Ибрагимова (Джараева) Зинаб Магомедовна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Гастроэнтеролог
Терапевт
2.4
3.9

Ибрагимова (Джараева) Зинаб Магомедовна

Ибрагимова Зинаб Магомедовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 245-39-31.

Обновлено 01.05.2020

Врач общей практики — от 1900₽
Гастроэнтеролог — от 1900₽
Терапевт — от 1900₽
(812) 245-39-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Ибрагимова Зинаб Магомедовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень внимательный профессиональный доктор. Я очень довольна. Молодая девушка, но уже весьма опытный и отлично подкованный специалист. Интеллигентная. Корректный подход к вопросам. Внимательное изучение проблемы, симптомов. Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую данного доктора. Потому что он не давит авторитетом. Очень скрупулезно и, на мой взгляд, профессионально ищет причины недомогания, вызывает доверие, тем самым упрощая поиск причины заболевания. Тем более мне есть с чем сравнивать, я посещала и другие клиники.
Гастроэнтерологический центр «Эксперт»
Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный положительный отзыв и рекомендации врача нашего центра. Мы обязательно передадим Зинаб Магомедовне Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.
С уважением, администрация Гастроэнтерологического центра Эксперт
Гастроэнтерологический центр «Эксперт» - ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7