Александрова Татьяна Евгеньевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
4.6

Александрова Татьяна Евгеньевна

Александрова Татьяна Евгеньевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-41.

Обновлено 01.07.2018

Врач-косметолог — от 1000 ₽
ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская(143м)
Горьковская(1,1км)

Чкаловская(1,3км)
(812) 385-53-41

• 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология)

Александрова Татьяна Евгеньевна
Александрова Татьяна Евгеньевна - тот самый доктор, которому можно доверять на все сто! Процедуры, которые она мне назначила, дали результаты с первого раза. Меня сильно напрягали пигментные пятна и увядающая кожа. Аппаратная методика в сочетании с инъекциями дают мощный результат! Я довольна собой и главное - своим доктором, который избавил меня от комплексов! Огромное спасибо Вам!
Косметология «GMTClinic»
Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна Евгеньевна действительно отличный специалист.
Косметология «GMTClinic» - ул. Льва Толстого, д. 2А
С первого посещения клиники возникло ощущение, что попала в руки профессионалов и качественного обслуживания. Моим доктором в этой клинике стала Александрова Татьяна Евгеньевна, её я рекомендую свои родным и друзьям. Татьяна Евгеньевна - профессионал своего дела, всегда объяснит что и как будет выполнять и какого результата мы достигнем. Доверяю ей полностью по всем вопросам в косметологии, к ней всегда можно обратиться с любым вопросом. Татьяна Евгеньевна избавила меня от морщин в один прием, с лицом теперь полный порядок, а сейчас прохожу курс по омоложению зоны шеи и декольте, так как впереди лето и хочется быть красивой во всех зонах. Благодарна Вам за Вашу работу и доброту!
Косметология «GMTClinic»
Спасибо за такую обратную связь, мы обязательно передадим Вашу благодарность Татьяне Евгеньевне!
Косметология «GMTClinic» - ул. Льва Толстого, д. 2А