Бабанская Ольга Евгеньевна,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Врач УЗИ
1.0

Бабанская Ольга Евгеньевна

Бабанская Ольга Евгеньевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 425-36-53.

Обновлено 23.11.2021

Политехническая(3,2км)
г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 271

• 1992
  • 1993
    Перинатальный центр, г. Энгельс (акушерство и гинекология)
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

«Актуальные вопросы организации акушерско-гинекологической помощи», Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Осмотр – кошмар. Информирование – нулевое. Врачебная этика - не, не слышал.
Записалась по страховой, [...]. Очень грубый осмотр, ничего не пояснила, всю информацию приходилось вытягивать, упрашивать объяснять. Но самое ужасное, что «врач» ничего не знает об этике. Считает своим долгом нести в массы проповедь о предназначении женщин. Женщины существуют только, чтобы рожать. Таких нужно [...].
ГБУЗ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
16 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Начата проверка по запросу
24 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все!
Обратилась в платную "Лекафарм" ул. Савушкина УЗИ малого таза. "Доктор" акушер-гинеколог Бабанская Ольга Е. Результат УЗИ меня шокировал, было поставлено кучу диагнозов! Могу сказать даже некачественный результат обследования! Так уверена говорю, потому что сходила в ЖК по месту прописки позже и сделала повторный УЗИ, и доктор был сам в шоке, потому что у меня не увидели некоторых диагнозов, которые мне предъявила Бабанская! Помню, Бабанская О. Е. предложила операцию в этом же медцентре (чистка и удаления полипа), которого у меня другой врач даже не обнаружил! Я спросила: "Это же наркоз и операция, разве можно делать не в больнице?!" От Бабанской на приеме услышала, мол, запросто, анестезиолог по средам и воскресеньям - выбирайте день! "А если мне станет плохо или мало ли что?!" Как так, что за доктора нас лечат и еще платно, и ставят такие диагнозы?! Пожалуйста, отстраните нас от таких «докторов», сколько женщин еще поверит ей?! Милые девушки и женщины, будьте внимательны и осторожны! Результаты моих УЗИ у меня на руках, буду обращаться в прокуратуру.
Медицинский центр «Лека-Фарм» на Савушкина-ул. Савушкина, д. 128, к. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врача к моему здоровью! Лишнего не назначает, всё подробно объясняет: почему рожать надо/не надо, как лечить, сколько времени займёт. Отдельное большое спасибо, что опровергла некоторые мифы, которых я начиталась. 😂 Ну и нам, девочкам, важно, чтобы было не больно. Руки золотые! Ничего не почувствовала при взятии анализов!
На ресепшене персонал очень приветлив.
Медицинский центр «Лека-Фарм» на Богатырском проспекте-Богатырский проспект дом 4
-0.6 плохо
Не понравилось
Отвратительное, некомпетентное отношение доктора Бабанской О. Е. Приходила в клинику на УЗИ органов малого таза 26.02.2021 г. по адресу: Новоколомяжский проспект, 13. За час до визита поступил звонок от администратора с просьбой прийти на 30 минут раньше назначенного времени, т. к. живу рядом, согласилась. При очном осмотре и консультации после УЗИ, я не ожидала услышать от врача нотации о том, что в мои 20 лет мне нужно рожать и таким образом решатся все (!) проблемы со здоровьем. Рассказ о том, как американцы хотят уничтожить русский народ, на мои спокойные доводы о том, что я не хочу иметь детей (это моё личное дело, врач не имеет права осуждать пациента), я получила ответ о том, что если не рожу сейчас, то буду лет 5-10 сидеть на гормонах, впаду в депрессию и от меня будет пахнуть химией, стану не человеком, а «роботом». И рассуждения о том, раз я веду половую жизнь, это должно быть по любви, а если это любовь, то почему я не замужем и рожать не хочу. Вышла из клиники и расплакалась оттого, как меня накрутила врач и какие перспективы описала от необходимого (!) мне лечения. Ужасно, больше не обращусь ни к данному специалисту с таким непрофессиональным поведением (способности и компетенцию врача под сомнение не ставлю), ни в клинику.
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления.
Мы провели разъяснительную беседу с врачом. Согласны, что не стоит навязывать свое мнение в личных вопросах. Ольга Евгеньевна очень переживает за пациентов: перед её глазами проходит много женщин с разными судьбами. В любом случае, врач желает Вам только здоровья.
Еще раз приносим Вам свои извинения и надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение о медицинском центре изменится.
С уважением, представитель отдела контроля качества клиники "Диагностика".
Медицинский центр «Диагностика» на Новоколомяжском (ранее лаборатория «Хеликс»)-Новоколомяжский пр., д. 13
Понравилось
Врач, которая с трепетом относится к пациенту, объяснит, покажет и расскажет! "Раны" залечит! Теперь буду обращаться только к ней, т. к. доверяю её врачеванию и довольна результатом!
Не понравилось
Все понравилось.
Буду обращаться только к ней! Очень понравилось!
