Сухова Наталья Александровна

Сухова Наталья Александровна, Санкт-Петербург: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Ланская, д. 8   Санкт-Петербург, Приморский район
Женская консультация №12 на Ланской
М Пионерская (1,5км)
М Чёрная речка (1,8км)
М Лесная (1,9км)

Высшее образование

1994 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Сухова Наталья Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
-2.0 Ужасно Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

*** Мое мнение - абсолютно некомпетентный врач! Несколько месяцев ходила к ней с одной и той же проблемой (молочница) и каждый раз один и тот же **флюкан прописывала и к тому же постоянно советовала спринцевание содой (убила на фиг всю свою микрофлору этим способом!). Более глубокого изучения моей проблемы я от нее не дождалась. На очередном приеме я сама предложила сделать УЗИ, на что услышала в ответ - бесплатное УЗИ через месяц, платное - хоть прямо сейчас. Кстати, думаю, может стоит куда-нибудь обратиться с этим вопросом... В итоге - один взгляд на заключение УЗИ и сразу же диагноз и решение - на чистку. Хотя врач УЗИ поставил свой предварительный диагноз со знаком? И рекомендовал понаблюдать еще пару месяцев. Так что, я бы не советовала этого врача и сама планирую ее сменить.

+2.0 Отлично Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

Мне Наталья Александровна очень помогла. Я у них проверялась перед ЭКО. Долго и, казалось, бесконечно. То ту инфекцию найдут, то другую. Я думала, это будет постоянно. Детей не могла иметь 14 лет, поэтому и пошла на это, на ЭКО. Но в один прекрасный день я сделала тест и - о, чудо. Я беременна! Все благодаря Наталье Александровне. С таких врачей пылинки надо сдувать. Спасибо им огромное!

Теле2-Санкт-Петербург
-2.0 Ужасно Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

Я очень лояльно отношусь к врачам, понимая, какая у них "вредная" профессия. Мне главное, чтобы врач был ответственным и профессиональным, а настроение бывает у всех разное, все мы люди. Но на приёме у Натальи Александровны Суховой, помимо пренебрежительного отношения, я ещё столкнулась и с абсолютно шаблонным отношением, с полным отсутствием желания помочь. Врач на первом приёме так и сказала: "Ну, тогда я не знаю, что там у вас"! Не советую никому данного доктора.

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург

Кузьмина Наталья Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Кузьмина Н. С.
(812) 648-12-71

Киреева Любовь Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Киреева Л. В.

Серебрякова Я. А.

Ковалева Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Ковалева И. В.
(812) 648-12-71

Линде Виктор Анатольевич, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Гомеопат - Санкт-Петербург
Линде В. А.
(812) 509-66-94

Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.
Проспект Энгельса, д. 50