Белоног Ольга Львовна,генетик - Санкт-Петербург
Генетик

Белоног Ольга Львовна

Белоног О. Л., Санкт-Петербург: генетик, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 21.07.2018

Чернышевская(177м)
Площадь Ленина(1,2км)

Площадь Восстания(1,6км)

• 1998 — 2013
    ГУЗ Восстановительный центр детской ортопедии и травматологии «Огонёк»
  • 2005 — 2009
    КДЦ на О.Дундича
  • 2013 — н. в.
    «НИМЦ» МЗ РФ

• 1996
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эпидемиолог-гигиенист)
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая генетика)

Интерпретация результатов генетических исследований у больных с наследственными заболеваниями

Белоног О. Л.
Сходила к генетику и не пожалела о потраченном времени и деньгах. Я обратилась на стадии планирования нашей семьи, хотела проконсультироваться со специалистом, поскольку были некоторые опасения. Я получила исчерпывающую консультацию. Все, что можно было узнать у доктора еще до сдачи анализов, я в полной мере получила. Назначенные анализы я сделала сразу после визита к генетику, решила не затягивать с этим. Доктор мне однозначно понравилась, она производит впечатление серьезного и компетентного специалиста.
Врач Белоног произвела на меня самое положительное впечатление. Лучшего врача-генетика я себе и представить не могу. Ольга Львовна сделала все, что было необходимо. Она изучила мою историю и моего супруга, наших ближайших родственников, у кого какие болезни были и есть. Врач направляла меня сдавать анализы. Она все подробнейшим образом мне объяснила, просветила. Спасибо огромное за эту помощь! Кому тоже нужен генетик, очень советую обращаться к Белоног О.Л.