Атаджанян Анна Сариковна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
7.6
8.8

Атаджанян Анна Сариковна

Атаджанян Анна Сариковна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 23.06.2020

Акушер — от 1600₽
Гинеколог — от 1900₽
Гинеколог — от 1600₽
(812) 317-00-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• 2012 — н. в.
    Клиника Ленмед
    Врач гинеколог
  • 2014 — н. в.
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова
    Врач акушер-гинеколог
  • 2014 — 2016
    ФГБНУ "НИИ АГиР им.Д.О.Отта"
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    Клиника Ленмед
    Врач УЗД

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (актуальные вопросы в акушерстве, лапороскопия в гинекологии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анемия у беременных. новые в/в препараты железа)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (узд)

Деструктивные методы лечения заболеваний шейки матки. Мастер класс по кольпоскопии.
    Основы лечебной и диагностической кольпоскопии

Статьи в журнале

Сравнительная эффективность внутривенных и таблетированных препаратов железа у беременных с анемией
    Журнал акушерства и женских болезней
    Анемия у беременных: клинико-патогенетические подходы к ведению беременности
    Журнал акушерства и женских болезней

Атаджанян Анна Сариковна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Полное информирование по поводу диагноза на доступном языке, бережное отношение, отзывчивость и рациональный подход. Понадобилось уточнить действие препаратов вне клиники - доброжелательно со мной созвонилась по заявке. На фоне лечения в данном профиле успокоить пациента - очень важная цель, с которой врач успешно справляется.
Не понравилось
Все понравилось. Буду рекомендовать в случае надобности, и приду, если понадобится вновь.
Отличный врач-гинеколог без ноток предвзятости, как иногда бывает в государственных поликлиниках.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Не залечивает. Все по делу. Лучший гинеколог!
Не понравилось
Нарекания отсутствуют.
Пришла к Анне Сариковне на консультацию, а спустя год наблюдалась уже с долгожданной беременностью. Потрясающий врач. Очень внимательная и грамотная. Не пичкает лекарствами и не назначает 100 бесполезных процедур - все только по делу. Очень приятная в общении, что немаловажно для данной профессии. Приходя к ней, понимаешь, что доверилась профессионалу. Если вы в поисках профессионала, то вам к ней и только к ней!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анне Сариковне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Нет никаких нареканий. Анна Сариковна показалась мне очень вежливой и доброжелательной. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Квалифицированный доктор, который любит свою работу и своих пациентов. Консультация началась точно в назначенное время. Не было никаких задержек, никакого ожидания. Не знаю, сколько длилось посещение, но мне показалось, что примерно 25 минут. Врач провела осмотр и УЗИ не за 5 минут. Все спокойно, все по порядку. Она все четко объясняла и говорила, что и для чего делает. Она настолько доступно все "разжевала", что не понять было сложно. В кабинете, в котором принимает специалист, замечательные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы и оборудование. Так как я была на плановом приеме и у меня нет проблем, лечение не требовалось.
Я первый раз была на приеме у Атаджанян Анны Сариковны. Так как наблюдаюсь в этой клинике у другого доктора, не стала искать другой медицинский центр и решила записаться к ней. Я собираюсь прийти на повторную консультацию.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Комфортная обстановка, точность по времени приема, внимательный врач, удобство расположения.
Была первый раз. Понравилось. Адекватно и все вопросы по делу. Была на приеме с УЗИ - очень тщательно, с комментариями, разъяснениями. Врач объясняет пациентам (могу судить на моем примере) абсолютно все. Мне уделили времени сколько, сколько потребовалось (полагаю, чуть больше времени приема), но Анна Сариковна не торопила меня и не спешила сама - за это отдельное спасибо. Думаю, вернусь к этому доктору ещё раз.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я сходила в медицинский центр «Династия», потому что знакомая посоветовала врача-акушера - Атаджанян А.С. Мне понравилось, что Анна Сариковна очень трепетно относится к пациентам, все рассказывает и тщательно разбирается во всех проблемах. Свою проблему я доверила ей, и по сей день мы вместе устраняем ее. Мне очень комфортно с этим врачом. На приём к ней, я иду со спокойной душой и без стеснения.
