Мазурина Татьяна Викторовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Мазурина Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019
ул. Будапештская, д. 66, корп. 2   Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Детская поликлиника №32 на Будапештской (ДПО 32)
М Международная (2,2км)
М Купчино (2,5км)
М Звёздная (2,9км)

Отзывы о Мазурина Татьяна Викторовна

Детская поликлиника №32 на Будапештской (ДПО 32) - ул. Будапештская, д. 66, корп. 2

Хочу выразить огромную благодарность Мазуриной Татьяне Викторовне и ее незаменимой помощнице Елене Васильевне за постоянно радушный и теплый прием. Присоединюсь к комментарию выше о том, что они всех помнят, диагноз ставят верный, лечение своевременное. Очень их люблю. Спасибо, что вы есть.

Татьяна Викторовна - замечательный врач и человек. Всех помнит, всегда внимательна. Очень вежлива и грамотна. Один наш дом по количеству детей огромный, а представьте сколько домов на участке. Огромное ей спасибо за внимание и труд. А наша милая медсестра Леночка тоже большая молодец! Дай Бог вам здоровья, любви и добра! Большое спасибо! Для своих детей других врачей не желаю.

Наш врач добрая, отзывчивая и позитивная. Побольше бы таких врачей, таких профессионалов в своих областях.

Новый отзыв

Часовских Юлия Васильевна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Часовских Ю. В.

Дяченко Елена Николаевна, Врач УЗИ, Педиатр - Санкт-Петербург
Дяченко Е. Н.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Братова Екатерина Анатольевна, Врач УЗИ, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Братова Е. А.
ул. Будапештская, д. 25