Денисова Ирина Николаевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
3.6
8.5

Денисова Ирина Николаевна

Денисова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 09.07.2021

Площадь Восстания(466м)

Достоевская(582м)
Врач-косметолог — от 2000₽
(812) 565-46-80

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

Учебно-методический центр «Альфа Спа» (тематический семинар «Косметологическая линия Oxygen Botanicals» и «Линия корректирующий пилингов Oxygen Botanical»)
    Palomar (тренинг по использованию Palomar StarLux 500)
    М-Сити (мастер-класс «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga»)
    Мезо-эксперт (курс мезотерапии и ревитализации препаратами Teosyal)
    Мезо-эксперт (интенсивный курс по тредлифтингу Reandne V-line)
    Мезо-эксперт (теоретический и практический курс по использованию продуктов марки Mesoline)
    М-Сити (мастер-класс “Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA 18 от лабораторий Filorga)
    Участник деловой программы конгресса «Невские Берега»
    Глэд Косметикс (курс “Современные экспресс-уходы на базе косметических средств Medical Collagene 3D с применением аппаратных методик. RF-лифтинг, ультразвук, микротоки)
    Участник научно-информационной программы «Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратами Juviderm VOLUMA» Академии Эстетической Медицины Аллерган
    Косметик Эксито (обучающий семинар по использованию косметических продуктов марки Casmara для консультирования и проведения косметологических процедур”)
    Ипсен (сертификационный курс “Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике)
    Мезо-эксперт (теоретический и практический курс по применению продуктов марки Dermaceutic)
    Мезо-эксперт (мастер-класс по использованию канюли в инъекциях филлерами Teosyal)
    Анк-Фарм (теоретический и практический курс плацентарной Мэлсмон-терапии”)
    Мезо-эксперт (тренинг по коррекции периорбитальной зоны препаратами Teosyal)
    Premierpharm (курс «Теория и практика применения препарата »Meso-Wharton P199« в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике«)
    Нижегородская государственная медицинская академия (обучающий курс лекций «Питание здорового и больного человека. Современные подходы к программам снижения веса»)
    Teoxane (закрытый обучающий тренинг)
    СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991)
    Участник научно-практической конференции Teosal Expert Day

