Летягина Надежда Петровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
8.1

Летягина Надежда Петровна

Летягина Надежда Петровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 425-38-89.

Обновлено 23.04.2020

• 1981 — 1985
    Городская больница, г. Южноуральск
    Врач акушер-гинеколог
  • 1985 — 2017
    Южно-уральский государственный медицинский университет, г. Челябинск
    Ассистент кафедры
  • 1985 — 1992
    Родильный дом ГКБ №6, г. Челябинск
    Врач акушер-гинеколог, консультант
  • 1992 — 2017
    Родильный дом ГКБ №8, г. Челябинск
    Врач акушер-гинеколог, консультант

• 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Летягина Надежда Петровна
Понравилось
Приятная женщина с улыбкой на лице. Внимательно всё выслушала, задавала уточняющие вопросы. Аккуратный безболезненный осмотр. До неё ходила к разным врачам, делала исследования и лечилась различными препаратами, но результата не было и так продолжалось последние три года. Она внимательно изучила мои жалобы и связала с проблемой, о которой другие даже не упоминали. После проведенного лечения я забыла о своей проблеме и ничего меня не беспокоит уже шесть месяцев.
Надежа Петровна - замечательный доктор. Спасибо большое.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
На первом приёме с порога начала говорить о том, что она опаздывает и чтобы я быстрее все говорила, она меня не слушала вообще. Я заплатила 2700 не для того, чтобы мне говорили, что врач куда-то там спешит, отмените тогда приём заранее. Почему я должна платить деньги за 5 минут приёма "набегу"? От неё я услышала, что мне надо мыть голову почаще, что усиление угревой сыпи от "Дюфастона" - это выдумки, собралась стимулировать овуляцию без обследования меня и моего мужа, у которого, как оказалось, тоже были серьёзные проблемы, и стимуляция вообще никак не помогла. Некомпетентный врач. Хорошо, что я послушала себя и ушла в [...]. Несмотря на обилие положительных отзывов, никому не рекомендую к ней идти. Диагноз и диагностика неверны, а "лечение" принесло кучу проблем и год из жизни, за который я заплатила.
Клинику очень тяжело найти.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Внимательность, обходительность, профессионализм, чуткость, прием у доктора в четко назначенное время, неторопливое и тщательное обследование.
Не понравилось
Все было на высшем уровне, недостатки не были замечены мной.
По работе была в командировке, записалась на прием первый раз к Летягиной Н. П., понравилась. Спасибо за оказанную консультацию и проведенную процедуру. Очень внимательна, обходительна, добрая, общительная. Кто-то может скажет, что мы платим и они обязаны, но нет, много где побывала, но этот гинеколог понравилась очень, спасибо.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Замечательный врач, деликатная, внимательная. Очень приятные впечатления от посещения! Осмотрела очень профессионально и ответила на все вопросы. Разобралась и помогла с моей проблемой. Так как я сама медсестра, профессионализм врача мне виден сразу. Наконец нашла своего гинеколога.
Очень рекомендую, доктор - профессионал.
Понравилось
Обратилась впервые в "Клинику Войта" к гинекологу Летягиной Надежде Петровне. Осталась очень разочарована, несмотря на такие восторженные отзывы об этом враче. На приеме сразу же создалось впечатление, что врач торопится, все набегу, чуть ли не стоя, толком не выслушав. На мои жалобы сказала: "Ну, понятное дело - хронический эндометрит (воспаление)". Что-то вообще буркнула про простатит супруга. О, ужас. С чего вообще, откуда она это взяла, и к чему это было сказано, и с чем связано. Даже сказала: "Ну, ладно, я тебя смотреть тогда не буду". В итоге, все же осмотрела. Ни мазков, ни лечения, ни УЗИ малого таза назначены не были. Но диагноз почему-то поставлен. Направила на какую-то дорогущую биопсию, которая, как позже оказалась, вообще не нужна, и ничего бы она не показала. Решила обратиться в другую клинику. Там сдала кучу анализов, УЗИ, в результате которого оказалось, что это вообще эндометриоз (а эндометрит и эндометриоз совершенно разные вещи), да еще и обнаружили эдометриоидное образование яичника. Вот так бы и ушла от Летягиной Н.П. без обследования, рекомендаций, точного диагноза, и должного лечения. Очень жаль конечно. Может мне так не повезло просто. Дерут деньги и всё на этом.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Была пока только на первом приёме. Врач очень понравилась, скоро снова пойду на приём. Вызывает доверие и видно, что грамотный специалист. Прописала уже первоначальное лечение. Увидела давнее воспаление, которое не увидела другой врач в обычной женской консультации. Очень надеюсь, что она мне поможет вылечиться.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посоветую её знакомым
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Невероятная женщина, человек и врач. Самый настоящий врач. Лёгкая рука, понимающая, с юмором, очень компетентная. Восстановила организм с нуля после реанимации. Профессионал не только в своей области. Девочки, если оказались у неё, вам правда очень повезло. Долгих ей лет. Здоровья ей и любимым.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Лучший врач, которого я встречала, теперь только к ней и только! До этого ходила к *** и это было ужасно! Ни объяснения, ни результатов, да и как оказалось ошибочные диагнозы. Надежда Петровна за час прошлась по всем моим анализам, все объяснила, затрагивая и психологию. Без УЗИ увидела все мои проблемы, заодно посмотрела и грудь - мастер наивысшего уровня. Все толково, понятно и самое главное, с улыбкой. Всем рекомендую.
