Денисова Ирина Николаевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
2.8
6.4

Денисова Ирина Николаевна

Денисова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 02.08.2019

Маяковская(197м)
Площадь Восстания(466м)

Достоевская(582м)
(812) 565-46-80

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

Учебно-методический центр “Альфа Спа” (тематический семинар “Косметологическая линия Oxygen Botanicals” и “Линия корректирующий пилингов Oxygen Botanical”)
    Глэд Косметикс (курс “Современные экспресс-уходы на базе косметических средств Medical Collagene 3D с применением аппаратных методик. RF-лифтинг, ультразвук, микротоки)
    М-Сити (мастер-класс “Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA 18 от лабораторий Filorga)
    М-Сити (мастер-класс “Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga”)
    Palomar (тренинг по использованию Palomar StarLux 500)
    Мезо-эксперт (теоретический и практический курс по использованию продуктов марки Mesoline)
    Мезо-эксперт (интенсивный курс по тредлифтингу Reandne V-line)
    Участник научно-информационной программы “Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратами Juviderm VOLUMA” Академии Эстетической Медицины Аллерган
    Мезо-эксперт (курс мезотерапии и ревитализации препаратами Teosyal)
    Участник деловой программы конгресса “Невские Берега”
    Мезо-эксперт (теоретический и практический курс по применению продуктов марки Dermaceutic)
    Мезо-эксперт (мастер-класс по использованию канюли в инъекциях филлерами Teosyal)
    Ипсен (сертификационный курс “Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике)
    Анк-Фарм (теоретический и практический курс плацентарной Мэлсмон-терапии”)
    Косметик Эксито (обучающий семинар по использованию косметических продуктов марки Casmara для консультирования и проведения косметологических процедур”)
    Мезо-эксперт (тренинг по коррекции периорбитальной зоны препаратами Teosyal)
    Нижегородская государственная медицинская академия (обучающий курс лекций “Питание здорового и больного человека. Современные подходы к программам снижения веса”)
    Premierpharm (курс “Теория и практика применения препарата “Meso-Wharton P199” в эстетической медицине” с правом использования данного препарата в клинической практике”)
    Teoxane (закрытый обучающий тренинг)
    Участник научно-практической конференции Teosal Expert Day
    СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991)

Денисова Ирина Николаевна
Понравилось
Дмитриева Ирина. Заинтересовалась процедурой безоперационной ринопластики при помощи филлера. Нашла клинику по отзывам и удобному расположению, также по отзывам записалась к специалисту Денисовой Ирине. Клиника с порога произвела хорошее впечатление: вежливый персонал, зонтики для гостей, приятный дизайн и атмосфера. После заполнения документов на оказание услуг, меня проводили к косметологу. Ирина очень приятный человек и грамотный специалист, выслушав мою проблему, она мне предложила разные варианты решения моей проблемы: после септопластики у меня просел нос, а также есть горбинка на носу и пластические хирурги предлагали исправить мои проблемы с использованием реберного хряща, на что я не готова. Ирина предложила не спешить заполнять филлером нос, потому что горбинка все равно будет видна в моем случае, а обратиться сначала к хирургу, чтобы он рассказал, можно ли ринопластикой избавиться от горбинки и уже после реабилитационного периода использовать филлер на впадинке. Ирина захотела также сама присутствовать на консультации с хирургом и мы подобрали удобное для всех время. С нетерпением жду консультации! Постараюсь обновить отзыв после посещения хирурга.
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте
Здравствуйте!

Спасибо за ваш подробный отзыв. Ирина Николаевна подошла к вашему вопросу очень индивидуально и серьезно. Это приятно! Будем ждать вашего нового отзыва :)

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Понравилось
Все.
В эту клинику пришла к замечательному доктору Денисовой И. Н., с которой познакомилась год назад. Я, гость города, но свой визит спланировала заранее, чтобы сделать необходимые процедуры только у нее. Ирину Николаевну отличает высокий профессионализм, тактичность, желание сделать женщину красивой. Пилинг, контурная пластика, инъекции диспорта - все безболезненно! А доктор очаровательна! Все в этой клинике достойно и удовлетворит даже самые высокие запросы. С уважением, Анненкова Татьяна Алексеевна.
Татьяна, здравствуйте!

