Гинеколог

Родионова Татьяна Петровна

Родионова Татьяна Петровна, Санкт-Петербург: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 06.12.2019

ул. Ланская, д. 8
Пионерская(1,5км)
Чёрная речка(1,8км)

Лесная(1,9км)

• 1975
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Родионова Татьяна Петровна
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Отношение к пациентам хорошее. Вести у нее беременность понравилось. Хороший специалист. Грубости при осмотрах не было. Сама ЖК №12 очень уютная, есть бесплатные и очень полезные лекции для беременных.
Родионова вела мне нормальную беременость в 2018 году. Все понравилось. Врач не сюсюкает, но всегда выслушает и ответит, спокойно, но не равнодушно.
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Врач грубая и безразличная. Непонятно, она действительно всех пациентов ненавидит? Может не ответить на вопрос (видимо, считая его глупым) и только закатить глаза, обвинить во вранье, отчитать за наличие проблемы. Не взяв анализы, назначает антибиотики "на всякий случай, перестраховаться". В ответ на конкретную жалобу пожимает плечами, говорит, что такого не может быть и не надо выдумывать. Пошла к другому врачу в этой же ЖК - врач внимательно выслушивает, приветлива, осматривает аккуратно, соглашается с тем, что моя жалоба обоснована, назначает анализы и лечение по их результатам. День и ночь.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Попала на приём к врачу Родионовой! Как врач она очень хорошая, никакой грубости и равнодушности не заметила! Обратилась по поводу беременности! Все непонятные моменты по поводу моего здоровья сразу же выясняла, всю информацию объясняла доходчивым языком! Ещё раз повторюсь, как врач, она мне очень понравилась!
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Оценку ставлю из-за врача Родиновой. К сожалению, она была моим врачом. Надеюсь, разрешат без проблем поменять. Лечила меня одними и теми же антибиотиками целый год, каждый раз уверяя, "что наверно я что-то не то делаю", ничего не объясняла толком. Я уже думала, что не получится вылечиться! Сходив в платную клинику меня вылечили с первого раза.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Некомпетентный в своем деле врач, такое ощущение, что ей вообще все равно на твое здоровье. Была у нее по вопросу отсутствия менструального цикла, она назначила мне сдать 2 гормона, и на основании этого назначила принимать "Фемостон". Мне 27 лет, в ближайшем будущем хочу стать мамой. Случайно попав на прием к другому врачу этой же консультации, выяснилось, что "Фемостон" прописывают только женщинам с менопаузой, и в моем случае пользы эти таблетки не принесут, а, возможно, еще и навредят здоровью. В итоге другой врач посоветовал сходить к гинекологу-эндокринологу и выдала необходимое направление. Платный врач мне назначила целый список гормонов, придя за направлением на сдачу анализов к Родионовой пришлось еще выслушать, что раз уж вы лечитесь в платной клинике, то и анализы сдавайте там же, платно. Очень неприятный врач.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Грубый, некомпетентный врач! Не советую обращаться к ней! А уж во время беременности - однозначно! Кроме отрицательных эмоций и путаницы в записях и, как следствие, дальнейших проблем! Часто на приеме ведёт разговоры по личному телефону, никогда вовремя не начинает приём пациентов. Проводит достаточно грубый осмотр, нетактична в общении.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Врач Родионова - грубая, равнодушная.*** Сама консультация неплохая.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Была на приеме у этого врача и впервые за последние годы ощутила, что значит непроинформированность в области медицины, некомпетентность, субъективное отношение к пациенту. Во время приема выражение лица у Радионовой было такое, как у оловянного солдатика, без мимики, если бы проходил конкурс на лучшего врача-робота, то она наверняка заняла первое место. Сложилось такое впечатление, что ей в принципе не хочется разговаривать. Она задавала вопросы и не слушала ответы. Причём за весь приём она задала всего пару вопросов! А я пришла на приём по вопросу бесплодия, между прочим! Если у меня, как пациента, возникло такое сомнение, наверняка врач должен поинтересоваться почему я так решила? Ранее я наблюдалась у другого доктора и консультировалась у коллег в сфере медицины, читала литературу - по всем источникам срок менее 1 года не является показателем бесплодия. Стоит задуматься уже после года стараний. Это общеизвестный медицинский факт! Судя по всему, Радионова не совсем в курсе существующих диагнозов и структуры работы других медучреждений, в которых я ранее наблюдалась. Вышла из кабинета очень расстроенной и поняла, что больше к этому врачу я не хочу. Как минимум - просто не вижу никакой пользы и смысла.