Врач скорой помощи
4.4
3.1

Белаш Василий Алексеевич

Белаш Василий Алексеевич, Санкт-Петербург: врач скорой помощи, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 31.03.2019

ул. Льва Толстого, д. 6/8
Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (скорая медицинская помощь)

Белаш Василий Алексеевич
Выражаю особую благодарность Белаш Василию, дежурному врачу и сестрам, работающим 31.03.2019 в приемном отделении экстренной помощи в первом медицинском институте, за его неравнодушие. Не могу представить сколько человек поступает за дежурство по скорой и сколько сил, и времени приходится уделять каждому, но могу предположить, что очень много. Я пришла в приемное отделение своими ногами с незначительной проблемой и понимала, что вокруг меня люди с куда более серьезными проблемами. Несмотря на это, я была окружена вниманием, заботой. Мой вопрос был решён на месте. С уверенностью заявляю, моё отношение к бесплатной экстренной помощи поменялось именно благодаря Василию и сёстрам, которые были не менее внимательны ко мне.
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8