Кондакова Елена Георгиевна, детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Кондакова Елена Георгиевна

Кондакова Елена Георгиевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

☎(812) 407-19-31
  Санкт-Петербург, Калининский район
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
М Площадь Мужества (1,5км)
М Лесная (2,0км)
М Политехническая (2,4км)
Детский эндокринолог - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

1981-1981Архангельская городская детская поликлиника, город Архангельск

1981 Ивановская государственная медицинская академия
1982 Городская поликлиника №1, г. Архангельск (педиатрия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская эндокринология)

Отзывы о Кондакова Елена Георгиевна

Я давно уже обращаюсь за медицинской помощью только в платные лечебные учреждения. Ребенка тоже вожу к платному педиатру. Года 3, как мы нашли «своего» врача — это Кондакова Елена Георгиевна. Врач опытная и квалифицированная, поэтому я доверяю. Как я поняла за время нашего общения, у этого педиатра на первом месте именно здоровье ребенка. Она и лечение старается каждый раз подобрать максимально безопасное, щадящее. Не выписывает нам по каждому поводу антибиотики, но назначает современные и действенные препараты, которые моему сыну обычно быстро помогают. Большое спасибо!

Приходили с моей дочерью 9 лет на консультацию к этому доктору. Нам нужно было провериться у эндокринолога, посоветоваться. Елена Георгиевна показалась мне очень грамотным и серьезным доктором. Понравилось то, что она предельно внимательно отнеслась к нам, изучила историю болезни моего ребенка, вникла в суть. От эндокринолога мы услышали конкретные рекомендации, получили ответы на вопросы, рецепт с назначениями. Выражаю благодарность специалисту! У меня осталось желание наблюдать свою дочку именно у этого доктора.

Сладкова Нелли Ивановна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Сладкова Н. И.
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
(812) 313-23-42

Коханова Оксана Валерьевна, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1900 р.
пр. Тореза, д. 43
Русакова Мария Николаевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Русакова М. Н.
пр. Тореза, д. 43
Дитковская Лилия Викторовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Дитковская Л. В.
ул. Литовская, д. 2

Фрейдлина Ю. Р.
пр. Пархоменко, д. 30
Кондакова Елена Георгиевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондакова Е. Г.
(812) 407-19-31