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11
Надежда Петровна мой 5 врач, до этого у кого только не была. Она очень хороший врач, увидела проблемы со здоровьем там, где другие даже не обратили внимания. Обязательно дополню отзыв, если Надежда поможет нам обзавестись маленьким. Как муж сказал имя данного врача не случайное. Очень возлагаем надежды на неё!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Осталась очень довольна приёмом Надежды Петровны. Отличный специалист с огромным опытом. Теперь я спокойна, нашла своего врача.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Была в клинике месяц назад, только сейчас нашлось время оставить отзыв, хочу всем сказать Надежда Петровна замечательный врач, она старалась рассказать не только о том с чем я пришла, а полностью о моем женском организме, в дальнейшем я буду обследоваться только у неё! Это единственный врач которому можно действительно доверить своё здоровье, она профессионал и видно, что любит свою работу! Остались только положительные мысли, какое счастье, что ещё есть такие врачи, очень рада знакомству с доктором и с данной клиникой!
Не понравилось
Все прошло хорошо, буду обращаться ещё к врачу Надежде Петровне!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли оказаться полезны. Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Великолепный врач! При приеме внимательно выслушала, провела полный осмотр, все подробно рассказала. Я получила полную информацию о состоянии своего здоровья и следующей диагностике. Неимоверно благодарна Надежде Петровне!
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11
Сегодня была у Надежды Петровны во второй раз. Мне, как специалист и как человек, врач понравилась. Во-первых, сразу видно, что это хороший (!) специалист, который помимо своей области, знает и все остальные (так и должно быть в принципе, но в последнее время мне с врачами не очень везет). Очень хорошо и доходчиво объясняет, что как и где и от чего зависит. Я приходила на подбор ОК и + как к маммологу. Мне подобрали все прекрасно, плюс выписали лечение для молочных желез. Во-вторых, Надежда Петровна - очень вежливый и тактичный человек, чего я тоже давно не встречала среди врачей, это радует. Прием проходил оба раза легко и приятно. Буду продолжать ходить именно к этому врачу.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Здравствуйте! Надежда Петровна работает у нас всего около года, но уже завоевала любовь и доверие огромного количества пациентов. Благодарим за подробный отзыв. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Была на кольпоскопии у Летягиной Надежды Петровной в клинике Войта на Фурштадской, 20. Побежала туда прямиком из женской консультации, даже не выбирала врача. Вышла от Надежды Петровны в полном восторге. Наконец-то нашла хорошего гинеколога в Питере). Это - врач от Бога, специалист высочайшей квалификации. Очень хороший и добрый человек. Видит и объясняет все, как есть (не называет эктопию эрозией и так далее), огромнейший опыт за плечами, кандидат наук, очень эрудирована, зрит в корень. К моему огромному удивлению, только взглянув на шейку матки, Надежда Петровна выдала мне мой психологический портрет. Я не шучу. В целом отношение очень человечное, корректное + назначает только то, что нужно, никаких лишних анализов (принимает анализы из городской лаборатории). У меня низкий уровень доверия к врачам, я все проверяю сама. Но тут доверяю безапелляционно, потому что вижу, что человек видит истину. Так что, если вы ищите хорошего гинеколога, попробуйте сходить с ней на прием - очень вероятно, что ваши поиски и проблемы на этом закончатся. Всем здоровья и радости!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Мы рады, что Вы высоко оценили работу Надежды Петровны и ее личные качества. Спасибо еще раз!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось отношение доктора и проведенная ею консультация. Все было очень качественно и профессионально. Она мне помогла, решила мою проблему. Уделила на это достаточно времени: все мне объяснила, никуда не торопилась и ответила на все вопросы. В целом, дала мне исчерпывающую консультацию. Я высоко оцениваю уровень ее профессиональных качеств. Побольше бы таких врачей, как она.
