Александрова Татьяна Евгеньевна, врач-косметолог - Санкт-Петербург

Александрова Татьяна Евгеньевна

категория неизвестна

Александрова Татьяна Евгеньевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-41.

Обновлено 01.07.2018
ул. Льва Толстого, д. 2А
☎(812) 385-53-41
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Косметология «GMTClinic»
М Петроградская (143м)
М Горьковская (1,1км)
М Чкаловская (1,3км)
Врач-косметолог - от 1000 р.

Специализация

33%Возрастные изменения кожи
25%Целлюлит
16%Милиум
8%Хлоазма
8%Комедоны
8%Гиперпигментация кожи

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология)

Отзывы о Александрова Татьяна Евгеньевна

Косметология «GMTClinic» - ул. Льва Толстого, д. 2А

Александрова Татьяна Евгеньевна - тот самый доктор, которому можно доверять на все сто! Процедуры, которые она мне назначила, дали результаты с первого раза. Меня сильно напрягали пигментные пятна и увядающая кожа. Аппаратная методика в сочетании с инъекциями дают мощный результат! Я довольна собой и главное - своим доктором, который избавил меня от комплексов! Огромное спасибо Вам!

18.07.18 12:15
Спасибо за Ваш отзыв, Татьяна Евгеньевна действительно отличный специалист.
Косметология «GMTClinic» - ул. Льва Толстого, д. 2А

С первого посещения клиники возникло ощущение, что попала в руки профессионалов и качественного обслуживания. Моим доктором в этой клинике стала Александрова Татьяна Евгеньевна, её я рекомендую свои родным и друзьям. Татьяна Евгеньевна - профессионал своего дела, всегда объяснит что и как будет выполнять и какого результата мы достигнем. Доверяю ей полностью по всем вопросам в косметологии, к ней всегда можно обратиться с любым вопросом. Татьяна Евгеньевна избавила меня от морщин в один прием, с лицом теперь полный порядок, а сейчас прохожу курс по омоложению зоны шеи и декольте, так как впереди лето и хочется быть красивой во всех зонах. Благодарна Вам за Вашу работу и доброту!

18.07.18 12:15
Спасибо за такую обратную связь, мы обязательно передадим Вашу благодарность Татьяне Евгеньевне!
Новый отзыв