Белоног Ольга Львовна,генетик - Санкт-Петербург
Генетик

Белоног Ольга Львовна

Белоног Ольга Львовна, Санкт-Петербург: генетик, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 20.04.2022

ул. Аккуратова, д. 2, лит. Б
Удельная(825м)
Пионерская(1,6км)

Комендантский проспект(2,5км)

• 1998 — 2013
    ГУЗ Восстановительный центр детской ортопедии и травматологии «Огонёк»
  • 2005 — 2009
    «КДЦ на О.Дундича»
  • 2013 — 2022
    «НИМЦ» МЗ РФ

• 1996
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (генетика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (генетика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020

«Интерпретация результатов генетических исследований у больных с наследственными заболеваниями»

Проверено (1)
Понравилось
Попали к данному врачу на 35 неделе. Посмотрев анализы, сделала вывод что кровь на первом скрининге плохая! Хотя все риски низкие и на УЗИ нарушений врачи не выявляли. Дала заключение на руки с жирными восклицательными знаками напротив крови на патологии, сказав что первый скрининг сделан неправильно. Говорила постоянно что генетиков очень мало, а работников моей сферы миллион. К чему это!? Больше никакие документы и заключения УЗИ ее не интересовало! Сколько слез пролито и сколько волнения добавило нам это ее «заключение». Пошли к другому врачу который специализируется на данной теме, врач все опроверг. Распечатал фото малыша, все внимательно посмотрел и по УЗИ и кровь - и успокоил!
Посетили в ноябре 2020
Перинатальный центр Алмазова-ул. Аккуратова, д. 2, лит. Б
Сходила к генетику и не пожалела о потраченном времени и деньгах. Я обратилась на стадии планирования нашей семьи, хотела проконсультироваться со специалистом, поскольку были некоторые опасения. Я получила исчерпывающую консультацию. Все, что можно было узнать у доктора еще до сдачи анализов, я в полной мере получила. Назначенные анализы я сделала сразу после визита к генетику, решила не затягивать с этим. Доктор мне однозначно понравилась, она производит впечатление серьезного и компетентного специалиста.
Врач Белоног произвела на меня самое положительное впечатление. Лучшего врача-генетика я себе и представить не могу. Ольга Львовна сделала все, что было необходимо. Она изучила мою историю и моего супруга, наших ближайших родственников, у кого какие болезни были и есть. Врач направляла меня сдавать анализы. Она все подробнейшим образом мне объяснила, просветила. Спасибо огромное за эту помощь! Кому тоже нужен генетик, очень советую обращаться к Белоног О.Л.