Посетили врачаСентябрь 2018
Летягина Надежда Петровна очень хорошая женщина. После ее приема, у меня осталось хорошее впечатление. Она провела мне первичную консультацию, где ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала и дала свои рекомендации. Я обязательно еще к ней приду. Видно, что она хороший профессионал, высокой категории.
Посетили врачаАвгуст 2018
Впечатления о докторе остались очень хорошими, в следующий раз, я обязательно буду записываться именно к ней. На мой взгляд, Надежда Петровна вполне профессиональный врач. Она уделила мне достаточно времени и все очень хорошо мне объяснила. Через месяц, я обязательно снова к ней вернусь, как только пройду курс лечения.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе. Будем рады и дальше быть Вам полезны. Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Прекрасный специалист. Мне понравилось, что провела полное обследование и дала мне обширную консультацию. По максимуму уделила мне времени. Очень приятная женщина. Видно, что профессионал. Я бы не поставила ей пять из пяти, если бы меня что-то не устроило, а я была у многих врачей и мне есть, с чем сравнить.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший доктор с опытом. Понравилось адекватное отношение, качество услуг в клинике и эффективность. Все было вовремя. Мне нужна была консультация, а также Надежда Петровна много чего сказала мне дополнительно. Она максимально понятно все объяснила мне. Мы не всегда понимаем, что говорят доктора, но это не тот случай. Однозначно, рекомендую Надежду Петровну.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25 - ул. Фурштатская, д. 25
Была на приеме у Надежды Петровны в конце июля, нашла врача по отзывам. Искала врача долго, так как нужен грамотный специалист. И это уже 4 врач, к которому я обратилась за консультацией. На приеме Надежда Петровна все очень грамотно и обстоятельно мне объяснила, взяла все необходимые анализы, расписала подробное лечение и все объяснила: что, зачем и почему. Назначила мне лечение (при том, что другие врачи сказали мне, что лечить не нужно, просто наблюдаться, пока уже не пошло воспаление). Доктор мне очень понравилась. Приятная, вежливая, внимательная к своим пациентам. Была потом на приеме второй раз и теперь, после курса лечения, собираюсь на прием снова к ней. Пришла изначально к ней как к маммологу, но в итоге прошла 3 врачей в одном.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв о нашем докторе. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Надежда Петровна - профессионал высокого уровня. У скольких гинекологов не была я, лучше, подробнее никто не объяснял причины и последствия болячек и применения лекарств, и гуманнее врача не встречала. Дай Вам Бог здоровья, Надежда Петровна!
Посетили врачаИюль 2018
Доктор всё рассказала, всё объяснила. Приём прошел для меня очень комфортно - Надежда Петровна очень вежливый и спокойный специалист. Она назначила мне лечение, по результатам которого необходимо сдать анализы, тогда будет ясно, насколько оно действенно. Но, в любом случае, если это будет необходимо, я вновь обращусь именно к этому доктору и порекомендую её услуги своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюль 2018
Летягина Надежда Петровна замечательный профессионал. Могу сказать, что я нашла своего врача, теперь буду только у нее наблюдаться. Я очень довольна проведенной ею работой. Сейчас соблюдаю ее рекомендации и они мне уже начали помогать. Я буду рекомендовать ее своим друзьям и вообще всем советую такого специалиста.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 25
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы ценим каждый. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравился очень хороший настрой доктора. Чувствуется ее профессионализм. Она очень мягко и ненавязчиво выясняет потребности. С ней очень комфортно общаться. У нее индивидуальный грамотный подход к своим пациентам. Я обратилась к ней для сравнения своего диагноза и она более подробно и профессионально мне его раскрыла. Все мне по нему разъяснила и подсказала как с ним бороться. В целом, я очень довольна. Продолжу у нее свое лечение.
Посетили врачаИюль 2018
Первичный прием прошел вполне нормально. Надежда Петровна назначила мне лечение, чтобы снять воспалительный процесс. Она хорошо и доступно меня проконсультировала, все мне разъяснила. При этом она вполне компетентно со мной общалась. Мне предстоит еще к ней повторный прием, чтобы уже определиться что мне делать дальше.
