Горбатенко Наталья Валерьевна,акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
7.2
8.6
1.0

Горбатенко Наталья Валерьевна

Горбатенко Наталья Валерьевна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 17.06.2021

• 2015 — 2019
    Родильный дом №10
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург»
    Врач ультразвуковой диагностики

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (кольпоскопия)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (функциональная диагностика. клиническая эхокардиография по международным стандартам)

«Основы консультирования при назначении комбинированных гормональных контрацептивов»
    Ультразвуковая диагностика в гинекологии»
    Клиническая эхокардиография, г.Санкт-Петербург
    Клиническая эхокардиография
    «Гинекологическая эндокринология»
  • 2021
    Интимная контурная пластика
  • 2021
    «Плазмотерапия в гинекологии» от Medical case.

Статьи в журнале

Современные пути восстановления репродуктивной функции у женщин с ожирением
    Ученые записки Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П.Павлова
    Влияние ожирения на развитие нарушения репродуктивной функции у женщин
    Ожирение и метаболизм

Горбатенко Наталья Валерьевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор выслушала и «прониклась». Я провела на приеме час - все это время мы рассуждали над моей проблемой, и Наталья Валерьевна предлагала мне различные варианты с полным описанием плюсов и минусов.
Обратилась к доктору за консультацией по подбору контрацепции, у меня уже длинная история разных способов и разных побочек.

Горбатенко Н. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за уделенное время для написания отзыва. Всегда прикладываю максимальные усилия для достижения положительных результатов у пациентов. Очень надеюсь, что решим Вашу проблему. Здоровья Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Наталья - очень чуткий, внимательный и действительно заинтересованный специалист. Это был мой первый опыт посещения в данной клинике, и я осталась очень довольна. Получила ответы на все свои вопросы, получила расширенную консультацию и хорошее впечатление) очень рекомендую и буду обращаться. Спасибо большое!

Горбатенко Н. В.
Спасибо большое за обратную связь! Всегда рада помочь! Здоровья Вам!
Посетили врача Май 2021
Я впервые в "Медикал Он Груп". Знакомство с доктором прошло очень комфортно, впечатление исключительно приятное и лёгкое. Наталья Валерьевна очень понятно всё объяснила и избавила меня от лишних тревог.

Горбатенко Н. В.
Спасибо за обратную связь! Это действительно важно для моей работы! Рада, что у Вас осталось хорошее впечатление! Крепкого здоровья Вам!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Очень понравился прием. Наталья вежливая и внимательная, отвечала на все мои вопросы ясно и подробно (у меня их было много). Во время приема я чувствовала, что ей не все равно; она была полностью со мной: не торопила, не торопилась, ни разу не отвлекалась на другие дела. Разговаривала со мной уважительно, доброжелательно и открыто. Я чувствовала себя очень комфортно. Рекомендую этого специалиста.
Беспокоил повторяющийся цистит. Решила больше не заниматься самолечением и обратиться к доктору. Выбирала по отзывам и оценкам на этом сайте.

Горбатенко Н. В.
Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Я рада, что у Вас осталось хорошее впечатление от нашего взаимодействия. Всегда рада помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Приятный в общении и грамотный специалист.
Пришла к врачу на регулярный осмотр и для сдачи анализов. Наталья Валерьевна проинформировала обо всех тонкостях моего состояния, была очень вежлива и внимательна. После получения результатов анализов доктор в приложении клиники ответила на все вопросы и дала рекомендации, при этом не рекомендовала никаких лишних и ненужных процедур. Я осталась довольна приемом, буду и дальше пользоваться услугами клиники и врача.

