Летягина Надежда Петровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
8.6

Летягина Надежда Петровна

Летягина Надежда Петровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 565-23-92.

Обновлено 29.06.2021

• 1985 — 1992
    Родильный дом ГКБ №6, г. Челябинск
    Врач акушер-гинеколог, консультант
  • 1985 — 2017
    Южно-уральский государственный медицинский университет, г. Челябинск
    Ассистент кафедры
  • 1992 — 2017
    Родильный дом ГКБ №8, г. Челябинск
    Врач акушер-гинеколог, консультант

• 1981
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Городская больница №6 (ГКБ 6), г. Челябинск (акушерство и гинекология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2001
    Участие в конференции «Подростковая медицина и детская гинекология», Монреаль, Канада
    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО ЧелГМА Минздрава России по программе «Клиническое акушерство (практический курс с применением симуляционных платформ и тренажеров родов)» г. Челябинс
    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО Южно-Уральский государственный медицинский университет по программе «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста» г.Челябинск
    Участие в семинаре «Замершая беременность: от проблем к решениям», Екатеринбург, Россия
    Повышение квалификации в ГБОУ ВПО Южно-Уральский государственный медицинский университет по программе «Роль психолого-педагогических знаний в формировании познавательной активности обучающихся» г. Че
    Участие в семинаре «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины», Екатеринбург, Россия
    Участие в мастер-классе «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии», Челябинск, Россия
    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» по теме «Применение тромбоцитарной аутоплазмы в гинекологии (Технология плазмолифтинг) », г. Омск
    Участие в мастер-классе «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии», Екатеринбург, Россия
    Участие в научно-практической конференции «Репродуктивное здоровье семьи», Челябинск, Россия
    Участие в мероприятии «Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией», Тюмень, Россия
    Участие в XIV Региональной образовательной школе РОАГ «Репродуктивная медицина», Санкт-Петербург, Россия
    Участие в научно-образовательном семинаре «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии» , Санкт-Петербург, Россия
    Участие в региональной конференции «Гормоны и женщина. Возрастные аспекты МГТ» , Санкт-Петербург, Россия
    Участие в образовательной программе общероссийской школы «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства» , Москва, Россия
    Участие в XIII научно-практической конференции «Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь от рождения до старости» , Санкт-Петербург, Россия
    Участие в симпозиуме для акушеров-гинекологов «Репродуктивное здоровье женщины в фокусе внимания» , Санкт-Петербург, Россия
    Участие в образовательном мероприятии «Персонализированный подход в ЭКО», Санкт-Петербург, Россия
    Участие в общероссийской научно - практической конференции для акушеров-гинекологов «Оттовские чтения», Санкт-Петербург, Россия
    Участие в III международной конференции «Гемостаз, тромбоз и репродукция», Санкт-Петербург, Россия
    Участие в научно-образовательном семинаре «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии», Санкт-Петербург, Россия
    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» по программе «Заболевание вульвы и влагалища в амбулаторной гинекологической практике» , г Санкт-Петербург
    Участие в научно-образовательном семинаре «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии. Первый день», Санкт-Петербург, Россия
    Повышение квалификации в Едином центре дополнительного профессионального образования по программе «Профпатология. Экспертиза профпригодности». г. Москва
    Участие в авторском семинаре «Маммология от А до Я» , Санкт-Петербург, Россия
    Участие в научно-образовательном семинаре «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии. Второй день», Санкт-Петербург, Россия
    Участие в мастер-классе «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии», Санкт-Петербург, Россия
    Участие в конференции «ЭКО в 2019 : что изменилось», Санкт-Петербург, Россия
    Участие в III международной конференции «Гемостаз, тромбоз и репродукция: междисциплинарный подход», Санкт-Петербург, Россия
  • 2020
    Участие в VI Общероссийской конференции с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству», Санкт-Петербург, Россия
  • 2020
    Участие в научно-практической конференции «Актуальные тренды в терапии заболеваний органов женской репродуктивной системы», Москва , Россия

Летягина Надежда Петровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Летягиной, выбрала её по знакомству, знаю хорошие отзывы о ней. Впечатление отличное осталось, она всё объяснила доступно, сделала на приёме всё необходимое. Я обращалась к ней с проблемой, Надежда Павловна поставила диагноз без проблем. Во время визита специалист проводила осмотр, рекомендовала обследования и диагностику в дальнейшем, составила план лечения и советовала посетить её повторно. Действовала врач аккуратно, всё было хорошо. Лечение назначено пока не до конца, надо ещё пройти исследования, и дополнительно будет ещё что-то назначено. Мне были даны дополнительные рекомендации тоже, Надежда Петровна всё разъяснила. Летягина доброжелательная, также, могу отметить у неё внимание, доброту. Собственно говоря, это очень квалифицированный доктор, я рада, что к ней попала. Специалист располагает к себе, мне было очень комфортно, оценила бы её на 5 баллов из 5. Встреча началась вовремя, мне уделили минут 40, времени хватило. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Стоимость услуг меня устроила. На приёме у врача были маска, перчатки, она использовала одноразовые расходные материалы для осмотра, при мне распаковывала их.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова в адрес врача — обязательно передадим их Надежде Петровне. Такие отклики очень вдохновляют.
Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктора Летягину я посещаю с прошлого года. Ходила ранее в эту клинику, поэтому решила и гинеколога там выбрать. Надежда Петровна смогла мне помочь, всё прекрасно проходит. Она очень подробно ведёт приём, этот специалист мне понравился больше, чем другие врачи, потому и остановилась на ней, буду и дальше посещать её планово. Лечение у доктора я проходила, оно было эффективным. Во время визитов врач проводит осмотры, действует при этом очень аккуратно. Она дает советы по образу жизни, питанию, всё что можно и всегда досконально. Всю нужную информацию доктор распечатывает и отдает. Надежда Петровна аккуратная, внимательная, располагает к себе с первых минут, с ней очень комфортно. Объясняет всё доступным языком, без медицинских терминов, если что-то непонятно, можно переспросить, врач объяснит. Встречи начинаются вовремя, спешки не замечала, сколько нужно, столько и уделяет времени, и даже больше, как мне кажется. Последний раз со всеми делами приём занял практически час. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
Стоимость посещения меня устраивает. Маска и перчатки у врача на приёме есть, она пользуется одноразовыми салфетками, пеленками, инструментами, распаковывает их при мне.
Здравствуйте!
Мы счастливы, что именно в нашей клинике Вы нашли своего врача! Спасибо за развёрнутый отзыв и тёплые слова в адрес доктора. Обязательно передадим их Надежде Петровне.
Будьте здоровы!
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Понравилось
Была на приёме у Надежды Петровны первый раз, осталась очень довольна. Грамотно, ясно и деликатно всё объяснила. Очень приятный человек и отличный специалист. Теперь на приём только к ней!
Клиника «Источник»
Здравствуйте! Рады, что вам всё понравилось. Будьте здоровы, а к Надежде Петровне приходите на профилактические осмотры)))
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Понравилось
Великолепный доктор с комплексным подходом ко всему организму. Досконально расспрашивает детали, проводит тщательной осмотр и подбирает лечение. Я осталась очень довольна таким внимательным и участливым подходом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь и лечусь у Летягиной Надежды Петровны более 2-х лет с фибромиомой матки крупных размеров. До этого посещала многих специалистов и все настаивали на хирургической операции. Лечение никто не предлагал. На первом приеме Надежда Петровна грамотно и квалифицировано рассказала о моей болезни, успокоила. Прием проходил в дружелюбной, душевной атмосфере. Врач произвела осмотр и назначила дальнейшее обследование и лечение. Результатом лечения стала положительная динамика данных МРТ. Надежда Петровна доктор от "бога". Я довольна, что Надежда Петровна теперь ведет прием в клинике "Источник", которая вызвала у меня благоприятные эмоции: вежливый, обходительный персонал; светлые, чистые помещения; кабинеты оснащены по последнему слову техники, а так же приятная, уютная обстановка. Всем советую моего любимого доктора и современную клинику!
Клиника «Источник»
Спасибо за добрые слова в адрес Надежды Петровны. Обязательно передадим ей.