Если вы не знаете к кому пойти, то сходите к Анне, не пожалеете. Она может слушать и слышать пациента. Советую.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Была 3 раза и на приёме, и УЗИ у акушера-гинеколога Атаджанян Анны Сарыковны. Поверьте, девушки, Анна Сарыковна отличный врач, прекрасная женщина с добрым сердцем. Она очень хорошая акушер-гинеколог. Девочки, всем рекомендую её. Поверьте, придя к ней, вы не ошибетесь в своем выборе. Я очень уважаю её и люблю. С любовью, её пациентка.
Атаджанян Анна Сарыковна, нет лучшего гинеколога, как вы. Вы очень хороший врач, уважаю вас.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Была у доктора уже на двух приёмах. Анна Сариковна - замечательный и врач и прекрасный специалист! С первых минут поняла, что бояться нечего. Очень вежливая, внимательная, сделала все необходимые анализы. Все прошло безболезненно, что для меня очень важно. Поставила диагноз и прописала необходимое лечение. Осталась очень довольна посещением и клиникой, это, правда, очень сложно найти профессионала, который также был бы внимательным и располагающим к себе. Обязательно обращусь в «Династию» ещё раз.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Сариковны с 2013 года. С самого первого приема я поняла, что это - настоящий профессионал своего дела. Врач очень деликатная, всегда объяснит вашу проблему на понятном языке. Большое внимание уделяет диагностике, вследствие этого всегда составляет очень грамотное лечение, никогда не назначит вам лишних препаратов. На приеме всегда комфортная атмосфера. За эти годы у меня с Анной Сариковной сложились доверительные отношения, в будущем планирую у нее вести беременность. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Замечательный врач, на приёме я чувствовала себя комфортно, меня выслушали и спокойно, понятно всё разъяснили. Я сдала нужные мазки, и мне назначили необходимые препараты, сделали чёткую выписку и проконсультировали о дальнейшем плане лечения. Впечатления от приёма очень хорошие, записалась к этому врачу на повторный приём.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Анна Сариковна - врач, вызывающий доверие с первого визита. Чувствуется опыт и интерес к свой профессии. Внимательная, слушающая, дающая полную информацию о текущих проблемах и перспективах. Не назначает лишнего, всё обстоятельно и по порядку. Каким и должен быть такой важный и нужный для каждой женщины врач.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
У Анны Сариковны делала УЗИ по 2 направлениям. Врач компетентный, очень внимательный, аккуратный и чуткий. С первых минут сразу поняла, что врач очень хороший! Внимательно выслушает, где-то успокоит, все расскажет и покажет, даст рекомендации. Не оставит без внимания те или иные факторы. С ней очень приятно общаться! Очень рада, что попала именно к этому врачу! И спасибо большое за Ваше отношение! Желаю Анне Сариковне дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Атаджанян Анны Сариковны . Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Анна Сариковна - очень хороший специалист! Она быстро предоставила лечение, очень серьезно подошла к проблеме! Была нужна человеческая поддержка, и она была предоставлена. Очень добрый и чуткий врач! Моментально брала трубку, когда была необходимость в звонке. Я очень рада, что попала именно к ней!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Отличный врач, очень внимательная, добросовестная, поможет в любой ситуации. Я ходила к многим врачам, лишь Анна Сариковна помогла мне, вникла в мою ситуацию и реально помогла, полностью доверяю ей свое здоровье. Отдельно хочу поблагодарить за мою беременность, которую мы ждали целых 5 лет! Анна Сариковна, спасибо Вам за все, за Ваши труды!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Сариковне за внимательное отношение ко мне, как к пациентке. Уже несколько лет обращаюсь за помощью только к этому специалисту, всегда очень тщательно выясняет причины беспокойств и грамотно назначает лечение. Очень доброжелательная и приятная в общении. Всем подругам и родственникам советую обращаться к специалисту своего дела.
Большое спасибо за отзыв
Ленмед
Четкий, умелый, добросовестный врач. Была у нее неоднократно и каждый раз довольна и отношением врача, и умением решить проблему. Спасибо Вам огромное.
Большое спасибо за отзыв
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8