Денисова Ирина Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Обращалась в клинику на Ленинском, по поводу улучшения состояния кожи лица. Огромное спасибо Ирине Николаевне, за красоту и внимательное отношение. Она настоящий профессионал, грамотный специалист, видно, когда человек отлично знает свою работу и отдается ей полностью. Лечение, назначенное ею, сразу начало приносить результат. Рекомендовать этого специалиста могу смело.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Был на приеме у Ирины Николаевны, врач отличный, проводили коррекцию губ, все отлично объясняет перед проведением процедуры, показывает промеры работ и тщательно участвует в выборе, сомнений не остаётся. Так же деликатно и качественно подходит к выполнению процедуры, как и писали в других отзывах - показывает наглядно препарат который будет использоваться. Отлично пообщались, все очень понравилось.
Посетили врача Май 2021
Делала первый раз контурную пластику губ у Денисовой Ирины, врач очень внимательная и аккуратная, результат был очень хороший. 💗
Посетили врача Сентябрь 2019
Постоянно посещаю косметолога Денисову Ирину Николаевну, делала различные процедуры, и очень довольна результатом, все на высшем уровне. Доктор, которого я могу с уверенностью рекомендовать друзьям и знакомым, очень внимательна и профессиональна.
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
В "Медиэстетик" обращаюсь в первый раз. Врача выбирала по отзывам и не прогадала. Врач И. Н. Денисова всё подробно объяснила. Делала мезотерапию лица. Процедура прошла хорошо, болевых ощущений практически не было. Покраснения прошли быстро. В итоге кожа стала плотнее, цвет ровнее, тёмные круги под глазами практически незаметны.
Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте-Ленинский пр., д. 178
Не понравилось
Даже искать не нужно, их просто нет.
Прохожу курс процедур лазерной шлифовки и мезотерапии у Ирины Николаевны Денисовой. Очень довольна отношением врача и качеством проводимых процедур! Ирина Николаевна вежливая, внимательная, дипломатичная, к решению проблемы подходит комплексно, чётко и верно. Результат от процедуры Фраксель превзошёл все мои ожидания! Золотые руки Ирины Николаевны делают своё дело на 100% и помогают нам, девочкам, оставаться красивыми и ухоженными. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач! Деликатная, вежливая, советует только те процедуры, от которых будет эффект. Делала мне "Теосиаль" под глаза, быстро, безболезненно, нет ни отеков, ни синяков. Ощущение, что я сбросила всю тяжесть последних десяти лет. Замечательный доктор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Расположена клиника удобно, всегда можно найти место для парковки. Вежливые администраторы на ресепшн. Но главное - доктор. Денисова Ирина Николаевна - просто волшебница. Я делала филеры для возвращения объёма под глаза, эффект потрясный. Довольна своим отражением в зеркале. Также сделала серию пилинга. Свежее лицо и ровный тон меня очень радуют. Коллеги также отметили преображения.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отзыв у меня хороший, мне все понравилась! Во-первых, специалист очень подробно все объяснила, она мне рассказала такие вещи, о которых я вроде бы знала, она показывала на мне. А во-вторых, Ирина Николаевна тактичная, голос у нее приятный, мне все понравилось! Я не планировала делать такую дорогостоящую процедуру на приеме у врача, но здесь ее мне провели, наверное, это говорит о том, что врач она хороший. Изначально я записалась к доктору Денисовой на консультацию, хотела узнать, как мне быть дальше, я давно не обращалась к специалистам, самостоятельно что-то делала. Врач мне провела консультацию, расписала план лечения, я уже сделала одну из процедур и я, надеюсь, буду продолжать. Я также записана к доктору на прием 31 августа, и я думаю, что даже раньше к ней схожу, потому что, как я думаю, что я кое-что забыла сделать. Перед приемом я заполнила анкету, и во время осмотра врач меня опрашивала. Конечно, доктору Денисовой за ее работу я ставлю оценку «5»! После проведенной процедуры, как и говорила специалист, присутствуют неприятные ощущения, однако я ожидала худшего. Не больно, и это здорово, просто чувствуется, что процедура была проведена, я постоянно об этом помню, я смотрю в зеркало и радуюсь! Это была у меня первая процедура, и я думаю, что она очень даже эффективна, так что за нее я ставлю «5»! Этого специалист я рекомендую к посещению. Врач замечательная!
Меня ничего конкретного не беспокоило, просто есть возрастные изменения, поэтому я и обратилась к специалисту. Приняли меня вовремя, и у доктора я пробыла 1,5 часа. Единственное, что мне не очень понравилось, это то, что в клинике нет Wi-Fi, а у меня был плохой сигнал от оператора, и из-за этого я не смогла зайти в мобильный банк, мне пришлось долго сидеть и ждать, для того, чтобы расплатиться.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Учли все мои пожелания. Губки шикарные. Понравилось всё.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла по рекомендации к Денисовой И.Н. и не пожалела. Замечательный косметолог. Всё предельно понятно рассказала и я довольна результатом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась в клинику на Ленинском проспекте. Мне рекомендовали обратиться к доктору Денисовой Ирине Николаевне. Пришла на консультацию с довольно банальной проблемой, а вышла после консультации с совершенно другим представлением об уходе за своей внешностью. Ирина Николаевна буквально переключила меня на приоритет в подходе к уходу за внешностью. Я считаю, что именно с этого и начинается профессионализм - помочь понять и разобраться правильно смотреть на свои проблемы. Я встретила в этом враче внимательное и уважительное отношение к себе. Всё ненавязчиво, доходчиво и доброжелательно. Когда подошёл срок новой процедуры, Ирина Николаевна позаботилась напомнить мне об этом. Процедуры проходят комфортно. И каждый раз я вижу своё преображение! Спасибо, Ирина Николаевна. Успехов Вам в дальнейшей практике. 🤗
Впечатления очень доброжелательные ко всему персоналу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Аккуратность. Профессиональность. Иногда из-за забитого графика приходилось посещать других специалистов, но если есть возможность, всегда стараюсь попасть только Ирине Николаевне. В процессе приема всегда интересуется самочувствием пациента, не торопит, не спешит. Очень тактичный, приятный специалист, хорошо знающий свою работу и умеющий ее профессионально выполнять. Хожу уже около 2-3 лет, наверное, мне трудно даже представить, чтобы я обратилась к другому специалисту.
Не понравилось
Нет ничего, что бы не нравилось.
Лучший доктор.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Очень понравилось удобное расположение клиники, рядом с метро Пл. Восстания или Маяковская, профессионализм доктора, хороший культурный персонал, бонусная система скидок, качественные материалы. Тихович Олеся.
Не понравилось
Абсолютно нет никаких недостатков.
Делала процедуры у Денисовой Ирины Николаевны, делали "Диспорт" в лоб, убирали филерами мешки под глазами, носогубные складки, поднимали уголки губ, убирали асимметрию губ, делали скулы и биоревитализацию, и ещё ряд косметических процедур, всё понравилось, всё сделано качественно, ровно, симметрично, все проблемы устранили, и недостатки на лице убрали. Отражением в зеркале довольна!
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте
Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы сделали такое количество процедур именно у нас. Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о нам!

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Понравилось
Дмитриева Ирина. Заинтересовалась процедурой безоперационной ринопластики при помощи филлера. Нашла клинику по отзывам и удобному расположению, также по отзывам записалась к специалисту Денисовой Ирине. Клиника с порога произвела хорошее впечатление: вежливый персонал, зонтики для гостей, приятный дизайн и атмосфера. После заполнения документов на оказание услуг, меня проводили к косметологу. Ирина очень приятный человек и грамотный специалист, выслушав мою проблему, она мне предложила разные варианты решения моей проблемы: после септопластики у меня просел нос, а также есть горбинка на носу и пластические хирурги предлагали исправить мои проблемы с использованием реберного хряща, на что я не готова. Ирина предложила не спешить заполнять филлером нос, потому что горбинка все равно будет видна в моем случае, а обратиться сначала к хирургу, чтобы он рассказал, можно ли ринопластикой избавиться от горбинки и уже после реабилитационного периода использовать филлер на впадинке. Ирина захотела также сама присутствовать на консультации с хирургом и мы подобрали удобное для всех время. С нетерпением жду консультации! Постараюсь обновить отзыв после посещения хирурга.
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте
Здравствуйте!