Также благодарим за высокую оценку клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Обследование и лечение только у Надежды Петровны! По рекомендации другого доктора из другого города я приехала к Надежде Петровне. На первичном приеме я узнала о своем здоровье очень много. Поэтапно Надежда Петровна расписала дальнейшее обследование и лечение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня был мой первый прием у доктора Летягиной. На мой взгляд, он прошел великолепно. Об этом враче у меня сложилось потрясающее впечатление. Могу сказать, что все отзывы, которые я о ней читала, оправдались. Надежда Петровна приняла меня вовремя. Я обратилась к ней по жалобам, поэтому врачом был проведен осмотр и дана консультация. Результаты ультразвукового исследования были у меня на руках. Она его изучила и выписала лечение. Я пока не знаю, поможет оно или нет, но попытаться стоит. Этот специалист вызывает у меня доверие. Мне было очень комфортно с ней общаться. В ходе разговора доктор употребляла научные термины с медицинской точки зрения, но потом расшифровывала их на общепонятном языке. Я считаю, что Надежду Петровну однозначно можно советовать другим пациентам. На данный момент я хочу пролечиться по выписанному ею рецепту и потом прийти уже за подтверждением того, что все хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательна, тактична, очень грамотна.
Нашла Надежду Петровна благодаря отзывам. До этого все походы к гинекологам оборачивались слезами: то это не так, то антибиотики лишний раз назначают, а Надежда Петровна так расположила к себе с первого приема, указала на истинную причину всех проблем, осмотрела полностью, изучила все анализы, сданные ранее. Безмерно благодарна Надежде Петровне и рекомендую ее всем своим родным и знакомым!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме мне всё понравилось. Доктор очень внимательная и профессиональная, дала мне дельные советы. В общем, всё прошло замечательно. К Надежде Петровне я обратилась первый раз по рекомендации знакомых. Она проводила первичный осмотр, также назначила лечение и рекомендовала дополнительные обследования. Я только начала терапию и пока не могу оценить её результаты. Доктор рассказала мне, как принимать выписанные препараты. Из слов врача было всё очень понятно, но если использовались какие-то термины, то всё объясняла про то, что они означают. Специалист мне показалась очень отзывчивой, заинтересованной, дружелюбной, приятным в общении человеком. Доктор уделила мне около 25 минут, приём начался по назначенному времени. Планирую в дальнейшем обращаться к этому специалисту. В общем, меня всё устроило.
Доктор сказала, что записаться на следующий приём мне нужно позднее. На данный момент ещё нет определённой договорённости. Думаю, было очень удобно найти доктора и оставить заявку на сайте. Понравилось, что мне сразу перезвонили, не нужно было сидеть и дозваниваться до клиники.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор очень понравилась, по моему мнению, она крайне квалифицированный специалист, я даже записала свою коллегу к ней, а также себя на повторный прием! Надежда Петровна очень вежливая и умная, мне она очень понравилась, я считаю, что редко таких специалистов можно увидеть! Доктор смогла оказать мне помощь, назначила лечение и правильно проконсультировала по анализам, я осталась очень довольна врачом! У меня было много вопросов, но она специалист на все ответила! Я поставлю врачу 5-ку!
Я решила обратиться именно к Летягиной Н.П., потому что ее рекомендовали, как опытного врача!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Меня все устраивает в том, как проходит прием у Екатерины Михайловны. Я бы оценила работу врача по всем параметрам на 5/5. Очень доброжелательный, чуткий и пунктуальный доктор. Консультация всегда начинается в назначенное время. Бывало, что я сама опаздывала, но врач принимала меня. Екатерина Михайловна очень вежливо общается и уважительно относится к пациентам. На консультации чувствуется, что она интересуется моей ситуацией. Она все прописывает, учитывает все пожелания и выслушивает проблемы. Она уделяет достаточно времени. Доктор сразу все четко объясняет мне и составляет план лечения. Мы конструктивно беседуем, она дает рекомендации и оформляет их в письменном виде. По итогам приема я получаю маленький лист с назначениями, а вся остальная информация фиксируется и остается у специалиста. Врач помогла мне справиться с рядом болезненных ситуаций без проблем. Она смогла помочь мне решить все вопросы, с которыми я приходила. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я не первый раз была на приеме у Богдановой Е.М. Я уже год консультируюсь у нее. Изначально нашла врача по отзывам. Впечатление прекрасное. Я всем рекомендую обращаться к Екатерине Михайловне.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приятная женщина с улыбкой на лице. Внимательно всё выслушала, задавала уточняющие вопросы. Аккуратный безболезненный осмотр. До неё ходила к разным врачам, делала исследования и лечилась различными препаратами, но результата не было и так продолжалось последние три года. Она внимательно изучила мои жалобы и связала с проблемой, о которой другие даже не упоминали. После проведенного лечения я забыла о своей проблеме и ничего меня не беспокоит уже шесть месяцев.
