Асонова Светлана Леонидовна

Асонова Светлана Леонидовна, Санкт-Петербург: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2018

Автово(296м)
Кировский завод(1,3км)

Ленинский проспект(2,1км)

• 1992
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапия)

Асонова Светлана Леонидовна
Нет
Не понравилось
Считаю, что у этой женщины напрочь отсутствуют знания о деонтологии. Сколько хамства, претензий, пришлось выслушать на мою жалобу и просьбу помочь. И вишенка на торте: я в слезах и панике звоню родным, так как она выписывала направление в Боткинскую больницу на Миргородской. Услышав мой плачь, она повернулась и сказала: "Девушка, Вы мешаете мне работать. Выйдите-ка за дверь моей комнаты". Если Вы потеряли интерес к медицине, то лучше уходите.***
Поликлиника №20 на Кронштадтской - ул. Кронштадтская, д. 13
Мне она очень нравится. Учитывая то количество номерков, через каждые 2 минуты, которое выдают к ней, она остаётся спокойной, сглаживает недовольство. Внимательная. Меня всегда осматривала, если приду с жалобой на здоровье или заблею. И медсестра с ней - прекрасный деликатный человек, с большим опытом работы в данной поликлинике.
Поликлиника №20 на Кронштадтской - ул. Кронштадтская, д. 13
Врач Асонова на приеме до больного даже не дотрагивается. Отсутствующий взгляд, вот и вся диагностика. Выпишет направление на анализы, какие попросишь, и до свидания, а в карточке запись: "Живот мягкий. Лимфоузлы не увеличены" и т. д. Позорище! Это современный врач.