Сухова Наталья Александровна

Сухова Наталья Александровна, Санкт-Петербург: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019
ул. Ланская, д. 8   Санкт-Петербург, Приморский район
Женская консультация №12 на Ланской
М Пионерская (1,5км)
М Чёрная речка (1,8км)
М Лесная (1,9км)

1994 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Сухова Наталья Александровна

Теле2-Санкт-Петербург
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

Наблюдаюсь у Суховой Н.А. по причине беременности. Беременность первая, поэтому очень волнуюсь за малыша. Наталья Александровна всегда отвечает на все мои вопросы. Могу охарактеризовать её, как грамотного врача, к которому приятно прийти на приём.

Теле2-Санкт-Петербург
Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

*** Мое мнение - абсолютно некомпетентный врач! Несколько месяцев ходила к ней с одной и той же проблемой (молочница) и каждый раз один и тот же **флюкан прописывала и к тому же постоянно советовала спринцевание содой (убила на фиг всю свою микрофлору этим способом!). Более глубокого изучения моей проблемы я от нее не дождалась. На очередном приеме я сама предложила сделать УЗИ, на что услышала в ответ - бесплатное УЗИ через месяц, платное - хоть прямо сейчас. Кстати, думаю, может стоит куда-нибудь обратиться с этим вопросом... В итоге - один взгляд на заключение УЗИ и сразу же диагноз и решение - на чистку. Хотя врач УЗИ поставил свой предварительный диагноз со знаком? И рекомендовал понаблюдать еще пару месяцев. Так что, я бы не советовала этого врача и сама планирую ее сменить.

Женская консультация №12 на Ланской - ул. Ланская, д. 8

Мне Наталья Александровна очень помогла. Я у них проверялась перед ЭКО. Долго и, казалось, бесконечно. То ту инфекцию найдут, то другую. Я думала, это будет постоянно. Детей не могла иметь 14 лет, поэтому и пошла на это, на ЭКО. Но в один прекрасный день я сделала тест и - о, чудо. Я беременна! Все благодаря Наталье Александровне. С таких врачей пылинки надо сдувать. Спасибо им огромное!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Пюрбеева Елена Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Пюрбеева Е. Н.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Цыпурдеева Анна Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Цыпурдеева А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Киреева Любовь Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Киреева Л. В.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.

Илушка Юлия Леонидовна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Илушка Ю. Л.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Чернобровкина Алла Евгеньевна, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Чернобровкина А. Е.
(812) 648-12-71

Семенова Мария Олеговна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Семенова М. О.
пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2