Надежа Петровна - замечательный доктор. Спасибо большое.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
На первом приёме с порога начала говорить о том, что она опаздывает и чтобы я быстрее все говорила, она меня не слушала вообще. Я заплатила 2700 не для того, чтобы мне говорили, что врач куда-то там спешит, отмените тогда приём заранее. Почему я должна платить деньги за 5 минут приёма "набегу"? От неё я услышала, что мне надо мыть голову почаще, что усиление угревой сыпи от "Дюфастона" - это выдумки, собралась стимулировать овуляцию без обследования меня и моего мужа, у которого, как оказалось, тоже были серьёзные проблемы, и стимуляция вообще никак не помогла. Некомпетентный врач. Хорошо, что я послушала себя и ушла в [...]. Несмотря на обилие положительных отзывов, никому не рекомендую к ней идти. Диагноз и диагностика неверны, а "лечение" принесло кучу проблем и год из жизни, за который я заплатила.
Клинику очень тяжело найти.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательность, обходительность, профессионализм, чуткость, прием у доктора в четко назначенное время, неторопливое и тщательное обследование.
Не понравилось
Все было на высшем уровне, недостатки не были замечены мной.
По работе была в командировке, записалась на прием первый раз к Летягиной Н. П., понравилась. Спасибо за оказанную консультацию и проведенную процедуру. Очень внимательна, обходительна, добрая, общительная. Кто-то может скажет, что мы платим и они обязаны, но нет, много где побывала, но этот гинеколог понравилась очень, спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач, деликатная, внимательная. Очень приятные впечатления от посещения! Осмотрела очень профессионально и ответила на все вопросы. Разобралась и помогла с моей проблемой. Так как я сама медсестра, профессионализм врача мне виден сразу. Наконец нашла своего гинеколога.
Очень рекомендую, доктор - профессионал.
Понравилось
Обратилась впервые в "Клинику Войта" к гинекологу Летягиной Надежде Петровне. Осталась очень разочарована, несмотря на такие восторженные отзывы об этом враче. На приеме сразу же создалось впечатление, что врач торопится, все набегу, чуть ли не стоя, толком не выслушав. На мои жалобы сказала: "Ну, понятное дело - хронический эндометрит (воспаление)". Что-то вообще буркнула про простатит супруга. О, ужас. С чего вообще, откуда она это взяла, и к чему это было сказано, и с чем связано. Даже сказала: "Ну, ладно, я тебя смотреть тогда не буду". В итоге, все же осмотрела. Ни мазков, ни лечения, ни УЗИ малого таза назначены не были. Но диагноз почему-то поставлен. Направила на какую-то дорогущую биопсию, которая, как позже оказалась, вообще не нужна, и ничего бы она не показала. Решила обратиться в другую клинику. Там сдала кучу анализов, УЗИ, в результате которого оказалось, что это вообще эндометриоз (а эндометрит и эндометриоз совершенно разные вещи), да еще и обнаружили эдометриоидное образование яичника. Вот так бы и ушла от Летягиной Н.П. без обследования, рекомендаций, точного диагноза, и должного лечения. Очень жаль конечно. Может мне так не повезло просто. Дерут деньги и всё на этом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была пока только на первом приёме. Врач очень понравилась, скоро снова пойду на приём. Вызывает доверие и видно, что грамотный специалист. Прописала уже первоначальное лечение. Увидела давнее воспаление, которое не увидела другой врач в обычной женской консультации. Очень надеюсь, что она мне поможет вылечиться.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посоветую её знакомым
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Невероятная женщина, человек и врач. Самый настоящий врач. Лёгкая рука, понимающая, с юмором, очень компетентная. Восстановила организм с нуля после реанимации. Профессионал не только в своей области. Девочки, если оказались у неё, вам правда очень повезло. Долгих ей лет. Здоровья ей и любимым.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18-ул. Фурштатская, д. 18
Лучший врач, которого я встречала, теперь только к ней и только! До этого ходила к *** и это было ужасно! Ни объяснения, ни результатов, да и как оказалось ошибочные диагнозы. Надежда Петровна за час прошлась по всем моим анализам, все объяснила, затрагивая и психологию. Без УЗИ увидела все мои проблемы, заодно посмотрела и грудь - мастер наивысшего уровня. Все толково, понятно и самое главное, с улыбкой. Всем рекомендую.