Медицинский центр «Диагностика» на Новоколомяжском (ранее лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма Ольги Евгеньевны. Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты остались довольны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, представитель отдела контроля качества клиники "Диагностика".
Понравилось
У Ольги Евгеньевны наблюдаюсь уже больше года. Мне очень нравится то, что она всегда компетентна, ставит правильный диагноз, грамотно подбирает лечение, причём не из 10 препаратов, а из 2-3. Осмотр на кресле всегда сопровождается УЗИ, что немаловажно в диагностике гинекологических патологий. Также Ольга Евгеньевна очень тактична, подробно отвечает на вопросы о состоянии и назначенном лечении. Наблюдалась у этого доктора и буду наблюдаться.
Медицинский центр «Лека-Фарм» на Приморском шоссе-г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 271
Не понравилось
Врач не явилась на прием. 22.01.2021 я была записана на прием к гинекологу О. Е. Бабанской по адресу: Новоколомяжский пр., д. 13. Время записи - 17:30. Записывалась заранее. 22.01.2021 в 17:00 (за полчаса до приема) мне поступил звонок от администратора клиники с просьбой прийти пораньше. Согласилась, так как имела в запасе 15 минут. При входе в клинику сразу же пригласили в кабинет гинеколога. В это время там, помимо врача, находилась посторонняя женщина, с которой врач решала личные вопросы. Через пару минут они вышли поговорить в коридор (зачем меня просили прийти раньше?). По возвращении в кабинет, врач, не выслушав до конца мои жалобы, произвела гинекологический осмотр, провела УЗИ и сделала назначения, потратив на все вышеуказанное менее 10 минут. Кроме того, за это время она успела совершить личный звонок по мобильному телефону. Все это время она сильно торопилась. В 17:30 (время моей записи) врач уже покинула клинику, пока я еще одевалась. Повторный прием мне был назначен на 05.02.2021 в 17:30. Накануне мне снова позвонил администратор с просьбой прийти на полчаса позже. Согласилась перенести прием на 18:00. В назначенное время я пришла в клинику и, прождав до 18:15, обратилась с вопросом к администратору: не забыли ли про меня? На что получила ответ: "Нет, не забыли, просто наверное Ольга Евгеньевна опаздывает". Без извинений. Спрашиваю: как долго мне еще ждать? Администратор позвонила врачу на личный телефон. Ответа не последовало. Через некоторое время врач перезвонила и сообщила, что будет минут через 20. Никаких извинений ни от врача, ни от администратора я не услышала. То есть можно предположить, что если бы врачу не стали звонить и искать ее, то она с легкостью бы опоздала на прием к пациенту на час, не предупредив и не извинившись? В 18:30 мне пришлось покинуть клинику. Никаких попыток уладить сложившуюся ситуацию, перенести прием, ничего не последовало, администратор меня просто игнорировала, хотя я абсолютно не конфликтовала, была предельно корректна. Других пациентов в клинике не было, то есть она ничем не была занята. Я потратила время на ожидание, дважды переносила запись по просьбе администрации клиники, а теперь вынуждена искать нового врача и снова терять драгоценное время. Меня очень возмутило наплевательское отношение клиники к своим пациентам, а именно: врач захотела пришла на прием, захотела нет; администратор не считает нужным урегулировать ситуацию; не соблюдаются нормы времени на прием пациента; посторонние люди в кабинете врача и личные звонки во время приема. Все это не лучшим образом сказывается на репутации вашей клиники.
Здравствуйте!
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение и данную ситуацию не смогли смягчить наши администраторы. Чтобы избежать повторения, мы провели разъяснительные беседы со всеми ответственными сотрудниками. С объяснительными записками Вы можете ознакомиться в нашем центре.
Что же касается длительности приема, несмотря на то, что он действительно был проведен быстрее, чем установлено нашими стандартами, уверяем Вас, что квалификация и многолетний опыт доктора позволяет ей даже в сжатые сроки провести его качественно и выдать полноценное заключение.
Действительно, бывают случаи, когда доктор задерживается. Но это не значит, что он не придет на прием. Накануне, и в день приема, врачи лично информируются о своих пациентах.
Как и озвучивала Вам управляющий медицинским центром в телефонном разговоре, в качестве извинений мы готовы пригласить Вас на бесплатный повторный прием к доктору, а также предоставить скидку на лабораторные исследования.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бабанской я была в первый раз. Я пошла именно к ней потому, что врач принимала близко к дому, у нее было удобное время записи, а также меня привлек ее стаж работы. В общем-то, меня все устроило и понравилось, поэтому я записалась к ней еще раз. На мой взгляд, Ольга Евгеньевна общалась со мной очень вежливо, профессионально и весьма комфортно. Я приходила к ней для профилактики, поэтому мне был проведен осмотр и дана консультация. Кроме того, доктором были проведены дополнительные процедуры. Она мне все предложила, по цене сориентировала и быстро все сделала. Лечение мне не требуется, но я получила некоторые рекомендации. Сам прием начался вовремя, я не ждала, поэтому все было отлично. Думаю, что мое посещение заняло 45 минут, которых мне хватило. Я считаю, что данного специалиста можно и даже нужно советовать другим людям. В принципе, меня все устроило.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв о нашем враче! И будьте здоровы!
