Родионова Татьяна Петровна

стаж 44 года

Родионова Татьяна Петровна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019
ул. Ланская, д. 8   Санкт-Петербург, Приморский район
Женская консультация №12 на Ланской
М Пионерская (1,5км)
М Чёрная речка (1,8км)
М Лесная (1,9км)

1975 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Родионова Татьяна Петровна

Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

Врач грубая и безразличная. Непонятно, она действительно всех пациентов ненавидит? Может не ответить на вопрос (видимо, считая его глупым) и только закатить глаза, обвинить во вранье, отчитать за наличие проблемы. Не взяв анализы, назначает антибиотики "на всякий случай, перестраховаться". В ответ на конкретную жалобу пожимает плечами, говорит, что такого не может быть и не надо выдумывать. Пошла к другому врачу в этой же ЖК - врач внимательно выслушивает, приветлива, осматривает аккуратно, соглашается с тем, что моя жалоба обоснована, назначает анализы и лечение по их результатам. День и ночь.

Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

Попала на приём к врачу Родионовой! Как врач она очень хорошая, никакой грубости и равнодушности не заметила! Обратилась по поводу беременности! Все непонятные моменты по поводу моего здоровья сразу же выясняла, всю информацию объясняла доходчивым языком! Ещё раз повторюсь, как врач, она мне очень понравилась!

Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

Оценку ставлю из-за врача Родиновой. К сожалению, она была моим врачом. Надеюсь, разрешат без проблем поменять. Лечила меня одними и теми же антибиотиками целый год, каждый раз уверяя, "что наверно я что-то не то делаю", ничего не объясняла толком. Я уже думала, что не получится вылечиться! Сходив в платную клинику меня вылечили с первого раза.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Пюрбеева Елена Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Пюрбеева Е. Н.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Киреева Любовь Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Киреева Л. В.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.

Илушка Юлия Леонидовна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Илушка Ю. Л.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Чернобровкина Алла Евгеньевна, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Чернобровкина А. Е.
(812) 648-12-71

Долженкова Ирина Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Долженкова И. Н.
ул. Гаврская, д. 2