Горбатенко Н. В.
Спасибо за высокую оценку моего труда! Я очень рада, что у Вас остались хорошие впечатления! Всегда рада помочь! Всего Вам хорошего!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор Наталья Валерьевна! Уделяет много внимания, знаток своего дела, бережно обращается, с пониманием относится к тревогам и беспокоящим вопросам: всё доступно объяснила и успокоила! Кроме того, после осмотра подробно объяснила назначенный курс лечения! Хороший врач! Всем рекомендую!
Горбатенко Н. В.
Спасибо, что уделили время для написания своих впечатлений о моей работе. Рада, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оставила отзывы и в клинике. Хочу также и здесь оставить положительный отзыв о враче Горбатенко Наталье Валерьевне. Спасибо огромное. У меня боязнь гинекологов, как у многих боязнь зубных врачей. Не страшно, все рассказала. Врач все подробно рассказала, что может быть. Сдали все необходимые анализы. После получения результатов врач 24/7 на связи. Не накручиваешь себя, все расскажет. Без волнений. Я в восторге. Прием первичный. Довольна. Спасибо клинике за приветливое обращение, а также врачу за внимательность!
Восторг!
Горбатенко Н. В.
Спасибо за столь высокую оценку моего труда! Мне очень приятно.
Всегда рада помочь своим пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Проходила у Натальи Валерьевны УЗИ. Хочу поблагодарить её за бескорыстный и благородный труд. Профессионал в своей области. Внимательная, обходительная, добрая. Великолепный доктор!
Горбатенко Н. В.
Спасибо за Ваши добрые слова! Всегда рада помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
2 декабря 2020 года была на приеме у гинеколога Натальи Валерьевны Горбатенко. Современные взгляды, внимательность, чуткость. Ответила на все мои вопросы и даже больше. Прием был проведён аккуратно. Однозначно буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Горбатенко Н. В.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о моей работе. Спасибо за добрые слова. Всегда рада помочь!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаю благодарность Горбатенко Наталье Валерьевне! Рекомендую данного специалиста в частности, и клинику "Медикал Он Груп" в общем, в которую я обращаюсь не первый раз. Желаю всем здоровья!
Горбатенко Н. В.
Спасибо за Ваш добрый отзыв! Всегда рада помочь! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Визит к доктору Горбатенко прошёл хорошо, на мой взгляд, она прекрасный доктор, у меня остались только положительные впечатления. К данному специалисту я обратилась в первый раз, я решила пойти именно к ней потому, что она приглянулась мне больше всех остальных, информацию о ней я нашла в интернете. Мой приём состоял из консультации, взятия анализов, а также УЗИ, в целом, всё прошло отлично. В итоге Наталья Валерьевна назначила мне лечение. Могу отметить, что при работе с этим доктором я чувствовала себя более чем нормально, не испытывала никаких дискомфортных ощущений и переживаний. Так что, думаю, Горбатенко мало того, что отличный врач, так ещё и очень милая женщина. Мой приём начался вовремя всё, доктор была очень пунктуальна, ждать мне не пришлось. Могу сказать, что здесь также всё хорошо, да и в принципе, тут хороший сервис. В кабинете я находилась минут 30, наверное. Специалистом было сделано заключение, а также даны общие рекомендации. Я думаю, что они более чем эффективны, на мой взгляд, всё было выполнено очень грамотно.
Горбатенко Н. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Я рада, что у Вас остались положительные эмоции от нашей работы. Всегда рада помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Тот самый случай, когда врач не раскручивает тебя на деньги, что, к сожалению, очень часто встречается на сегодняшний день, особенно в частных клиниках. Наталья Валерьевна очень внимательно подошла к моей проблеме, дала определенные рекомендации, отправила к другому, не менее потрясающему врачу для того, чтобы можно было полноценно взглянуть на мою проблему и успешно решить ее. Очень был ощутим индивидуальный подход, вежливое обращение с пациентом. Все очень подробно объяснили. Однозначно буду рекомендовать Наталью Валерьевну, а также буду обращаться к ней снова!
Горбатенко Н. В.
Благодарю, что нашли время и поделились своими впечатлениями о моей работе. Я очень рада, что смогла Вам помочь. Всего Вам наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо огромное врачу Горбатенко Н.В. за отличный подход к пациенту, все рассказала, объяснила, обследовала, дала рекомендации. Врач знает свою работу. Побольше вам в клинику таких специалистов и вообще было бы хорошо, чтоб все врачи так работали!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург».
Горбатенко Н. В.
Большое спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь! Всего Вам наилучшего!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прошла УЗИ молочных желез к доктору Наталье Валерьевне Горбатенко. Немножко я трусила, потому что другой доктор нащупала какое-то уплотнение и поэтому порекомендовал настойчиво пройти УЗИ. Уплотнение оказалось небольшой липомой, она прямо под кожей. Наталья Валерьевна меня успокоила, сказала, что в этом нет ничего страшного и что при желании или если будет мешать, ее можно спокойно удалить. Я пока раздумываю над предложением, но очень довольна, что пришла на прием именно к этому врача. Она мне все объяснила, успокоила мои страхи.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую всем своим знакомым.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Горбатенко Н. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь! Не болейте!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приходила на УЗИ молочных желез, щитовидки плюс УЗИ органов малого таза к врачу Горбатенко Наталье Валерьевне. Врач приветливая и доброжелательная, все результаты прокомментировала, подробно ответила на вопросы, в чем-то даже успокоила. Особенно меня беспокоило, что выявили мастопатию (или подозрение на нее, но хорошего мало). Но Наталья Валерьевна все объяснила, что сейчас это успешно лечится, особенно, если рано выявили. Прием длился час, вопросов постфактум практически не осталась. Благодарю за быстрое, приятное и понятное обслуживание. В который раз убеждаюсь, что независимо от офиса к пациентам в "Медикал" относятся с уважением. По необходимости буду обращаться снова.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Горбатенко Н. В.
Спасибо за Ваши добрые слова! Желаю Вам всего хорошего!
Посетили врача Июль 2020
Была на приеме у врача УЗИ Горбатенко Натальи Валерьевны. Беспокоили боли в животе, тошнота, поэтому очень волновалась перед процедурой. Доктор понравилась сразу, успокоила меня, вселила доверие. Чуткость доктора к пациенту – немаловажная вещь, как мне кажется. В грамотности и профессионализме врача не усомнилась ни на минуту. Во время обследования врач комментировала важные моменты, на что нужно обратить внимание. Наталья Валерьевна все корректно объяснила, дала рекомендации к дальнейшему обследованию (мне нужно еще сдать анализы и обратиться к гастроэнтерологу для дальнейшего лечения). В кабинете чисто и комфортно. Спасибо доктору, обязательно приду еще раз, не буду затягивать, лучше сразу пойти и узнать диагноз.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Горбатенко Н. В.
Спасибо большое, что нашли время и поделились впечатлениями о моей работе. Для меня это очень важно. Желаю Вам не болеть!!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20

Терапевт Жегалина А. С. рекомендует как гинеколога (19.07.2021)

“Наталья Валерьевна - очень ответственный и грамотный специалист. За плечами у неё - опыт работы в стационаре, а это о многом говорит. Более того, Наталья Валерьевна отличный врач УЗИ, и поэтому комплексно подходит к решению гинекологических проблем у женщин. Смело рекомендую своим пациенткам Наталью, потому что доверяю ей, уверена в ее компетентности и отзывчивости.”