Кондакова Елена Георгиевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Кондакова Елена Георгиевна

Кондакова Елена Георгиевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

Обновлено 12.02.2019

Автово(208м)
Кировский завод(1,5км)

Ленинский проспект(1,8км)

• 1981 — 1981
    Архангельская городская детская поликлиника, город Архангельск
    Детский эндокринолог

• 1981
    Ивановская государственная медицинская академия
  • 1982
    Городская поликлиника №1, г. Архангельск (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская эндокринология)

Кондакова Е. Г.
Я давно уже обращаюсь за медицинской помощью только в платные лечебные учреждения. Ребенка тоже вожу к платному педиатру. Года 3, как мы нашли «своего» врача — это Кондакова Елена Георгиевна. Врач опытная и квалифицированная, поэтому я доверяю. Как я поняла за время нашего общения, у этого педиатра на первом месте именно здоровье ребенка. Она и лечение старается каждый раз подобрать максимально безопасное, щадящее. Не выписывает нам по каждому поводу антибиотики, но назначает современные и действенные препараты, которые моему сыну обычно быстро помогают. Большое спасибо!
Приходили с моей дочерью 9 лет на консультацию к этому доктору. Нам нужно было провериться у эндокринолога, посоветоваться. Елена Георгиевна показалась мне очень грамотным и серьезным доктором. Понравилось то, что она предельно внимательно отнеслась к нам, изучила историю болезни моего ребенка, вникла в суть. От эндокринолога мы услышали конкретные рекомендации, получили ответы на вопросы, рецепт с назначениями. Выражаю благодарность специалисту! У меня осталось желание наблюдать свою дочку именно у этого доктора.