое впечатление о гинекологе у меня положительное. Думаю, Мамедова компетентный специалист, это ощущается по общению с ней. Надеюсь, подтвердится результатами лечения, которое я должна получить.