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11
Я тоже шла на консультацию маммолога, но такое ощущение, что я прошла нескольких врачей подряд в одном лице, настолько развёрнутой была консультация, настолько всё подробно и с душой. Я искала хорошего врача по отзывам и не ошиблась, так как хотелось найти не просто профессионала в своём деле, но и хорошего человека. И Надежда Петровна превзошла мои ожидания, видно, что она любит свою работу. Уже с первых минут сложилось впечатление, что этому человеку можно полностью довериться. Теперь я знаю, что нашла своего врача и полностью присоединяюсь ко всем остальным вышесказанным словам, всё так и есть. Спасибо за все комментарии посетителям! Друзья, давайте будем помогать друг другу хорошими отзывами, найти достойного врача. Всем здоровья и благополучия.
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
С Надеждой Петровной я знакома недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что она - лучший врач в своей области из тех, с кем мне довелось иметь дело. Я очень долго искала своего врача, это не так уж просто, девушки меня поймут. Обратилась к Надежде Петровне для ведения беременности. Так как в прошлом был печальный опыт, то меня часто посещают негативные мысли, но доктор всегда меня настраивает на позитив. Относится с большим участием, как к родной. На первом приёме изучила все мои анализы и назначения, расспросила про все болезни и даже о ближайших родственниках. Все точно рассказала о моих проблемах, доступно и понятно, и что с этим делать. Приятно, что есть доктор, который все знает о тебе, и ты можешь в любой момент позвонить или написать, и она обязательно ответит. Буду вести беременность только у неё.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаИюнь 2018
Врач очень компетентный. Надежда Петровна сразу же мне посоветовала лекарства. Сказала, что если не поможет, то нужно будет сдать анализы. Мне это понравилось. Отношение ко мне было положительное. Это был мой первый осмотр. Она отнеслась с пониманием и все мне объяснила. Приду еще раз к ней.
Медицинский центр Соколова
Добрый день,
Благодарим, что нашли время написать отзыв о нашем докторе Летягиной Надежде Петровне. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление.
С уважением,
Администрация Медицинского центра А.Н. Соколова.
Посетили врачаИюнь 2018
Я пришла к Надежде Петровне как к маммологу, но получила консультацию не только маммолога, но и гинеколога. Очень хорошее отношение. С Надеждой Петровной просто общаться. Все по существу. Надежда Петровна назначила анализы, которые мне нужны, и препараты. Все продублировала для меня на листке. Через время приду снова. Большое спасибо.
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11
Врач от Бога! Просто "таких сейчас уже врачей не выпускают". Только слова благодарности и восхищения!
Клиника доктора Войта на Фурштатской 18 - ул. Фурштатская, д. 18
Понравилось
Надежда Петровна - профессионал своего дела. Подход к изучению пациента мне очень понравился: фиксировала все заболевания мои и близких и в итоге обрисовала то, на что, надо обратить внимание. Назначая лечение и дополнительные обследования, все объяснила доступным языком: что, как, почему. Я нашла своего врача и уже советую Надежду Петровну всем друзьям и знакомым.
Медицинский центр Соколова - пр. Кима, д. 11
Понравилось
Очень профессиональный, внимательный, корректный врач. На первом приеме Надежда Петровна задавала не банальные фразы: "Где болит и что беспокоит?", - а, очень тактично задавая вопросы как о наследственных заболеваниях, так и о текущем самочувствии, составила историю болезни и подробно и внимательно объяснила не только о текущем заболевании, но и к каким заболеваниям и инфекциям я расположена. После осмотра были назначены только те анализы, которые, действительно, необходимы на данный момент. Ничего лишнего. Назначен комплексный курс лечения, каждый шаг которого Надежда Петровна доходчиво объясняла: механизм действия и для чего нужно это делать. Очень приятная женщина.
Рекомендую всем данного врача. Буду проходить курс лечения и наблюдаться только у Летягиной Н. П.
Посетили врачаМай 2018
Летягина Надежда Петровна мне очень понравилась. Прием прошел хорошо, у меня остались только самые хорошие слова об этом замечательном докторе. Хочу порекомендовать ее всем, кому нужен маммолог. Сама вернусь к ней еще раз, когда понадобится.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось, что Надежда Петровна все спросила. Узнала историю болезни, чем болели родители и что было у меня. Осмотрела. Уделила достаточно времени. Направила на УЗИ. Назначила краткий курс лечения на три дня, а там видно будет. Вернусь к ней после обследования.
Посетили врачаДекабрь 2017
Летягина Надежда Петровна очень хороший доктор. Я к ней обратилась с одной проблемой, но доктор рассказала мне обо всех моих других проблемах. Назначила полное обследование и посоветовала, что мне делать дальше. Очень грамотная и очень приятная женщина. Мне она очень понравилась. При необходимости обращусь повторно.