Масленников Дмитрий Юрьевич, детский хирург, маммолог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Масленников Дмитрий Юрьевич

категория неизвестна

Масленников Дмитрий Юрьевич, Санкт-Петербург: детский хирург, маммолог, проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 05.07.2019
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский хирург - от 1600 р.
Маммолог - от 1600 р.
Проктолог - от 1600 р.
Хирург - от 1600 р.

2010-2013СПб ГБУЗ ГП №49
2010-н. в.СПб ГБУЗ ГП №64
2013-2016ООО "КС"
Врач-хирург

2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)

Отзывы о Масленников Дмитрий Юрьевич

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Дмитрий Юрьевич хороший доктор, он выслушивает и задает конкретные вопросы. Спрашивает Дмитрий Юрьевич не только про область, которая меня волновала, а интересовался всем в связке. Может посмотреть полную картину. Он назначил мне пройти обследования, сдать анализы. Требуется обратиться повторно к нему. Лечение будет назначено уже исходя из результатов. С собой я приносила УЗИ, чтобы можно было наглядно посмотреть. Все было вовремя. Врач объяснил мне, он даже требовал чтобы я задавала вопросы, если что-то непонятно мне. Подход специалиста мне понравился.

Обращалась я первый раз к нему, выбирала себе специалиста на сайте ПроДокторов. К маммологу обратилась, так как у меня было беспокойство.

Хочу выразить благодарность врачу. Дмитрий очень приятный и грамотный врач, лечение подобрано, ответил на все вопросы, ничего лишнего, все по делу. Также хочу отметить администраторов, вежливое и отличное обслуживание. Спасибо Вам, буду обращаться вновь при необходимости.

10.05.18 18:10
Здравствуйте. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А

Все очень понравилось. Обратилась с проблемой застоя молока при ГВ. Доктор все подробно объяснил, сделал массаж, УЗИ молочной железы и назначил план лечения.

08.05.18 12:26
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Глушкова В. А.