Медицинский центр Соколова-пр. Кима, д. 11
Надежда Петровна мой 5 врач, до этого у кого только не была. Она очень хороший врач, увидела проблемы со здоровьем там, где другие даже не обратили внимания. Обязательно дополню отзыв, если Надежда поможет нам обзавестись маленьким. Как муж сказал имя данного врача не случайное. Очень возлагаем надежды на неё!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18-ул. Фурштатская, д. 18
Осталась очень довольна приёмом Надежды Петровны. Отличный специалист с огромным опытом. Теперь я спокойна, нашла своего врача.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18-ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Была в клинике месяц назад, только сейчас нашлось время оставить отзыв, хочу всем сказать Надежда Петровна замечательный врач, она старалась рассказать не только о том с чем я пришла, а полностью о моем женском организме, в дальнейшем я буду обследоваться только у неё! Это единственный врач которому можно действительно доверить своё здоровье, она профессионал и видно, что любит свою работу! Остались только положительные мысли, какое счастье, что ещё есть такие врачи, очень рада знакомству с доктором и с данной клиникой!
Не понравилось
Все прошло хорошо, буду обращаться ещё к врачу Надежде Петровне!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли оказаться полезны. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18-ул. Фурштатская, д. 18
Великолепный врач! При приеме внимательно выслушала, провела полный осмотр, все подробно рассказала. Я получила полную информацию о состоянии своего здоровья и следующей диагностике. Неимоверно благодарна Надежде Петровне!
Медицинский центр Соколова-пр. Кима, д. 11
Сегодня была у Надежды Петровны во второй раз. Мне, как специалист и как человек, врач понравилась. Во-первых, сразу видно, что это хороший (!) специалист, который помимо своей области, знает и все остальные (так и должно быть в принципе, но в последнее время мне с врачами не очень везет). Очень хорошо и доходчиво объясняет, что как и где и от чего зависит. Я приходила на подбор ОК и + как к маммологу. Мне подобрали все прекрасно, плюс выписали лечение для молочных желез. Во-вторых, Надежда Петровна - очень вежливый и тактичный человек, чего я тоже давно не встречала среди врачей, это радует. Прием проходил оба раза легко и приятно. Буду продолжать ходить именно к этому врачу.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Здравствуйте! Надежда Петровна работает у нас всего около года, но уже завоевала любовь и доверие огромного количества пациентов. Благодарим за подробный отзыв. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18-ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Была на кольпоскопии у Летягиной Надежды Петровной в клинике Войта на Фурштадской, 20. Побежала туда прямиком из женской консультации, даже не выбирала врача. Вышла от Надежды Петровны в полном восторге. Наконец-то нашла хорошего гинеколога в Питере). Это - врач от Бога, специалист высочайшей квалификации. Очень хороший и добрый человек. Видит и объясняет все, как есть (не называет эктопию эрозией и так далее), огромнейший опыт за плечами, кандидат наук, очень эрудирована, зрит в корень. К моему огромному удивлению, только взглянув на шейку матки, Надежда Петровна выдала мне мой психологический портрет. Я не шучу. В целом отношение очень человечное, корректное + назначает только то, что нужно, никаких лишних анализов (принимает анализы из городской лаборатории). У меня низкий уровень доверия к врачам, я все проверяю сама. Но тут доверяю безапелляционно, потому что вижу, что человек видит истину. Так что, если вы ищите хорошего гинеколога, попробуйте сходить с ней на прием - очень вероятно, что ваши поиски и проблемы на этом закончатся. Всем здоровья и радости!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Вы высоко оценили работу Надежды Петровны и ее личные качества. Спасибо еще раз!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось отношение доктора и проведенная ею консультация. Все было очень качественно и профессионально. Она мне помогла, решила мою проблему. Уделила на это достаточно времени: все мне объяснила, никуда не торопилась и ответила на все вопросы. В целом, дала мне исчерпывающую консультацию. Я высоко оцениваю уровень ее профессиональных качеств. Побольше бы таких врачей, как она.
Посетили врача Сентябрь 2018
Летягина Надежда Петровна очень хорошая женщина. После ее приема, у меня осталось хорошее впечатление. Она провела мне первичную консультацию, где ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала и дала свои рекомендации. Я обязательно еще к ней приду. Видно, что она хороший профессионал, высокой категории.