Нам очень приятно получать такие отзывы. Уверены, что и вашему врачу ваши слова поднимут настроение. Будем ждать вас снова!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Делала курс дерматологических пилингов лица у врача-косметолога Денисовой И. Н. Приятный, доброжелательный, внимательный врач, все расскажет о предстоящей процедуре, ответит на все вопросы, спросит про ощущения и комфорт во время процедуры! Пилинги прошли безболезненно и без травмирования кожи, легкое шелушение кожи и все. Кожа после пилингов стала более нежная и свежая, выглядит отдохнувшей. Процедурой довольна. В клинике чисто и комфортно. С уважением, Гусева Олеся.
Олеся, здравствуйте!

Мы очень рады, что вам понравились пилинги! Надеемся результат будет радовать вас очень долго!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Добрый день! Не первый раз посещаю клинику "МедиЭстетик" на Ленинском проспекте, и в этот раз хочу оставить отзыв о работе врача. Была на приеме у врача-косметолога Денисовой Ирины Николаевны, и очень осталась довольна ее работой. У меня чувствительная кожа (даже слишком), и обычно после проведенных процедур лазером, отмечу - не этим доктором, было чувство дискомфорта. А в этот раз все прошло настолько легко и гладко. Поэтому теперь только к ней! Спасибо большое доктору за работу! P.S. Клиника после ремонта стала еще уютнее. Приятно у вас быть.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. У Ирины Николаевны, правда, легкая рука! Очень приятно, что вы оценили наши изменения, очень старались!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Хотелось бы выразить благодарность Денисовой Ирине Николаевне и рекомендовать ее как замечательного специалиста в своей сфере деятельности. Вересова С.
Здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Неоднократно обращалась к Денисовой Ирине Николаевне, и после первого визита сразу поняла, что теперь - только к ней. Знакомство со специалистом произошло с устранения проблем с молярными мешками при помощи канюли препаратом "Теосиаль". Такого внимания, чуткости и заботы не ощущала на себе ни от одного косметолога. Ирина Николаевна моментально располагает к себе и не посоветует ничего лишнего (что очень важно!). Введение препарата было безболезненным, результат шикарен - нет следов усталости, ощущения отека, обвисания лица, впалых носогубок, зато есть красивые скулы, молоденькое личико и постоянный клиент вашей клиники. Далее проводили работу "Ботоксом", а также биоревитализация препаратом "Ял". Абсолютно безболезненно, с той же заботой и профессионализмом. Хочу поблагодарить "Медэст" и "МедиЭстетик" за подход к выбору специалистов в свою команду, а также качество предоставления услуг, и отдельное спасибо за знакомство с таким профессионалом как Ирина Николаевна Денисова! Кныш Юлия.
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте
Юлия, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Желаем вам, чтобы каждая процедура вам приносила большое удовольствие и моральное удовлетворение! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Обращалась к врачу Денисовой Ирине Николаевне. Проводились процедуры увлажнения кожи лица, шеи и зоны декольте препаратом "Гиалуаль", внутримышечное введение препарата "Диспорт". При проведении процедур были соблюдены все техники безопасности, все препараты были вскрыты и разведены в моем присутствии. Результатом осталась полностью удовлетворена. Очень приятный, вежливый и деликатный специалист. Планирую и в дальнейшем обращаться в эту клинику к Ирине Николаевне. Светлана Дерябина.
Светлана, здравствуйте!

Здорово, что вы так внимательно относитесь к посещению косметолога. Это похвально! Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Мы действительно стараемся для каждого пациента.