Спасибо за ваш подробный отзыв. Ирина Николаевна подошла к вашему вопросу очень индивидуально и серьезно. Это приятно! Будем ждать вашего нового отзыва :)

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Понравилось
Все.
В эту клинику пришла к замечательному доктору Денисовой И. Н., с которой познакомилась год назад. Я, гость города, но свой визит спланировала заранее, чтобы сделать необходимые процедуры только у нее. Ирину Николаевну отличает высокий профессионализм, тактичность, желание сделать женщину красивой. Пилинг, контурная пластика, инъекции диспорта - все безболезненно! А доктор очаровательна! Все в этой клинике достойно и удовлетворит даже самые высокие запросы. С уважением, Анненкова Татьяна Алексеевна.
Татьяна, здравствуйте!

Нам очень приятно получать такие отзывы. Уверены, что и вашему врачу ваши слова поднимут настроение. Будем ждать вас снова!

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте-Ленинский пр., д. 178
Делала курс дерматологических пилингов лица у врача-косметолога Денисовой И. Н. Приятный, доброжелательный, внимательный врач, все расскажет о предстоящей процедуре, ответит на все вопросы, спросит про ощущения и комфорт во время процедуры! Пилинги прошли безболезненно и без травмирования кожи, легкое шелушение кожи и все. Кожа после пилингов стала более нежная и свежая, выглядит отдохнувшей. Процедурой довольна. В клинике чисто и комфортно. С уважением, Гусева Олеся.
Олеся, здравствуйте!

Мы очень рады, что вам понравились пилинги! Надеемся результат будет радовать вас очень долго!

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте-Ленинский пр., д. 178
Добрый день! Не первый раз посещаю клинику "МедиЭстетик" на Ленинском проспекте, и в этот раз хочу оставить отзыв о работе врача. Была на приеме у врача-косметолога Денисовой Ирины Николаевны, и очень осталась довольна ее работой. У меня чувствительная кожа (даже слишком), и обычно после проведенных процедур лазером, отмечу - не этим доктором, было чувство дискомфорта. А в этот раз все прошло настолько легко и гладко. Поэтому теперь только к ней! Спасибо большое доктору за работу! P.S. Клиника после ремонта стала еще уютнее. Приятно у вас быть.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. У Ирины Николаевны, правда, легкая рука! Очень приятно, что вы оценили наши изменения, очень старались!

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте-Ленинский пр., д. 178
Хотелось бы выразить благодарность Денисовой Ирине Николаевне и рекомендовать ее как замечательного специалиста в своей сфере деятельности. Вересова С.
Здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв!

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте-Ленинский пр., д. 178
Неоднократно обращалась к Денисовой Ирине Николаевне, и после первого визита сразу поняла, что теперь - только к ней. Знакомство со специалистом произошло с устранения проблем с молярными мешками при помощи канюли препаратом "Теосиаль". Такого внимания, чуткости и заботы не ощущала на себе ни от одного косметолога. Ирина Николаевна моментально располагает к себе и не посоветует ничего лишнего (что очень важно!). Введение препарата было безболезненным, результат шикарен - нет следов усталости, ощущения отека, обвисания лица, впалых носогубок, зато есть красивые скулы, молоденькое личико и постоянный клиент вашей клиники. Далее проводили работу "Ботоксом", а также биоревитализация препаратом "Ял". Абсолютно безболезненно, с той же заботой и профессионализмом. Хочу поблагодарить "Медэст" и "МедиЭстетик" за подход к выбору специалистов в свою команду, а также качество предоставления услуг, и отдельное спасибо за знакомство с таким профессионалом как Ирина Николаевна Денисова! Кныш Юлия.
Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте
Юлия, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Желаем вам, чтобы каждая процедура вам приносила большое удовольствие и моральное удовлетворение! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте-Ленинский пр., д. 178
Обращалась к врачу Денисовой Ирине Николаевне. Проводились процедуры увлажнения кожи лица, шеи и зоны декольте препаратом "Гиалуаль", внутримышечное введение препарата "Диспорт". При проведении процедур были соблюдены все техники безопасности, все препараты были вскрыты и разведены в моем присутствии. Результатом осталась полностью удовлетворена. Очень приятный, вежливый и деликатный специалист. Планирую и в дальнейшем обращаться в эту клинику к Ирине Николаевне. Светлана Дерябина.
Светлана, здравствуйте!

Здорово, что вы так внимательно относитесь к посещению косметолога. Это похвально! Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Мы действительно стараемся для каждого пациента.