Посетили врача Август 2018
Впечатления о докторе остались очень хорошими, в следующий раз, я обязательно буду записываться именно к ней. На мой взгляд, Надежда Петровна вполне профессиональный врач. Она уделила мне достаточно времени и все очень хорошо мне объяснила. Через месяц, я обязательно снова к ней вернусь, как только пройду курс лечения.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе. Будем рады и дальше быть Вам полезны. Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2018
Прекрасный специалист. Мне понравилось, что провела полное обследование и дала мне обширную консультацию. По максимуму уделила мне времени. Очень приятная женщина. Видно, что профессионал. Я бы не поставила ей пять из пяти, если бы меня что-то не устроило, а я была у многих врачей и мне есть, с чем сравнить.
Посетили врача Август 2018
Хороший доктор с опытом. Понравилось адекватное отношение, качество услуг в клинике и эффективность. Все было вовремя. Мне нужна была консультация, а также Надежда Петровна много чего сказала мне дополнительно. Она максимально понятно все объяснила мне. Мы не всегда понимаем, что говорят доктора, но это не тот случай. Однозначно, рекомендую Надежду Петровну.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25-ул. Фурштатская, д. 25
Была на приеме у Надежды Петровны в конце июля, нашла врача по отзывам. Искала врача долго, так как нужен грамотный специалист. И это уже 4 врач, к которому я обратилась за консультацией. На приеме Надежда Петровна все очень грамотно и обстоятельно мне объяснила, взяла все необходимые анализы, расписала подробное лечение и все объяснила: что, зачем и почему. Назначила мне лечение (при том, что другие врачи сказали мне, что лечить не нужно, просто наблюдаться, пока уже не пошло воспаление). Доктор мне очень понравилась. Приятная, вежливая, внимательная к своим пациентам. Была потом на приеме второй раз и теперь, после курса лечения, собираюсь на прием снова к ней. Пришла изначально к ней как к маммологу, но в итоге прошла 3 врачей в одном.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв о нашем докторе. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18-ул. Фурштатская, д. 18
Надежда Петровна - профессионал высокого уровня. У скольких гинекологов не была я, лучше, подробнее никто не объяснял причины и последствия болячек и применения лекарств, и гуманнее врача не встречала. Дай Вам Бог здоровья, Надежда Петровна!
Посетили врача Июль 2018
Доктор всё рассказала, всё объяснила. Приём прошел для меня очень комфортно - Надежда Петровна очень вежливый и спокойный специалист. Она назначила мне лечение, по результатам которого необходимо сдать анализы, тогда будет ясно, насколько оно действенно. Но, в любом случае, если это будет необходимо, я вновь обращусь именно к этому доктору и порекомендую её услуги своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Июль 2018
Летягина Надежда Петровна замечательный профессионал. Могу сказать, что я нашла своего врача, теперь буду только у нее наблюдаться. Я очень довольна проведенной ею работой. Сейчас соблюдаю ее рекомендации и они мне уже начали помогать. Я буду рекомендовать ее своим друзьям и вообще всем советую такого специалиста.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим каждый. Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2018
Мне понравился очень хороший настрой доктора. Чувствуется ее профессионализм. Она очень мягко и ненавязчиво выясняет потребности. С ней очень комфортно общаться. У нее индивидуальный грамотный подход к своим пациентам. Я обратилась к ней для сравнения своего диагноза и она более подробно и профессионально мне его раскрыла. Все мне по нему разъяснила и подсказала как с ним бороться. В целом, я очень довольна. Продолжу у нее свое лечение.
Посетили врача Июль 2018
Первичный прием прошел вполне нормально. Надежда Петровна назначила мне лечение, чтобы снять воспалительный процесс. Она хорошо и доступно меня проконсультировала, все мне разъяснила. При этом она вполне компетентно со мной общалась. Мне предстоит еще к ней повторный прием, чтобы уже определиться что мне делать дальше.
