Атаджанян Анна Сариковна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
7.2
8.4

Атаджанян Анна Сариковна

Атаджанян Анна Сариковна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 4 человека

• 2012 — н. в.
    Клиника Ленмед
    Врач гинеколог
  • 2014 — 2016
    ФГБНУ "НИИ АГиР им.Д.О.Отта"
    Врач акушер-гинеколог
  • 2014 — н. в.
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    Клиника Ленмед
    Врач УЗД

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы в акушерстве, лапороскопия в гинекологии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анемия у беременных. новые в/в препараты железа)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (узд)

Статьи в журнале

Сравнительная эффективность внутривенных и таблетированных препаратов железа у беременных с анемией
    Журнал акушерства и женских болезней
    Анемия у беременных: клинико-патогенетические подходы к ведению беременности
    Журнал акушерства и женских болезней

Атаджанян Анна Сариковна
Понравилось
Была у доктора уже на двух приёмах. Анна Сариковна - замечательный и врач и прекрасный специалист! С первых минут поняла, что бояться нечего. Очень вежливая, внимательная, сделала все необходимые анализы. Все прошло безболезненно, что для меня очень важно. Поставила диагноз и прописала необходимое лечение. Осталась очень довольна посещением и клиникой, это, правда, очень сложно найти профессионала, который также был бы внимательным и располагающим к себе. Обязательно обращусь в «Династию» ещё раз.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Сариковны с 2013 года. С самого первого приема я поняла, что это - настоящий профессионал своего дела. Врач очень деликатная, всегда объяснит вашу проблему на понятном языке. Большое внимание уделяет диагностике, вследствие этого всегда составляет очень грамотное лечение, никогда не назначит вам лишних препаратов. На приеме всегда комфортная атмосфера. За эти годы у меня с Анной Сариковной сложились доверительные отношения, в будущем планирую у нее вести беременность. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Замечательный врач, на приёме я чувствовала себя комфортно, меня выслушали и спокойно, понятно всё разъяснили. Я сдала нужные мазки, и мне назначили необходимые препараты, сделали чёткую выписку и проконсультировали о дальнейшем плане лечения. Впечатления от приёма очень хорошие, записалась к этому врачу на повторный приём.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Анна Сариковна - врач, вызывающий доверие с первого визита. Чувствуется опыт и интерес к свой профессии. Внимательная, слушающая, дающая полную информацию о текущих проблемах и перспективах. Не назначает лишнего, всё обстоятельно и по порядку. Каким и должен быть такой важный и нужный для каждой женщины врач.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
У Анны Сариковны делала УЗИ по 2 направлениям. Врач компетентный, очень внимательный, аккуратный и чуткий. С первых минут сразу поняла, что врач очень хороший! Внимательно выслушает, где-то успокоит, все расскажет и покажет, даст рекомендации. Не оставит без внимания те или иные факторы. С ней очень приятно общаться! Очень рада, что попала именно к этому врачу! И спасибо большое за Ваше отношение! Желаю Анне Сариковне дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Атаджанян Анны Сариковны . Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Анна Сариковна - очень хороший специалист! Она быстро предоставила лечение, очень серьезно подошла к проблеме! Была нужна человеческая поддержка, и она была предоставлена. Очень добрый и чуткий врач! Моментально брала трубку, когда была необходимость в звонке. Я очень рада, что попала именно к ней!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Отличный врач, очень внимательная, добросовестная, поможет в любой ситуации. Я ходила к многим врачам, лишь Анна Сариковна помогла мне, вникла в мою ситуацию и реально помогла, полностью доверяю ей свое здоровье. Отдельно хочу поблагодарить за мою беременность, которую мы ждали целых 5 лет! Анна Сариковна, спасибо Вам за все, за Ваши труды!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Сариковне за внимательное отношение ко мне, как к пациентке. Уже несколько лет обращаюсь за помощью только к этому специалисту, всегда очень тщательно выясняет причины беспокойств и грамотно назначает лечение. Очень доброжелательная и приятная в общении. Всем подругам и родственникам советую обращаться к специалисту своего дела.
Большое спасибо за отзыв
Ленмед
Четкий, умелый, добросовестный врач. Была у нее неоднократно и каждый раз довольна и отношением врача, и умением решить проблему. Спасибо Вам огромное.
Большое спасибо за отзыв
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8