Пинежская Анастасия Юрьевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
Детский ЛОР
ЛОР
4.8

Пинежская Анастасия Юрьевна

Пинежская Анастасия Юрьевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

Обновлено 29.01.2019

Выборгское шоссе, 40
Озерки(641м)
Проспект Просвещения(1,4км)

Удельная(2,8км)
Детский ЛОР — от 2400₽
ЛОР — от 2400₽
(812) 245-64-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Льва Толстого, д. 6/8

Врач - оториноларинголог
  • 2015 — н. в.
    многопрофильная медицинская клиника Балтмед
    Врач - оториноларинголог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Пинежская А. Ю.
После сильной простуды у меня просто беда случилась с носом. Заложенность не проходила, что я только ни делала! Дышать носом ну совершенно было невозможно. Я обратились к отоларингологу в 31 поликлинику. Меня приняла молодой специалист, Пинежская А.Ю. Она выслушала мой рассказ, провела осмотр, сделала свое заключение о моей ситуации с носом. Врач назначила процедуры (которые проходить в поликлинике) и лекарства (которыми спасаться дома). Я лечилась в целом 5 дней, и мне отлично помогло. Спасибо!
Врач внимательно ко мне отнеслась. Правда, я не сразу попала на прием по своему времени, а попала сначала в очередь. Но это не такой глобальный минус, чтобы занести в недостатки. Сама врач очень хорошая. Она доброжелательно со мной поговорила, узнала о моих жалобах. У меня была проблема с ушами. Как оказалось, это все серные пробки. Лор аккуратно и грамотно мне их удалила, после чего не стало моей прежней проблемы, да и слышать я стала получше. Так что ничуть не жалею, что сходила к лору. Время не зря потратила, с пользой. Анастасии Юрьевне моя благодарность.
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
Добрый вечер!

Спасибо вам большое за такие добрые и важные слова в адрес нашего медицинского персонала!
Ждем вас в следующий раз

С уважением, главный врач клиники, Бушара Максим Османович