Педына Илья Сергеевич,анестезиолог-реаниматолог, нарколог - Санкт-Петербург
Нарколог
7.2
5.0

Педына Илья Сергеевич

Педына Илья Сергеевич, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 11.11.2019

Анестезиолог-реаниматолог (от 18 лет) — от 4000₽ / на дом — от 3800₽
Нарколог (от 18 лет) — от 4000₽ / на дом — от 3800₽
ул. Марата, д. 78
Звенигородская(419м)
Пушкинская(664м)

Лиговский проспект(743м)
(812) 407-17-42

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиология-реаниматология)

Педына Илья Сергеевич
Понравилось
Замечательный доктор. Лечились на дому, что очень удобно по времени и финансовом плане тоже. Илья Сергеевич не только помог мужу выйти из запоя, но и мне дал советы как себя вести, чтобы поддерживать в сложных ситуациях супруга. Спасибо ему огромное от всей нашей семье. Рекомендуем только этого доктора!
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста.Мы рады, что в лице Ильи Сергеевича Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Не только профессиональный доктор, но и отличный человек - всегда поможет профессиональными советами, к работе и пациенту относится с высокой долей ответственности. Решает задачу не только локально в части наркологии, например, но и тут же помогает советами, направляющими на итоговое выздоровление. Минусов нет.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, нам всегда приятно получить теплый отзыв о работе наших специалистов. Администрация Клиники “Доктор САН.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Спасибо доктору Илье Сергеевичу за высокий профессионализм, человечность и понимание проблем больного человека. Спасибо за то, что не жалеет времени и сил на восстановление здоровья пациента. Спасибо!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"