Клиника «ЛенМед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 2
Самый ужасный прием гинеколога в моей жизни. Всё началось с того, что я сказала, что не планирую иметь детей. Далее врач Ольга Евгеньевна Бабанская весь прием читала мне лекцию, что смысл жизни женщины в рождении детей, а все остальные смысли в жизни - это от эгоизма. Если детей нет, то это несчастная женщина с бессмысленной жизнью. Также мне сказали, что у женщин без детей возникает рак, миомы и другие страшные гинекологические болезни. Самое интересное, что врач нагло игнорировала, что я злюсь и не хочу обсуждать эту тему, и продолжала читать мне мораль. Поэтому если хотите, чтобы вам за ваши деньги навязали (а за прием я заплатила 3300) свою точку зрения, осудили, то вам именно к этому врачу.
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления.
Мы провели разъяснительную беседу с врачом. Ольга Евгеньевна очень переживает за пациентов.
С уважением, представитель отдела контроля качества клиники "Диагностика".
По результатам назначенных анализов доктор грамотно назначил лечение и решил мою проблему. Очень довольна результатом.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской
Рады, что смогли Вам помоч!
Посетили врача Январь 2019
Я была 2 или 3 раза на консультации у Ольги Евгеньевны. Моя сестра работает медсестрой и она посоветовала обратиться к ней. Мне нравится то, что Ольга Евгеньевна лечит, а не просто берет деньги и делает вид. Она очень аккуратная, прям старается помочь. Очень понравилась мне как специалист. Это единственный врач, который смог помочь, до этого целый год никто не мог вылечить. Прием начинается в назначенное время, мне не приходится ждать. Условия в кабинете очень комфортные. Там есть и одноразовые бахилы, и одноразовые пеленки. Ольга Евгеньевна не просто смотрит, она и УЗИ сделает, и поговорит. Все профессионально. Я буду рекомендовать обращаться только к ней.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 2
Посетила данную мадам в "Хеликсе" на Новоколомяжском. Врачом я ее никак назвать не могу. По личным причинам проходила через медикаментозный аборт, необходимо было контрольное УЗИ, так как в матке оставались сгустки. Моя ошибка была, что я пошла на УЗИ до месячных, не додумалась, что вряд ли будет что-то ещё понятно из-за эндометрия. Не понимаю, зачем я легла к ней на УЗИ, как она с порога заявила, что я детоненавистница и что в моем возрасте позорно делать аборты (27 лет). И что ни один нормальный врач аборты не делает. Я к ней пришла не за советом, а за платной услугой. Она не имеет права судить меня и кого-либо другого. Я не обязана объяснять свою жизненную ситуацию, но решение об аборте было болезненно и я действительно старалась, чтобы подобной ситуации в моем положении не возникало. От данной мадам вышла в слезах, которая понаставила мне ужасных диагнозов и сказала, что я буду бесплодной. И что потом такие как я будем приходить в 33 года и пытаться забеременеть. К счастью, после прихода месячных я прошла осмотр в другой клинике и ее отвратительные диагнозы не оправдались. Если хотите пощадить свою нервную систему, не ходите к ней. Я бы и по беременности не пошла к такому «врачу», у которого клеймо на детородный возраст.
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления.
Мы провели разъяснительную беседу с врачом. Согласны, что не стоит вмешиваться в личную жизнь.
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня все устроило. Я очень редко встречаю таких врачей, очень довольна, что попала к Ольге Евгеньевне. Она располагает к тому, чтобы клиент расслабился и спокойно себя чувствовал. Она меня осмотрела, взяла необходимые анализы и провела УЗИ. При этом, она полностью все расписала. В дальнейшем, планирую у нее наблюдаться. На мой взгляд, она профессионал высокого уровня. Если бы все врачи были такими же, как она, то можно было бы не затягивать, а сразу лечить все болячки и не прятаться.
Клиника «ЛенМед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 2
Я побывала в новой для меня клинике и у нового врача. Первые впечатления отличные. Хочется верить, что и дальше они останутся такими. Ольга Евгеньевна опытный и компетентный врач-гинеколог. Таким специалистам, как она, я могу доверять. Врач провела осмотр и также УЗИ органов малого таза, затем проконсультировала меня по всем вопросам, выписала начальное лечение от воспалительного процесса и сдать несколько анализов для полной картины диагноза. Меня все устроило, прием удался, я считаю. Настроена обратиться повторно.