Гинеколог

Сухова Наталья Александровна

Сухова Наталья Александровна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 09.04.2020

ул. Ланская, д. 8
Пионерская(1,5км)
Чёрная речка(1,8км)

Лесная(1,9км)

• 1994
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Сухова Наталья Александровна
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Поначалу показалась приветливой женщиной с чувством юмора.
Не понравилось
Врач не компетентная в своей работе. Пришла просто провериться. Когда получила анализы, сказала какое-то у нее подозрение. Сказала повторно сдать платные анализы, я сдала. Посмотрев на результаты, толком ничего не сказала, лишь запугала какой-то болезнью. Пошла к другому врачу с этими же анализами, сказала, что все у меня хорошо. Вот так сходила провериться, запуганная неделю потом ходила, переживала. Никогда этого врача никому не посоветую.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Наблюдаюсь у Суховой Н.А. по причине беременности. Беременность первая, поэтому очень волнуюсь за малыша. Наталья Александровна всегда отвечает на все мои вопросы. Могу охарактеризовать её, как грамотного врача, к которому приятно прийти на приём.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
*** Мое мнение - абсолютно некомпетентный врач! Несколько месяцев ходила к ней с одной и той же проблемой (молочница) и каждый раз один и тот же **флюкан прописывала и к тому же постоянно советовала спринцевание содой (убила на фиг всю свою микрофлору этим способом!). Более глубокого изучения моей проблемы я от нее не дождалась. На очередном приеме я сама предложила сделать УЗИ, на что услышала в ответ - бесплатное УЗИ через месяц, платное - хоть прямо сейчас. Кстати, думаю, может стоит куда-нибудь обратиться с этим вопросом... В итоге - один взгляд на заключение УЗИ и сразу же диагноз и решение - на чистку. Хотя врач УЗИ поставил свой предварительный диагноз со знаком? И рекомендовал понаблюдать еще пару месяцев. Так что, я бы не советовала этого врача и сама планирую ее сменить.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Мне Наталья Александровна очень помогла. Я у них проверялась перед ЭКО. Долго и, казалось, бесконечно. То ту инфекцию найдут, то другую. Я думала, это будет постоянно. Детей не могла иметь 14 лет, поэтому и пошла на это, на ЭКО. Но в один прекрасный день я сделала тест и - о, чудо. Я беременна! Все благодаря Наталье Александровне. С таких врачей пылинки надо сдувать. Спасибо им огромное!
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Я очень лояльно отношусь к врачам, понимая, какая у них "вредная" профессия. Мне главное, чтобы врач был ответственным и профессиональным, а настроение бывает у всех разное, все мы люди. Но на приёме у Натальи Александровны Суховой, помимо пренебрежительного отношения, я ещё столкнулась и с абсолютно шаблонным отношением, с полным отсутствием желания помочь. Врач на первом приёме так и сказала: "Ну, тогда я не знаю, что там у вас"! Не советую никому данного доктора.
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8
Наблюдаюсь у этого гинеколога уже много лет. Даже после переезда на другой конец города я осталась у Суховой. И привыкла к ней, и она нравится мне, никогда не подводила в важных вопросах. Гинеколога я подсказывала уже нескольким своим подругам, потому что сама полностью уверена в профессионализме доктора. По моему мнению, оценки она заслуживает самой хорошей, снижать мне не за что, к счастью.
Врача я не выбирала, попала к Суховой ней по участку. Разное слышала об этом враче и читала в интернете. Многое смущало, но при личном знакомстве с гинекологом я сделала свой личный вывод, что она знающий и опытный специалист, а также вполне адекватный человек, добрый и отзывчивый. У нас с врачом сложились хорошие отношения, она меня понимает, всегда слушает и слышит. Хочу передать Наталье Александровне свою благодарность и пожелать своему врачу удачи в работе и жизни.