Медицинский центр Соколова-пр. Кима, д. 11
Я тоже шла на консультацию маммолога, но такое ощущение, что я прошла нескольких врачей подряд в одном лице, настолько развёрнутой была консультация, настолько всё подробно и с душой. Я искала хорошего врача по отзывам и не ошиблась, так как хотелось найти не просто профессионала в своём деле, но и хорошего человека. И Надежда Петровна превзошла мои ожидания, видно, что она любит свою работу. Уже с первых минут сложилось впечатление, что этому человеку можно полностью довериться. Теперь я знаю, что нашла своего врача и полностью присоединяюсь ко всем остальным вышесказанным словам, всё так и есть. Спасибо за все комментарии посетителям! Друзья, давайте будем помогать друг другу хорошими отзывами, найти достойного врача. Всем здоровья и благополучия.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18-ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
С Надеждой Петровной я знакома недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что она - лучший врач в своей области из тех, с кем мне довелось иметь дело. Я очень долго искала своего врача, это не так уж просто, девушки меня поймут. Обратилась к Надежде Петровне для ведения беременности. Так как в прошлом был печальный опыт, то меня часто посещают негативные мысли, но доктор всегда меня настраивает на позитив. Относится с большим участием, как к родной. На первом приёме изучила все мои анализы и назначения, расспросила про все болезни и даже о ближайших родственниках. Все точно рассказала о моих проблемах, доступно и понятно, и что с этим делать. Приятно, что есть доктор, который все знает о тебе, и ты можешь в любой момент позвонить или написать, и она обязательно ответит. Буду вести беременность только у неё.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Июнь 2018
Врач очень компетентный. Надежда Петровна сразу же мне посоветовала лекарства. Сказала, что если не поможет, то нужно будет сдать анализы. Мне это понравилось. Отношение ко мне было положительное. Это был мой первый осмотр. Она отнеслась с пониманием и все мне объяснила. Приду еще раз к ней.
Медицинский центр Соколова
Добрый день,
Благодарим, что нашли время написать отзыв о нашем докторе Летягиной Надежде Петровне. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление.
С уважением,
Администрация Медицинского центра А.Н. Соколова.
Посетили врача Июнь 2018
Я пришла к Надежде Петровне как к маммологу, но получила консультацию не только маммолога, но и гинеколога. Очень хорошее отношение. С Надеждой Петровной просто общаться. Все по существу. Надежда Петровна назначила анализы, которые мне нужны, и препараты. Все продублировала для меня на листке. Через время приду снова. Большое спасибо.
Медицинский центр Соколова-пр. Кима, д. 11
Врач от Бога! Просто "таких сейчас уже врачей не выпускают". Только слова благодарности и восхищения!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18-ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Надежда Петровна - профессионал своего дела. Подход к изучению пациента мне очень понравился: фиксировала все заболевания мои и близких и в итоге обрисовала то, на что, надо обратить внимание. Назначая лечение и дополнительные обследования, все объяснила доступным языком: что, как, почему. Я нашла своего врача и уже советую Надежду Петровну всем друзьям и знакомым.
Медицинский центр Соколова-пр. Кима, д. 11
Понравилось
Очень профессиональный, внимательный, корректный врач. На первом приеме Надежда Петровна задавала не банальные фразы: "Где болит и что беспокоит?", - а, очень тактично задавая вопросы как о наследственных заболеваниях, так и о текущем самочувствии, составила историю болезни и подробно и внимательно объяснила не только о текущем заболевании, но и к каким заболеваниям и инфекциям я расположена. После осмотра были назначены только те анализы, которые, действительно, необходимы на данный момент. Ничего лишнего. Назначен комплексный курс лечения, каждый шаг которого Надежда Петровна доходчиво объясняла: механизм действия и для чего нужно это делать. Очень приятная женщина.
Рекомендую всем данного врача. Буду проходить курс лечения и наблюдаться только у Летягиной Н. П.
Посетили врача Май 2018
Летягина Надежда Петровна мне очень понравилась. Прием прошел хорошо, у меня остались только самые хорошие слова об этом замечательном докторе. Хочу порекомендовать ее всем, кому нужен маммолог. Сама вернусь к ней еще раз, когда понадобится.
Посетили врача Март 2018
Понравилось, что Надежда Петровна все спросила. Узнала историю болезни, чем болели родители и что было у меня. Осмотрела. Уделила достаточно времени. Направила на УЗИ. Назначила краткий курс лечения на три дня, а там видно будет. Вернусь к ней после обследования.
Посетили врача Декабрь 2017
Летягина Надежда Петровна очень хороший доктор. Я к ней обратилась с одной проблемой, но доктор рассказала мне обо всех моих других проблемах. Назначила полное обследование и посоветовала, что мне делать дальше. Очень грамотная и очень приятная женщина. Мне она очень понравилась. При необходимости обращусь повторно.