Масленников Дмитрий Юрьевич,детский хирург, маммолог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
5.2
5.2

Масленников Дмитрий Юрьевич

Масленников Дмитрий Юрьевич, Санкт-Петербург: детский хирург, маммолог, проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 20.11.2019

Детский хирург — от 1600₽ Маммолог — от 1600₽ Проктолог — от 1600₽ Хирург — от 1600₽
ул. Маршала Захарова, д. 20

СПб ГБУЗ ГП №64
  • 2013 — 2016
    ООО "КС"
    Врач-хирург

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)

Масленников Дмитрий Юрьевич
0.0нормально
Не понравилось
В итоге я разочаровался приемом, потому что я сам медицинский работник, я, грубо говоря, сам ответил на свои вопросы и врач меня даже не осмотрел по моим вопросам, меня по ним не проконсультировал, мне это не понравилось. Доктор отправил меня к другому специалисту. Врач просмотрел другую мою проблему, я не знаю конечно его профессионализм, но я был у других врачей с этим же вопросом, там мне сказали абсолютно другое мнение и они были схожи, а этого врача был какой-то другой подход. Лечение - просто диета, сдать кровь кровь у них в клинике, я считаю, что это полная ерунда. Доктора я не посоветую к посещению, потому что меня лично специалист вообще не устроил.
Я первый раз обратился к доктору Масленникову и при выборе врача ориентировался на отзывы. Я пришел и попал на прием в назначенное время и пробыл я у доктора минут 20 минут. Отношение ко мне было нормальное, человеческое, тут проблем не было, врач отзывчивый.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Дмитрий Юрьевич хороший доктор, он выслушивает и задает конкретные вопросы. Спрашивает Дмитрий Юрьевич не только про область, которая меня волновала, а интересовался всем в связке. Может посмотреть полную картину. Он назначил мне пройти обследования, сдать анализы. Требуется обратиться повторно к нему. Лечение будет назначено уже исходя из результатов. С собой я приносила УЗИ, чтобы можно было наглядно посмотреть. Все было вовремя. Врач объяснил мне, он даже требовал чтобы я задавала вопросы, если что-то непонятно мне. Подход специалиста мне понравился.
Обращалась я первый раз к нему, выбирала себе специалиста на сайте ПроДокторов. К маммологу обратилась, так как у меня было беспокойство.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Хочу выразить благодарность врачу. Дмитрий очень приятный и грамотный врач, лечение подобрано, ответил на все вопросы, ничего лишнего, все по делу. Также хочу отметить администраторов, вежливое и отличное обслуживание. Спасибо Вам, буду обращаться вновь при необходимости.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все очень понравилось. Обратилась с проблемой застоя молока при ГВ. Доктор все подробно объяснил, сделал массаж, УЗИ молочной железы и назначил план лечения.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Вполне устроил первичный прием! Всё подробно рассказано о моей проблеме. Назначено лечение. Будем лечиться.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А